ША все! я пришла• 05 августа 2016

Свадебное платье-наступаю на низ! что делать? поделитесь своим опытом)

Померила сегодня платье и расстроилось, платье от пола сантиметра 2, но когда я иду средним и быстрым шагом иногда наступаю на платье!как теперь танцевать танец незнаю, придется менять некоторые движения! туфли каблук не большой 4 см так и хотела больше каблук не смогу купить ,чтобы отгулять всю свадьбу, не переобуваться. Девчонки кто сталкивался с такой проблемной как её решить? Подшить платье?-тогда буду выглядеть как подстреленная будет слишком короткое! Кранолин на 5 колец может на больше колец купить или не поможет?
автор ША все! я пришла • 05 августа 2016
кринолин)

Фима Собак• 05 августа 2016
Шлейф есть? Если есть, петлю на палец во время танца.
Ответ дляФима Собак
шлейфа нету)я наступаю на перед платья!
Добротная• 05 августа 2016
Подымать и придерживать только, 2 см от пола уже много как по мне, будет не красиво
Фима Собак• 05 августа 2016
Да понятно, просто все равно и перед бы немного приподымался.
Ответ дляДобротная
ну вот оно смотрится красиво, если еще подрежу будет короткое)напрягает то что наступаю на него
Добротная• 05 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
придется потерпеть и подымать у меня было прям в пол хорошо так, не наступала, слегка приподымала
Коленная ложечка• 05 августа 2016
Подъюбник приподнять на резинке. Я наступала на подъюбник. Ну а в Вашем случае, если само платье, только приподнимать руками. Танцевать быстрый танец Вы же не будете.
Ответ дляКоленная ложечка
Подъюбник это кринолин (кольца)?

Коленная ложечка• 05 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
Подъюбник это кринолин (кольца)?
ну да, тюлевый подъюбник с вставленными кольцами. У меня было 4 кольца.
Ответ дляКоленная ложечка
я на талию одевала, еще выше поднять?
Коленная ложечка• 05 августа 2016
Если кринолин приподнять повыше, он и юбку поднимет.
Коленная ложечка• 05 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
я на талию одевала, еще выше поднять?
да, я тоже на талию одевала, но сползал все время. Повыше одеть надо, или резинкой перевязать, как колготки, чтобы не спадал.
Коленная ложечка• 05 августа 2016
А Вы думали свадьба это легко?! ;)))) У меня вот фата от ветра на улице цеплялась за обертку букета, сетка такая, еле отцепливала несколько раз))))
awochka• 05 августа 2016
Я наступала. Кринолин поднять выше талии.
Diiiiiidko• 05 августа 2016
Я підкочувала резинку кріноліна, щоб він піднявся.
Diiiiiidko• 05 августа 2016
У мене взагалі весело було. У мене через сколіоз одна сторона сукні була довша, ніж і нша і я постійно наступала на неї.