Играю у края• 05 августа 2016

девочки, что приготовить? есть такие продукты:

2 картошки, пару морковок, пол кг болгарского перца, 1 кг помидор, капуста, 1 кг огурцов... посоветуйте) я новичок в кулинарии
Дона Ко Ко• 05 августа 2016
ну если все кроме огурцов потушить - будет рагу.

Any• 05 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
из 2 картофелин?
Дона Ко Ко• 05 августа 2016
Ответ дляAny
из 2 картофелин?
ну зависит от количества которое хотят получить в результате. Я в рагу на 3 человек 2 картофелины и кладу, куча же остальных овощей - капуста, помидоры, перец, морковь... Еще бы кабачки добавить. Какого размера картофелины то?
Чебурастик• 05 августа 2016
Ответ дляAny
из 2 картофелин?
из килограмма огурцов)))
Тепличная• 05 августа 2016
Ще треба як мінімум олія, сіль, перець, лавровий лист щоб рагу вийшло. І картоплі хоча б з пів кг.
Any• 05 августа 2016
Ответ дляТепличная
+ лук
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2016
перцы фаршированные огурцами...салат только и 2 варёные картохи
Стопудова• 05 августа 2016
Супчик и салатик (капуста-огурцы)
Алиса в стране Советчица• 06 августа 2016
Исходя из минимального набора продуктов, констатирую, надо еще как минимум, растительное масло. Соль бы тоже. У соседей займите (шутка).Салат огурцы-помидоры, масло. Второе блюдо: поджарить на растит масле порезанный перец, добавить порезанную морковь, потом когда чуть обжарится, порезанную некрупно картошку. Чуть погодя посолить. Да, перемешать. Можете, когда картофель станет мягким, добавить помидоров не очень много, протушить.