Компас Ижевска• 05 августа 2016

Не смейтесь, а к гинекогогу идти, "там" надо все выбрить?

Девочки не смейтесь Надо к гинекологу - плановый осмотр (у ребенка комиссия в первый класс, а маму обязуют провериться). К гинекологам никогда не обращалась, только во время беременности. И просто хочу спросить, если идти к гинекологу, надо идти, простите, "лысенькой" или просто подбрить лишнее? Спасибо.
marinka1001• 05 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
запишитесь, не повредит.
как может взрослая девушка не ходить к гинекологу и ходить с зарослями?
Если нет секса - то поверьте, ходят. Да и я предполагаю, что женщины постарше - 60=++ там тоже не особо бреют
Щас ухожу• 05 августа 2016
Можете косички заплести
Плюшевая дыба• 05 августа 2016
Ответ дляmarinka1001
ну 60+ да)))
моя мама, например, ухоженная дама, но там лес))) и ругала уже ее и то и се, ничяего не помогает.
Первая леди колхоза• 05 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
запишитесь, не повредит.

не повредит? у меня от одной мысли сердце останавливается,да конечно,не повредит .....
у меня муж не любит полностью лысую,говорит что как девочка,чувствует себя извращенцем.Оставляю третью часть.
ну а если людям вообще не нужно брить,то зачем? подстричь,чтобы не 5 см там было и всё.
гинекологи что угодно видят,думаете бабули там бреют?
автор Компас Ижевска • 05 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
запишитесь, не повредит.
Да я подбриваю. А гинеколог, да , безответственно. Просто живу в селе, ехать в город надо. Пока ничего не беспокоит, то и не суечусь.
Губка Боб• 05 августа 2016
чего вы смеетесь? мне 26. и у меня та же история. я никогда не была у гинеколога. только в роддоме. правда, я думаю - может, отрастить? а то все сбриваю(

никак не настроюсь пойти. не представляю, как перед кем-о трусы сниму
marinka1001• 05 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ну 60+ да)))
Самое главное - чтоб здоровье было...а в лесу уж как-то распутается
Щас ухожу• 05 августа 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Днепропетровский район. оба родителя флюрография, мать гинекология, сама в шоке
Ну и правильно, таких как вы по-другому смотрю и к гинекологу не загонишь. Ни разу не была у гинеколога
Губка Боб• 05 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ну 60+ да)))
свою маму ругать за то, что она не бреет п..ку?
Муроводчица• 05 августа 2016
Ответ дляHappy Kind
Автор, а как вы вообще ухаживаете за зоной бикини в т ч и глубокого?
Вы что не читали темы? Все ж мужчины любят в этом месте чебурашку)))) спецом жён зомбируют, чтоб никто не спокусился, а они верят
Вероятненько• 05 августа 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо, девочки, а то хоть на шугаринг записывайся
Главное - хорошо помыться, а есть там растительность или нет, им все равно.
Плюшевая дыба• 05 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
ругала может и утрирую немного))

у меня с мамой близкие отношение и говорить можем о чем угодно, а что вас так возмуутило?
Marina_Rayskaya• 05 августа 2016
из уважения к доктору важнее чтоб была чистая. а бритая или нет, не суть важно. смотреть то будут внутри))
КоролеВешна• 05 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
главное там помыть, а не побрить... а то бывает все наголо, а туалетная бумага торчит.
это как?))
Плюшевая дыба• 05 августа 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
но раз в год хотя бы записывайтесь на осмотр
Цветов Мне срочно• 05 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
запишитесь, не повредит.
можно ваш возраст узнать, мне для статистики .спасибо.
Не против• 05 августа 2016
Ответ для100pudov
Для врача - все равно, она видела все. Вы же не замарашка, это главное. Вы, главное, начитавшись советов, перед выходом не мойтесь - а то врач не сможет мазок взять нормально. Утренняя обычная гигиена без гелей и т.д. и все. Хотите подбрить немного - пожалуйста, только заранее, а то врач будет еще с раздражением разбираться.
Моя врач когда-то сказала, что если не хочешь , чтобы поставили диагноз, перед походом к врачу хорошенько вымойся. Вы правильно сказали, надо обычная утренняя гигиена
автор Компас Ижевска • 05 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Сама понимаю, да всегда какие то отмазки
Плюшевая дыба• 05 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Губка Боб• 05 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
и что сказать врачу?? здрасте. меня ничего не беспокоит, но я пришла.
Воленс-неволенс• 05 августа 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
А-а-а!!! Це, якщо ви не пройдете гінеколога, дитину в школу не приймуть? Посиланням на закон не цікавилися?
Муроводчица• 05 августа 2016
Девушки, если Вы были в мед центрах, которые специализируются на эпиляциях, уколах красоты и там работают не профаны, а гинекологи и дермато-венерологи, то Можете взять консультацию зачем в том месте волосы. Они нужны для защиты органа от холода, попадания инородных тел, в том числе и насекомых) , так как это все Вам не грозит можете расстаться со своими косами без проблем.
КоролеВешна• 05 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ругала может и утрирую немного))

вы что спецом ей медосмотр устраиваете? Я свою маму в трусах не видела лет 15 уже, а что бы без трусов..
Плюшевая дыба• 05 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
вы смешная. Не знала, что такие есть.
Да, пришла на осмотр и сдать мазки.
Блины со смайликами• 05 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ну 60+ да)))
Не мучайте маму, дайте ей уже пожить в свое удовольствие. Да и вам какая разница - лес там ли не лес?
Плюшевая дыба• 05 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
вижу ее на море каждый год
Губка Боб• 05 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
вы смешная. Не знала, что такие есть.
Да, пришла на осмотр и сдать мазки.
а еще сказать, что я тут не прописана... и карточки у меня нет. но я пришла
КоролеВешна• 05 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
вижу ее на море каждый год
а в плавки зачем заглядываете?
Губка Боб• 05 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
вижу ее на море каждый год
без трусов? вы нудисты?
Вероятненько• 05 августа 2016
Ответ для100pudov
Вы думаете, что автор собирается мыть там аж до ШМ?