Вся в кредитах• 05 августа 2016
почему в каждом районе свои люди,аура?а город один-Киев
жили на Отрадном 10лет.люди супер,как то легко жилось.продали двушку и купили на Теремках трёшку ,5 год пошёл,а всё как то по-другому,люди другие.у вас так бывало?почему так?
Ромашкинная• 05 августа 2016
Приезжаем к родителям на тоещину - не так как у нас. Хотя выросли там и это родной район
Потрындельница• 05 августа 2016
Ну смотрите на села например, в каждом селе разные люди совершенно, как будто свой менталитет. А Киев поделен на районы такие себе села(условно) вот поэтому так и есть. Хотя сейчас это не так явно наблюдается, так как большая часть это приезжие . А вот если судить именно по коренным жителям, то так и есть)
Вредняжка• 05 августа 2016
Да, в Киеве везде люди разные
Мне кажется, даже стиль одежды разнится от района к району
Вся в кредитах
• 05 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
да,то что панаехали,то это да.....
Ромашкинная• 05 августа 2016
Ответ дляВредняжка
Да, в Киеве везде люди разные
Да ладно. Нет такого. Как будто все сидят в своих райнах и никкда не ездят.
Потрындельница• 05 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
да,то что панаехали,то это да.....
Цитата:
да,то что панаехали,то это да.....[/Славяни...
Пупуговка• 06 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
За это люблю Соломенский район люди и сам район хорошие
Соломенский р-н моя любовь всей жизни, родилась в Соломенском и живу уже почти 50 лет в Соломенском, лучшего района и замечателтных людей нет больше ни в одном другом месте Киева!