Играю у края• 05 августа 2016
девочки, что приготовить? есть такие продукты:
2 картошки, пару морковок, пол кг болгарского перца, 1 кг помидор, капуста, 1 кг огурцов... посоветуйте) я новичок в кулинарии
Дона Ко Ко• 05 августа 2016
Ответ дляAny
из 2 картофелин?
ну зависит от количества которое хотят получить в результате. Я в рагу на 3 человек 2 картофелины и кладу, куча же остальных овощей - капуста, помидоры, перец, морковь... Еще бы кабачки добавить. Какого размера картофелины то?
Тепличная• 05 августа 2016
Ще треба як мінімум олія, сіль, перець, лавровий лист щоб рагу вийшло. І картоплі хоча б з пів кг.
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2016
перцы фаршированные огурцами...салат только и 2 варёные картохи
Алиса в стране Советчица• 06 августа 2016
Исходя из минимального набора продуктов, констатирую, надо еще как минимум, растительное масло. Соль бы тоже. У соседей займите (шутка).Салат огурцы-помидоры, масло. Второе блюдо: поджарить на растит масле порезанный перец, добавить порезанную морковь, потом когда чуть обжарится, порезанную некрупно картошку. Чуть погодя посолить. Да, перемешать. Можете, когда картофель станет мягким, добавить помидоров не очень много, протушить.