Лика-прилипка• 05 августа 2016

правильное питание

посоветуйте хороший ютюб канал о правильном питании или еще может быть канал о питании во время тренировок в зале. ну и конечно, чтоб там не были труднодоставаемые продукты)
или может сами интересуетесь этой темой и можете что-то посоветовать
я самая умная• 05 августа 2016

готовлю
я самая умная• 05 августа 2016

еще раз
я самая умная• 05 августа 2016
блин.
кароче Анна Куркурина и ее рецепты

еще ооочень мне нравится
https://www.youtube.com/channel/UCuGH7QZCT0odmZt9fP-lBug

и
https://www.youtube.com/channel/UCWUWa-1ojrqhVOMx09iOjlw
KatriSSa• 05 августа 2016
TGym
KatriSSa• 05 августа 2016
Отличный сайт - ТВОЙ тренер
ЕСТЬ абсолютно вся информация
автор Лика-прилипка • 05 августа 2016
Ответ дляKatriSSa
Отличный сайт - ТВОЙ тренер
ЕСТЬ абсолютно вся информация
да, сайт классный)
спасибо что напомнили, совсем забыла об этом кладе)
Анонимарик• 05 августа 2016
Ответ дляKatriSSa
Отличный сайт - ТВОЙ тренер
ЕСТЬ абсолютно вся информация
прикольно) спасибо. А вы пользуетесь советами питания и тренировок с этого сайта? ходите в зал или дома? какие результаты?
автор Лика-прилипка • 05 августа 2016
Ответ дляя самая умная
блин.
кароче Анна Куркурина и ее рецепты

еще ооочень мне нравится
https://www.youtube.com/channel/UCuGH7QZCT0odmZt9f...

и
https://www.youtube.com/channel/UCWUWa-1ojrqhVOMx0...
спасибо, иду смотреть)
всемВсёИмного• 05 августа 2016
А я пока расслабиласьс уже месяца 1,5 как ем все, и зал пропускаю. Надо снова настроиться на нужный лад.
Спасибо за тему, это как напоминание, пора не лениться...
автор Лика-прилипка • 05 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
я сейчас 5 раз в неделю хожу на груповые занятия, питание +-, много не ем
но за месяц только 1 кг ушол... мне казалось с такими нагрузками уйдет быстрее....
вот думаю пересмотреть питание
всемВсёИмного• 05 августа 2016
Ответ дляЛика-прилипка
вот думаю пересмотреть питание
пересмотрите тренировки. Тоже тратила время на групповые, залезла в интернет, и поняла, что теряю драгоценное время, деньги и энергию. Хожу в тренажёрный зал- результат на лицо
автор Лика-прилипка • 05 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
груповые очень классные, там нагрузка хорошая и сами занятия то что мне нужно. сама себя я так не заставлю сделать да и в таком темпе. разве что с личным тренером, но это дороговато мне....

никак не могу определиться что есть или не есть после тренировки... думаю может в этом причина
Борщец• 06 августа 2016
Ответ дляKatriSSa
Отличный сайт - ТВОЙ тренер
ЕСТЬ абсолютно вся информация
можно ссылку на сайт ? их там столько.....я потерялась....
всемВсёИмного• 06 августа 2016
Ответ дляЛика-прилипка

я тренировалась тоже в группах, поверьте, это трата времени. Жаль, что я к этому поздно пришла.
Есть такое понятие как гормон кортизол, на групповых он очень быстренько выделяется. Никогда не будут мышцы на таких тренировках твёрдыми и упругими
автор Лика-прилипка • 06 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
возможно, но я в зал тоже пробовала ходить, то мне кажется если чтоб немножко похудеть то там отлично и худееш и мышцы подтянуты
а если на масу, то там никогда не накачаешся, хотя очень много худеньких девочек бегают туда в надежде набрать вес
всемВсёИмного• 06 августа 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Набирают вес, все зависит от режима и питания, и конечно, от тренировок.
автор Лика-прилипка • 06 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
да есть такие что им наоборот поправляться нужно..
там просто есть занятия под названием body sculpt, там действительно очень много приседаний и т.д.
но они там не накачаются никак