IQ 80• 05 августа 2016
Виктория Сикрет отстой, Агент Провокатор Секси.
Обалденное белье у них, сейчас смотрю новый лукбук Агента, очень очень красиво, и качество классное:) А какой ваш любимый бренд нижнего белья?:)
IQ 80
• 05 августа 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
ну фотосессия так себе, как в студенческой общаге
в стиле 80ых:)
IQ 80
• 05 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
какие-то пошлые фото((
у этого бренда всегда такие
IQ 80
• 05 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
не корректно сравнивать разные ценовые категории
не обязательно покупать только Провокатор, у многих девочек 1-2 их вещи:) Но они есть.
руки_Крюги• 05 августа 2016
Ответ дляIQ 80
у провокатора, кстати, есть бюджетная линейка
Брынза• 05 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
а что дороже, у Вики знаю цены, а провокатор по чем?
руки_Крюги• 05 августа 2016
Ответ дляБрынза
лифчик 3000-7000 грн, обычные по 5000
руки_Крюги• 05 августа 2016
Ответ дляБрынза
а есть лифчики и по 12000
руки_Крюги• 05 августа 2016
Ответ дляIQ 80
стоковые модели? некомплект? зачем оно такое надо?
Таки в курсе• 05 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
фотки ужас.. девушка страшные.. белье вообще не понравилось. Не купила бы никогда.
п.с. Ни виктории сикрет, ни этой фирмы у меня белья нет. Но у виктории сикрет хотя бы фото эстетичные
100%
Коко На Страже• 05 августа 2016
Так а провокатор совсем обычное белье ))) просто цена завышена. Встречала негативные отзывы. Чашка часто маломерит. Я бы поддержала если бы вы про Ла Перлу говорили. Мне нравится for love&lemons очень и Дита фон тиз и дизайном, и качеством )
Коко На Страже• 05 августа 2016
Турецкое else нравится. Lonely, Chantal, fleur of England , kiss kill , mimi holiday с шелком. Ой да много белья))