Компас Ижевска• 05 августа 2016
Не смейтесь, а к гинекогогу идти, "там" надо все выбрить?
Девочки не смейтесь Надо к гинекологу - плановый осмотр (у ребенка комиссия в первый класс, а маму обязуют провериться). К гинекологам никогда не обращалась, только во время беременности. И просто хочу спросить, если идти к гинекологу, надо идти, простите, "лысенькой" или просто подбрить лишнее? Спасибо.
Губка Боб• 05 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
проф осмотр - слышали такое, не?
слышала, но в частных компаниях его не проходят. это больше гос. учреждения
Пушистый Пельмень• 05 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
плановый онкоосморт?? я такое первый раз слышу
вы с какого леса вылезли
Пушистый Пельмень• 05 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
а почему он плановый? кто паланировал? какой плановый?
профилактический) может так понятнее
Губка Боб• 05 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
и что? медицинскую помощь можно получить в любой точке страны, а не только по прописке, закон такой есть)
помощь - ключевое слово.. а не просто осмотр, когда мне вздумалось
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
ну, вам повезло, что у вас нет комплексов. значит, выросли в нормальной семье..
может и в не очень нормальной. но мозги на месте стоят.. по крайней мере по этому вопросу...
Кашпо• 05 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не брейте!! Все должно быть натурально. А то скажут что проститутка. И место рабочее.
Очень надеюсь, что вы прикалываетесь
Компас Ижевска
• 05 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
скажите спасибо государству)
а то признайтесь себе честно, когды к гинекологу пошли бы, а? Только в случае, не дай Бог, каких-то проблем, верно?
Да, правда, может оно и к лучшему
Тюрюнь_Тюнь• 05 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
нет, я вообще туда не хожу
Молодая наверно еще) Но после 30-ти лет-это в Ваших же интересах, поверьте.
Сосулька• 05 августа 2016
Я не брила, у меня там все коротко. И мне пофиг модно или нет.
Хуже когда выбрито и воспалено красными прыщами
Пушистый Пельмень• 05 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
в каких частных компаниях? вы о чем?
Кашпо• 05 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
Вы что не читали темы? Все ж мужчины любят в этом месте чебурашку)))) спецом жён зомбируют, чтоб никто не спокусился, а они верят

Пушистый Пельмень• 05 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
ну вы даете, я в вас в шоке чесслово
везде трубят, что женщина раз в год долна ходить на проф осмотр для раннего выявления онко и прочей хвори, даже без жалоб
вы в лесу живете?
Муроводчица• 05 августа 2016
Ответ дляСосулька
Ну вот Вы честны, Вы выбрали между раздражением постоянноым в интимном месте стрижку. А рассказы некоторых про мужчин , которые любят космы. Такие есть, но они категоричны вообще в вопросе женского бритья. И если Вы начинаете с мужчиной с такими вкусами встречатся, то сразу определяетесь сможете всю жизнь ходить как йети или нет. Я делала лазер, только это освободило меня от постоянных мук )))
Пушистый Пельмень• 05 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
а чего вы не верите? мой муж правда посит немного отпустить, не космы естественно
я много лет брею, оставляю только на лобке треугольник коротких волос
а он говорит, что б хоть см везде оставила, вот такая у него сексуальная фантазия)
ну иногда балую его, оставляю чуток, по праздникам
Апофиозная• 05 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
ну вы даете, я в вас в шоке чесслово
вы в лесу живете?
а если я не хочу ходить и узнавать о каких-то возможных проблемах? зачем принудительно заставляют?
Просто звязда• 05 августа 2016
к гинекологу думаете бриться а к мужикам волосатым етти ложитесь??не стыдно? как вам лижут ваши колтуны? буе
Тюрюнь_Тюнь• 05 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
и что сказать врачу?? здрасте. меня ничего не беспокоит, но я пришла.
Приходите и говорите, что пришли на плановый осмотр. Врач Вас поймет, не переживайте) Возьмет как минимум мазок с шейки на цитологию.
