Утром обнаружила что шампунь закончился. Волосы длинные, крашеные - мыло не промывает. Рискнула и помыла "Галой". Эффект оказался поразительным: мягкие, пушистые и чистые волосы. Легко расчесались и уложились. Как после дорогих шампуней!!!
velikiy32@rambler.ru• 05 августа 2016
Главное , чтоб через какое-то время не вылезли....а вы рискованная!я б вообще не мыла , чем средством
Ответ дляНатусик Я
порошком или для посуды
Для посуды)) Сама в шоке.
Нет, вы не думайте что я теперь на ’Галу’ перейду. Страшновато както. Просто опытом поделилась)
MASHUNCHIK_BUKA• 05 августа 2016
Ответ дляКумушка
Для посуды)) Сама в шоке.
А вы всегда так нестандартно мыслите ))? Главное чтоб волосы не отпали( рисковано так мыться тем, чем руками голыми то не каждая хозяйка возьмется мыть, а только в перчатках
matyakaslova• 05 августа 2016
Я помыла кошачьим ,,, не глядя .
Шикарные волосы , а блестели то как !
Снежана Денисовна• 05 августа 2016
это я так на выписку из роддома помыла жидким мылом санни из атб, так как шампунь уже передала домой почему-то. Тоже волосы отлично легли))
Ответ дляСнежана Денисовна
интересно, а фейри какой результат даст?))
Думаю что не хуже)
Снежана Денисовна• 05 августа 2016
Ответ дляalina5
я раз хоз.мылом помыла...еле расчесала
а мне его соседка постоянно советовала, говорит эффект лучше чем от дорогих шампуней
но мне не нравится его запах, не стала пробовать
Снежана Денисовна• 05 августа 2016
Ответ дляLiVeS
В 80-е была такая прическа ’аэродинамическая’ - вот такой эффект будет)