Компас Ижевска• 05 августа 2016
Не смейтесь, а к гинекогогу идти, "там" надо все выбрить?
Девочки не смейтесь Надо к гинекологу - плановый осмотр (у ребенка комиссия в первый класс, а маму обязуют провериться). К гинекологам никогда не обращалась, только во время беременности. И просто хочу спросить, если идти к гинекологу, надо идти, простите, "лысенькой" или просто подбрить лишнее? Спасибо.
Апофиозная• 05 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
а я тут при чем? и таких как ваша подруга 1 на 1000 если не меньше
я слежу за своим здоровьем, чего и вам желаю)
при том что смеетесь и не верите, что бывает один половой партнер и не все такие розбещені как Вы. действительно хорошо, что Вы остались здоровы. суть вопроса так и осталась в другом...
ПироженкА• 05 августа 2016
Автор, можете ознакомиться с мнением врача:
Процитирую:
’И, пожалуйста, не придумывайте себе комплексы, что мол без эпиляции к врачу идти стыдно. ’Вот, насобираю денег и куплю коньяка, чтобы не так громко орать при отрывании восковых полосок от дорогого тела, а уже потом, после коньячно-эпилляционного отрыва - к доктору!’ Ни фига. Эпиляцию придумали не так давно, а раньше, как мы, несчастные гинекологи справлялись, страшно даже подумать!’
Процитирую:
Пушистый Пельмень• 05 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
я написала, что ’оба здоровы и прошли уже многих врачей’
проверили всё и вся.... Вы видно не врач и далеки от медицины. Повезло, что со многим не встречались в жизни
я врач и у меня было эко, а так да, мы оба абсолютно здоровы. я с идеальным циклом, у мужа тоже все ок
пока не начали обследоваться и не пошли в репродуктивный центр
а там выявилось куча всего и поверьте, мне как врачу, не так то просто лапши на уши навешать, все говорили по делу
в итоге все закончилось благополучно для нас)
так что вместо тго, чтобы грязью медиков поливать займитесь своим здоровьем, в 35 лет уже намного тяжелее будет устроить нормальную бнеременоость , даже с эко
Пушистый Пельмень• 05 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
а с чего вы взяли, что у меня много половых партнеров?откуда такие сведения?)))
я уже 10 лет как крепко замужем)) зачем мне кто-то кроме мужа))
После шести ни-ни• 05 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
правильно. мое здоровье -это мое дело. зачем государство заставляет проходить осмотры? имеет ли право?
а раз что приключится, то такая значит судьба. абсолютно кормить врачей за попытку спасти от рака не собираюсь, это невозможно
Цитология - мазок на атипичные клетки, по времени для женщины это пара минут, безболезненно. Проводится БЕСПЛАТНО в любой ЖК. Под микроскпом рассматривают клетки и, если есть необычные, проводится лечение. Все. Без лечения эти клетки в 80-90% случаев перерождаются в раковые))) Рак шейки матки на сегодняшний день - главная причина смертей от онкологии у женщин на рядус РМЖ. Потому как ждут симптомов, а лечить уже поздно. Эта форма очень злокачественна. Если начать лечение во время на стадии образования атипичных клеток (Женщину в этот пеиод вообще ничего не беспокоит), РШМ не будет)))
Апофиозная• 05 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
зачем Вы мне это написали? я знаю что такое цитология и что такое рак шейки... и как что лечится тоже
Апофиозная• 05 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
мы прошли и репродуктологов и эко, мое мнение о врачах - это мое мнение.
Пушистый Пельмень• 05 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
значит вы не абсолютно здоровы, раз вам ничего не помогло
После шести ни-ни• 05 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
Так как Вы собирались (или не собирались) кормить врачей благодаря плановым осмотрам?
А я видела женщин, которые умирали от РШМ и которые мечтали бы вернуть время назад и бегом бегать на эти плановые осмотры, а не обращаться к врачу на запущеных стадиях.
Апофиозная• 05 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
с того, что Вы в предыдущих ответах смеялись с того, что возможен один партнер или что возможны чистые девственные девушки. и Вы первая написали, что половина советчицы трусы перед каждым снимает - вот такие у нас медики и есть, с высоким уровнем уважения пациентов
Пушистый Пельмень• 05 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
ахаха
где вы такое вычитали?
вы уж извините, но девственниц в зрелом возрасте и имеющих по одному половому партнеру до замужества единицы
так что ничего крамольного я не написала)
посмотрите опросы на той же советчице по количеству половых партнеров, прозреете)
уважать дремучесть? не смешите)))
где вы такое вычитали?
