Простоваля• 05 августа 2016
у вас такое было?
Не хочу своего мужа, что с этим поделать? Конкретного мужчину тоже не хочу, но очень хотелось бы найти такой вариант, особенно хочется флирта
Пишу и сама себе не верю, что посоветуете? Уже отменила мне гинеколог джаз, второй месяц не пью, но пока чудо не произошло
Простоваля
• 05 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
главное, чтоб до мужа не дошли ваши беседы.
нет, не дойдут точно))))
Простоваля
• 05 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
напрасно смеетесь. это специалист по конкретно вашей проблеме. Гинекологу вы же не смущаетесь рассказывать о своем ’не хочу мужа’
я ее просто давно знаю, больше как к близкому человеку и то стеснения полные штаны были