Компас Ижевска• 05 августа 2016
Не смейтесь, а к гинекогогу идти, "там" надо все выбрить?
Девочки не смейтесь Надо к гинекологу - плановый осмотр (у ребенка комиссия в первый класс, а маму обязуют провериться). К гинекологам никогда не обращалась, только во время беременности. И просто хочу спросить, если идти к гинекологу, надо идти, простите, "лысенькой" или просто подбрить лишнее? Спасибо.
Милашка-оторвашка• 05 августа 2016
Позавчера была у гинеколога, внепланово.
Сделала себе стрижку ’сантиметр’. Приняла душ.
Всё.
Брилась в этом месте трижды, раз - в глубоком студенчестве, дважды - перед родами. Потом дикое раздражение и зуд 2 недели, ну его.
Всё.
Леди Г• 05 августа 2016
А как можно не ходить к гинекологу...Вы о здоровье своем вообще думаете? Для взрослой женщины вообще глупы вопрос.... Если бы его задала 16 летняя девочка тогда понятно.
Шопингмонстр• 05 августа 2016
Ответ дляСижу на стуле
капец какой-то.
сегодня проходила в Броварах - нас(родителей) не трогали
Нигде не трогают родителей, только автора. Наверное на лбу написано.. К ГИНЕКОЛОГУ СРОЧНО!!!