уважать дремучесть? не смешите)))
Гладиолус• 05 августа 2016
Не должны маму проверять. Нет такого в законах. Пригрозить жалобой в облздрав. НО! как можно не ходить хотя бы раз в год к гинекологу? Как можно в 37 лет не иметь своего проверенного врача??? Не в обиду, но это село селом...К стоматологу тоже не ходите бо далеко и дорого? Вы не обязаны проходить принудительно осмотр, но и ваше здоровье только в ваших руках, задумайтесь об этот! Мне кстати онкосмотр груди спас жизнь, опухоль выявили на ранней стадии
Мадам Подлинник• 05 августа 2016
при медосмотре детей перед школой ни разу не требовали от меня гинеколога и флюшку . это что за.... нововведение?
Фрося_Бурлакова• 05 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
автор, не слушайте, сейчас набегут сфинксы и будут рассказывать, что имеет место быть только их мнение
делайте так, как вам комфортно, конечно растить дебри непролазнвые не стоит, но если вы привыкли к небольшой шОрсти, то пусть будет
главное, что б гигиена была нормальная, а волосы то такое
Повелительница лампочек• 05 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
и что сказать врачу?? здрасте. меня ничего не беспокоит, но я пришла.
Я обычно только так и хожу, говорю жалоб нет, я планово! Врач только радуется в таких случаях, говорит побольше бы так приходило, а то мол идут, когда совсем припечет....
Стетоскопуло• 05 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
да! так и сказать. есть такое понятие, как профилактический осмотр. многим спасает жизнь!
Ух ты какая Я• 05 августа 2016
я сегодня была, решила пойти спонтанно, особо не готовилась, был ежик, ну ничего страшного, а так конечно лишнее брею, и в промежности тоже
’Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти.И тут у них обед.Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь.Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно,чтоб очередь не прошла.Зашла в кабинет,ЛЕГЛА на кресло, а врач- мужчина говорит:´О-О-О-О.. Как мы сегодня подготовились´.Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка: МАМА,А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ,КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО,Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА?’
Стетоскопуло• 05 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
Ну вот Вы честны, Вы выбрали между раздражением постоянноым в интимном месте стрижку. А рассказы некоторых про мужчин , которые любят космы. Такие есть, но они категоричны вообще в вопросе женского бритья. И если Вы начинаете с мужчиной с такими вкусами встречатся, то сразу определяетесь сможете всю жизнь ходить как йети или нет. Я делала лазер, только это освободило меня от постоянных мук )))
я замужем 23 года и все эти годы борюсь с мужем. он ненавидит голые ноги и пи...ки! методом компромисса выторговала интимную стрижку триммером и эпиляцию ног. подмышки эпилирую всю жизнь, он свои бреет. он очень хороший муж и отец, странно из-за такого разводиться!
Редиска Я• 05 августа 2016
Ответ дляНочка
А в мене взагалі раз було - жесть.
поранила на городі сапою руку. Думаю помажу зеленкою. А пузирьок хлабиць і перегорнувся та пролився самі розумієте куди. А мені до лікаря, зуд стояв тоді страшний, а амбре... боже як згадаю дурно стає...
Меряю от единицы• 05 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
Девушки, если Вы были в мед центрах, которые специализируются на эпиляциях, уколах красоты и там работают не профаны, а гинекологи и дермато-венерологи, то Можете взять консультацию зачем в том месте волосы. Они нужны для защиты органа от холода, попадания инородных тел, в том числе и насекомых) , так как это все Вам не грозит можете расстаться со своими косами без проблем.

Редиска Я• 05 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы

Це доречі не смішно. Я раз була на городі, драла моркву, присіла на бульбу... потім всім селом гнали того колораду який вирішив мене згвалтувати і якби так сказать в омут з головою і нирнув.
КинДза• 05 августа 2016
Подошёл муж, спросил, что пишут. Говорю: ребёнку в первый класс, брить ли его маме письку? Чё-то ржот.
ПешитеБесАшипок• 05 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
Ваш муж с ЧМ!!!
Вишнёвая Леди• 05 августа 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Днепропетровский район. оба родителя флюрография, мать гинекология, сама в шоке
прям как в космос готовят
Рыжая бестия• 05 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
Первый раз слышу, что для комиссии ребенка, надо маму пооверять
а как рожать ехать с папиной флюрографией - вас не удивляет?
и это папа с нами дальше приемника не пошел и в родзале его не было, если что
Весенний Марафон• 05 августа 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо, девочки, а то хоть на шугаринг записывайся
Вы бы лучше задумались, что на плановые осмотры надо РЕГУЛЯРНО ходить!