Здравствуйте! Кто делал мебель под заказ в г. Винница, подскажите координаты толковых мастеров. Интересует кухня, шкафы, комоды и т.п. Заранее спасибо всем , кто отпишеться)))
Людмила-МаЕшики• 06 августа 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Только на Кудесницу не нарвитесь
Только хотела написать:)
И.О. человека• 06 августа 2016
Мне кажется её магазин уже закрыт.
А вообще криворуких много, мне на советовали одного умельца, оговорила все нюансы, а все равно сделал как ему удобно..ещё и лапшу попытался мне натянуть на уши. Были планы многое сделать, но с таким мастером поостыла.у него точно не хочется, но и не факт что другой толковый.
Ответ дляИ.О. человека
Мне кажется её магазин уже закрыт.
Согласна, что есть много криворуких... кое чему научились и лезут на рынок услуг!! Мы 5 лет назад делали мебель под заказ на всю квартиру на фирме... сейчас кухня - кое где полопала краска, белые шкафы в спальне пожелтели
...
Вот может кто то порекомендует проверенных мастеров...
... Вот может кто то порекомендует проверенных мастеров...
Людмила-МаЕшики• 06 августа 2016
Ответ дляТаисия 16
А что , плохо делают?
На вкус и цвет. Про Валеру слышали? Её дизайн
Фото прилагается https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
КликОЛЬКА• 09 августа 2016
Ответ дляЛюдочка82
Большое спасибо! Напомнили, с мужем посмеялись хорошо)))