Не за Будка• 06 августа 2016
кашель у ребенка лежа только,что может быть
Температура 36.9, ночью вчера когда заснула закашлялась,соплей не видно,горло розовое,вчера капнула нос и дала ношпу,еще под часа кашляла потом до утра нормально,сегодня опять дневной сон и опять кашель в захлеб,даже вырвала
Не за Будка
• 06 августа 2016
Визуально соплей нет,думала что они по задней стенке стекают и вызывают кашель,что может быть?
Сметчица• 06 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
думаю Вы правы)это сопли. Посмотрите с фонариком, обычно их видно на задней стенке
Не за Будка
• 06 августа 2016
Ответ длядолой_лама
Смените постельное бельё
А чего,5 день на ней спит?
Попадалочка• 06 августа 2016
В лежачем положении кашель всегда усугубляются. Вы не замечали раньше? У меня и у моего сына так. Хожу весь день - даже забываю, что приболела. Лягу - и не могу, кашлевый рефлекс срабатывает. Сын тоже может весь вечер провести дома - ни разу не кашлянуть. Как ляжет - начинается.
Что-то у вас простудное есть, просто в лежачем положении мокрота вызывает дискомфорт, что провоцирует кашель.
Сметчица• 06 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
А чего,5 день на ней спит?
может пыль, подушку давно стирали?Возможно аллергия на пыль
долой_лама• 06 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
Может быть ни-че-го. Кашель - универсальная реакция на любой раздражитель трахеи и бронхов. Пылинку вдохнула - закашлялась. Рядом с мамой, добавляющей специи в суп прошла, - закашлялась... Ещё пару сотен причин можно придумать.
Температура нормальная, ребенок нормально себя чувствует. Два раза кашлянула - караул, уже лечить побежали. От чего?
Наблюдайте.
долой_лама• 06 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
А чего,5 день на ней спит?
Какая разница, сколько она на ней спит, если когда ложится на неё, то начинает кашлять?
После 18• 06 августа 2016
сопли стекают по задней стенке, хорошо промойте солевым раствором.
можете сходить к лору. обычно такие явления, когда вырастают аденоиды
Не за Будка
• 06 августа 2016
Тактс фонариком и смотрела,вроде не видно,хотя первый раз с таким столкнулась,но думаю сопли заметила бы..в растерянности
Попадалочка• 06 августа 2016
Чтобы не закашливалась во сне - кладите так, чтобы верхняя часть тела была повыше. Положите высокую подушку или лучше две.
Не за Будка
• 06 августа 2016
Ответ длядолой_лама
Она не спит на подушке
На иголках• 06 августа 2016
Ответ дляПосле 18
У меня так с марта кашляет. Что только не лечили, несколько врачей, несколько курсов. Село, море, в сад с марта не ходит.
Проснулась-откашлялась, все ОК. И так каждый день, я уже не знаю, что делать.
Не за Будка
• 06 августа 2016
Ответ длякошкомышь
раньше аллергией на цветение сорных не отличалась?
Нет
Закидай меня камнями• 06 августа 2016
може бути коклюш. здайте аналізи. до лікаря алерголога-імунолога. в нас таке було пів року.
долой_лама• 06 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
Она не спит на подушке
она спит в гамаке? неужели трудно сменить постельное бельё, чтобы исключить этот фактор? легче искать волшебную таблетку?
Пиу!Пиу!• 06 августа 2016
Вот и я сыну сейчас лечу непонятный кашель. Начался неделю назад с одного откашливания в день. Последние два дня кашель взахлеб,особенно когда ложится. Вчера были у врача. Соплей на задней стенке нет. Выписала противовирусное и противоалергенное. На таком лечении до понедельника,если не лучше,то в понедельник опять к ней,пойдем сдавать анализы. Сегодня,когда укладывала днем спать прокашлял в лежачем положении с полчаса.
Не за Будка
• 06 августа 2016
Ответ длядолой_лама
При чем тут сразу таблетку?
Не за Будка
• 06 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Да,странно,может аллергическое что то?
Ацетилсалициловая кислота• 06 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
Да, скорее всего. Тем более ребенок спит без подушки, голова не возвышена и они не могут стекать вниз. Вот вам и кашель. Увидеть сопли по задней стенке можно, но надо глаз наметанный. Если есть рвота - то слизь видно в рвотных массах.
Побольше пить давайте, чтоб сглатывал. А так ничего страшного. Держите возле кровати миску, в случае рвоты спасет постельное)))
Или аллергия. Сейчас много чего цветет, та же амброзия. Очень много проявлений аллергии.
Как проверить - дайте противоаллергическое что-то, если через пару дней пройдет, это была она.