В этом нет ничего постыдного. Стыдно, что в 21 веке женщины умирают от запущенного рака ШМ или молочной железы, из-за того, что стесняются снять трусы перед гинекологом. При обнаружении на ранней стадии это можно было бы вылечить.
Пушистый Пельмень• 05 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
ваше дело - ваше здоровье
почитайте статистику онкопатологии
все равно придете же, но поздно будет пить боржоми
почитайте статистику онкопатологии
Губка Боб• 05 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну я этого просто не представляю. а если там мужик?
Апофиозная• 05 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
ваше дело - ваше здоровье
почитайте статистику онкопатологии
правильно. мое здоровье -это мое дело. зачем государство заставляет проходить осмотры? имеет ли право?
а раз что приключится, то такая значит судьба. абсолютно кормить врачей за попытку спасти от рака не собираюсь, это невозможно
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
да ладно. столько людей вылечили. особенно на ранних стадиях.
лучше лечь и помереть сразу же?
Пушистый Пельмень• 05 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
потому что лечить вас от онкологии гораздо дороже, чем проводить проф осмотры
и вслучае чего вы становитесь нетрудоспособным инвалидом, получающим пособие по инвалидности, поэтому профилакика - наше все!
вам, кстати, сколько лет, что вы так наплевательски к своему здоровью относитесь?
удивляют такие люди - снимать трусы перед каждым встречным-поперечным мужиком не стыдно, а перед врачом - стыдно
Тюрюнь_Тюнь• 05 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
Если Вы так комплексуете, идите к женщине-врачу. Как раз в поликлиниках в основном, женщины гинекологи сидят. А в роддомах мужчин больше. По крайней мере мне так попадались. У меня оба раза роды принимал мужчина-гинеколог, а вот в женских консультациях только к женщинам попадала.
Мужчина-гинеколог не будет смотреть на Вас как на женщину-Вы для него всего лишь пациент)
Избавляйтесь от комплексов)
Губка Боб• 05 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
вы снимаете трусы перед каждым встречным? тогда зачем о других по себе судите?
Апофиозная• 05 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня один муж единственный, мне 35, детей у нас нет почему-то, хотя оба здоровы и прошли уже многих врачей. + ко всему много знакомых и родственников в разных уголках Украины лечились от рака - некоторые безуспешно совсем, некоторые перестали быть здоровыми- уже залечены ( скорее самого рака и нет там, а человека запичкали)... поэтому на медицине разочарована... Вопрос в том, почему заставляют пойди на осмотр мотивируя тем, что не дадим справку на поступление ребенка в школу или еще какую. Это нормально????
Пушистый Пельмень• 05 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
да что за дикость стеснятся врача?
и давайте начистоту)) вы девственница? или может у вас был всего 1 половой партнер - муж?
ага
Апофиозная• 05 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
да что за дикость стеснятся врача?
ага
думаете не бывает таких? у меня сотрудница, например, 32х лет девственница по религиозным усмотрениям
а если Вы каждую неделю меняете партнеров , то как раз это не есть хорошо
Пушистый Пельмень• 05 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
потому что по-другому женщин не загонишь на проф осмотр
то что вы лечились или ваши родственники от несуществующих болезней - так это исключительно ваша вина
недобросовестных специалистов хватает везде и в любой отрасли
с таким диагнозом я бы обошла 10 врачей, прежде чем выпит хоть 1 таблетку
и никогда не поверю, что все 10 писали бы несуществующие диагнозы
вам 35 и нет детей и вы так просто к этому относитесь))) ну-ну))
врачи зло! не идите к ним! ждите аиста или капусту накрайняк купите
Пушистый Пельмень• 05 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
а я тут при чем? и таких как ваша подруга 1 на 1000 если не меньше
я слежу за своим здоровьем, чего и вам желаю)
Апофиозная• 05 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
я написала, что ’оба здоровы и прошли уже многих врачей’
проверили всё и вся.... Вы видно не врач и далеки от медицины. Повезло, что со многим не встречались в жизни