фан L.O.S.T.• 26 августа 2012
Муж отказывается меня содержать.
Я замужем, но муж отказывается меня содержать (покупать предметы первой необходимости), говорит пускай меня содержат мои родители. Что мне делать, как дальше жить?
У меня такое ощущение, что здесь пасутся журналисты и писаки всякие, подыскивающие интересные истории для глупых женских журналов. Потому что вопросы: ’Какие одеть трусы, чтобы любовь вернулась?’, ’Почему он денег не дает?’, ’Почему свекровь серьги с бриллиантами не подарила?’ и пр., уже просто задрали. А народ отвечает, искренне переживает... Пожалуй, нашу наивную аудиторию используют, однако... А Вам так не кажется?
Ответ дляartnik
Всякое может быть:)))))) и такое тоже
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляartnik
Очень похоже на то
БезникаЯ• 26 августа 2012
Ответ дляartnik
кажется)
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляartnik
А Вы че здесь сами то пасетесь!!! В каждую тему повставляли этот текст. Не нравится - нажмите кнопку Вкл.
фан L.O.S.T.
• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
До свадьбы надо было думать
до свадьбы всё по другому было, а после свадьбв, как подменили
фан L.O.S.T.
• 26 августа 2012
Ответ дляartnik
история реальная, я не журналистка, действительно нужен совет
фан L.O.S.T.
• 26 августа 2012
Ответ дляorachka
разводитесь , пока детей нет
есть дети, вот и держат от развода.
У меня так было у подруги, она вышла замуж за парня, у которого брак был уже не первый. и вот проходят дни, месяцы, а он денег ни на что ни дает. Тогда она решила тоже не заморачиваться и вообще ничего не готовила, приходит он домой и говорит, а где ужин то? А она ему ’а как твоя бывшая готовила?’ он ’как как брала продукты и готовила’ она ’а где она их брала’ ’в магазине где еще!’ ’ а ей что бесплатно давали?’ ’нет блин за деньги!’ ’а где она их брала!’ ’в тумбочке!’ ’а где моя тумбочка?!’ Вот проделайте нечто подобное)
Аноним• 26 августа 2012
А что он не хочет Вам покупать?
Прокладки- порежьте простыни и объясните, что не было выхода!
Со штор соорудите что-то на подобии платья и скажите, что так будете встречать гостей,
Вместо косметики нанесите на щёки буряк и муку, объясните что это всё что Вы можете себе позволить при таком его отношении к Вам.
И если Вы себя всё ещё уважаете, пошлите его далеко и надоллго, если у Вас есть ребёнок и Вы спите вместе, если он Вас любит он будет делать всё чтоб вы рядом с ним были счастливы, Вам было комфортно.
фан L.O.S.T.
• 26 августа 2012
Ответ дляano4ka2
спасибо
фан L.O.S.T.
• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
А что он не хочет Вам покупать?
спасибо большое ))
Любимка-анонимка• 26 августа 2012
У вас близнецы?Пусть тогда содержит детей(обязан),покупает продукты(вы же ему готовите-это ваш вклад),оплачивает жилье(потому,что мужчина)а вы свой заработок тратьте на свои нужды.
vesna-letoo• 27 августа 2012
А Вы ему не готовьте, не стирайте...
У него есть мама. Пусть его ’обстирывает’.
Скажите ему так, попустится немного.
Вот мужики, совсем обнаглели.
Скажите ему так, попустится немного.
Вот мужики, совсем обнаглели.
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2012
а может жена оборзела совсем?! Автор ни слова не написала, почему ей муж так сказал.