Воленс-неволенс• 05 августа 2016

Сексуальная девушка

Сексуальная девушка - какая она?
Какой нужно быть (внешность, фигура, поведение) чтобы быть сексуальной?
Ваши мнения и опыт, девочки
Железная тетя• 05 августа 2016
Носатая,рост от 170,с большой грудью
ИзЮмрудная• 05 августа 2016
Сексуальность это внутри и параметры здесь не при чем.
У меня подруга 90кг, но настолько правильно их скрывает, ухоженая, с блеском в глазах, всегда грациозна и с настроением.Правильно поставленая речь.Мужчин милион, где не появится везде липнут как мухи.
ИзЮмрудная• 05 августа 2016
Миллион))))
автор Воленс-неволенс • 05 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
да, мужчины чувствуют таких издалека

я так понимаю, что развить в себе сексуальность невозможно?
Anna_2007• 05 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Согласна полностью!, все дело в голове))
И, к сожалению, не каждый так может/данО...
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
да, мужчины чувствуют таких издалека

можно, ПОЛЮБИТЬ себя надо!
автор Воленс-неволенс • 05 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
можно, ПОЛЮБИТЬ себя надо!
это уже сложнее
Помидорина• 05 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
еще смотря какие мужчины. Некоторые и такому кабану рады и хотят его, а для некоторых красотки с идеальными формами не до конца идеальны, ибо родинка не в том месте... У таксистов и бизнесменов в постели разные девушки, и для них именно они сексуальны
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
это уже сложнее
Заметила, перед или что во время КД мужчины липнут как мухи, но это лично по своему опыту.
Мастер Пис• 05 августа 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
да, мужчины чувствуют таких издалека

Хм, спорный момент. У меня была одноклассница - такая себе, серая мышка. Сейчас нам по 40 и она просто вау!!!!!!!!!!!! Красивая фигура, ухоженное лицо, позитивная. А все первые красавицы как-то постарели, поблекли, расплылись и утратили шарм. Единственное - она поменяла цвет волос.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2016
Ответ дляПомидорина
самые не переборчивые мужчины, ну и малоинтересные в сексе. Чем выше духовный уровень тем интересние постельные практики
Железная тетя• 05 августа 2016
Харизма внутри.Сексуальность-это на поверхности.Например нежность,мягкость,плавность движений,речь.
Кошка Мурка• 05 августа 2016
если верить реакциям моего мужчины, я и с лишним весом и висячими титями архисексуальная))))
Мастер Пис• 05 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Самцы - а феромоны никто не отменял
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
Самцы - а феромоны никто не отменял
Знаю, согласна.
автор Воленс-неволенс • 05 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
согласна
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2016
Я приверженец теории что люди находят друг-друга по запаху, если запах тела не возбуждает, то для меня сексуальность такого партнера(не важно Ж или М) нулевая, просто воротит.
автор Воленс-неволенс • 05 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
по запаху ?
никогда не обращала внимание на это
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2016
а по виду.... иногда самотрим с мужем порно, не с раскрученными актрисами, а простенькое клубное, и вот одни партнерши интересны, в глазах и движениях завлекаловка-азарт, а другие, просто живые игрушки для секса, все на любителя. У всех людей понятие сексуальности отличное
автор Воленс-неволенс • 05 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да точно.
Хи хи, ну ну• 05 августа 2016
Сексуальная женщина для мужика- это женщина с красивыми формами,стройными загорелыми ножками, правильными чертами лица и с блеском в глазах. Вот сколько у меня друзей,ни одному не нравяться жирные обрюзгшие коровы или затюканные мамаши с немытой головой, которые и до женитьбы за собой особо не следили,а теперь тем более... Хотя у меня на районе ходят иногда такие мамочки..даже недавно родили..но как они выглядят отлично,да еще грудь большая...ммм..
К чему я-должны быть природные данные и желание хорошо выглядеть. А то посмотришь на потную ’сексуальную’ мадам в стрингах 80-180кг и как такую можно хотеть?
Дерево береза• 05 августа 2016
я сама -’сіра мишка’, але чоловік каже, що з мене секс аж пре! Не в плані поведінки, а зсередини.
Герюм• 05 августа 2016
Самая сексуальная девушка - это уверенная в себе и с блеском в глазах)))
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2016
Ответ дляГерюм
именно. Если женщина любима, она распространяет флюиды и... эти флюиды улавливаются др. мужчинами тоже. Вообще еще есть мнение, что самые страстные любовницы- это мамочки 4-5 летних детишек, у них оч. хороший гормональный фон для секса, из них надо выбирать любовниц. Но хорошая любовница может ведь быть не сексуальной на первый взгляд для окружающих, а для мужчины- самой незабываемой, а мужчины любят развратных женщин, особенно мужчины за 35-38лет...
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2016
Ответ дляДерево береза
о! таке є! один мій знайомий казав: ты не просто любовница, ты- гейша, а с виду серенькая женщина, которой хочется помочь, какая ты обманчивая, ты обманываешь всех и притом сознательно!
Интеллектуальные оладьи• 05 августа 2016
Я сексуальная! Мне 100% мужчин об этом говорят всю жизнь)
автор Воленс-неволенс • 05 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вам повезло)
Хи хи, ну ну• 05 августа 2016
Ответ дляГерюм
Встречаю таких девушек постоянно, фигуры нет, лица тоже- нос задрат,блеск есть и толку?)) С подобными охламонами и ходят...это как надраить до блеска жигули,блеск есть-а толку? Для него она может и вершина секс мечты,но со стороны это выглядит смешно..Нормальная иномарка обставит его,что с блеском,что без..А вот когда ножки стройные, попа есть в меру,лицо красивое и блеск в глазах-вот это улет! Девушки,следите за лишним весом,занимайтесь спортом и любовью и будете всегда секси!
Мейк-ап форева• 06 августа 2016
Я сексуальная. Все мужчины говорят) хотя 160 см, маленькая. Особенно когда каблы и платье одену ) но сексуальность в поведении, а не в виде