Утром обнаружила что шампунь закончился. Волосы длинные, крашеные - мыло не промывает. Рискнула и помыла "Галой". Эффект оказался поразительным: мягкие, пушистые и чистые волосы. Легко расчесались и уложились. Как после дорогих шампуней!!!
Ответ дляYana_S
массмаркет шампуни и гели - да, с одной бочки, все те же агрессивные ПАВы )))
Автор, смею предположить, что я Вас переплюнула, я однажды мыла волосы Доместосом :)))) (не расскажу, почему
)
И как? Не облез скальп до костей? О__О После доместоса де ожоги дикие остаются...