Аноним• 26 августа 2012
УЗИ молочных желез, в Киеве - подскажите, пожалуйста
Девочки, пожалуйста, подскажите грамотного, внимательного узиста.
Желательно Оболонь, Подол.
Но главное чтоб специалист хороший.
Заранее спасибо!
Желательно Оболонь, Подол.
Но главное чтоб специалист хороший.
Заранее спасибо!
Аноним• 26 августа 2012
На Левобережной В МедЭрбис, отличные спецы, я у них делала Узи молочных желез и термоммамографию, потом ездила в Онкоцентр на консультацию, они там доверяют этим результатам и не пришлось делать еще раз.
Аноним
• 26 августа 2012
Девочки, спасибо!!!
Если можно - сразу и узиста посоветуйте, хорошая клиника, оборудование - важно, но это пол дела, еще важнее квалификация и внимательность специалиста
Аноним• 26 августа 2012
В МедЭрбисе Татьяна Ивановна и Светлана Степановна (термо), они иногда даже вместе смотрят, более полная картина тогда, обе уже не молодые.
Mama_Nastia• 26 августа 2012
Моя свекровь работает в женской консультации в Голосеевском районе, думаю, что она может подсказать грамотного специалиста. Пишите в личку, если нужны будут координаты.
Аноним• 27 августа 2012
Была в этом году в Диагностич.центре, делала УЗИ молоч.желез, очень внимательный доктор!
Аноним
• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Диагност.центр - это который на Кондратюка,6?
А имени-отчества специалиста случайно не запомнили?