дамаБезСобачки• 05 августа 2016

посоветуйте где дешево отдохнуть на море?

Хотим поехать с семьей сестры и бабушкой с дедушкой, у нас вместе четверо детей, поэтому ищем часный сектор с двориком,где могут бегать дети и возможностью готовить, близко к морю. лиманы не интересуют, только море и очень дешево )))). можно возле Одессы.
в идеале не сильно шумное место.
Та никада в жизни• 05 августа 2016
дешево возле моря? - это из мира фантастики.
автор дамаБезСобачки • 05 августа 2016
можем даже все в одну комнату или домик и спать на надувных матрасах)), просто хотим накупаться в море))
ЦыбаФу• 05 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Мы отдыхаем в Херсонской обл., Большевик, там базы у самого моря, а частный сектор мин 20 хотьбы
автор дамаБезСобачки • 05 августа 2016
спасибо, а на этих базах (большевик) есть кухни?
какие примерно расценки с человека или за номер (август)?
ЦыбаФу• 05 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Кухни есть в домиках и общие, но мы отдыхаем по путевке, а так на нашей бзе сдавали по 100 грн с чел.
ЦыбаФу• 05 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Вообще там баз очень много от организаций, но они сдают домики и без путевок, посмотрите в инете, может найдете там и подешевле.С детьми там спокойно, море по глубине хорошее
Акито• 05 августа 2016
Вы себе представляете как будут спасть дедушка с бабушкой в комнате при +40?
Это будет не отдых и оздоровление, а наоборот организм поставлен в экстрим на выживание.

Помню картинку, как родители с ребенокм в комнате без удобств мучались.Дышать нет чем, потом обливаються,полноценного ночного отдыха нет,ребенок плакал ночью.Тепловой удар даже был.

Не стоит того морское купание, чтобы потом лечиться дома.
автор дамаБезСобачки • 05 августа 2016
спасибо, гляну
ЦыбаФу• 05 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
спасибо, гляну
Большевик сейчас переименован в Приморское, но под старым названием его можно тоже найти. Там открытоеморе, не лиман
Басноплетка• 05 августа 2016
Мы отдыхаем в Затоке, домики. 80 грн с человека. Но кухни нет. (Мультиварки нельзя). Только шашлыки можно. И туалет ужасен, душ только летний.

Но мы молодые, с детьми, мне по-приколу в домиках, в номерах не хочу.

Выходим из домика - и сразу море.

Соседние домики с кухней общей и более чистым туалетом - 150 грн с человека
Rimmashka• 05 августа 2016
Автор, а какую цену на человека вы реально рассчитываете?
Я вернулась с Бердянска на днях, в поезде разговорилась с женщиной, которая месяц отдыхала рядом в поселке, называется Новопетровка, 50 грн. с человека, готовить можно было самим
Душ и туалет в домике, и кухня и море близко и домашние продукты.

Погуглите
nata190380• 05 августа 2016
Большевик. Пансионат Татьяна. Рекомендую. Номера от 75грн. Но они нормальные. К морю пешком минут 15. Но на сайте пишут что организован подьезд к морю.
Чижик Пижик• 05 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Я в Бердянск езжу, от моря 2 минуты. Комната 4-х местная, свой душ, туалет и кухня. Всего 150 грн.
cvetochek94• 05 августа 2016
Загляните ко мне в объявления