Брюльтик• 06 августа 2016
Это крах! Не могла и представить что я окажусь в такой ситуации.
Рыдаю. С мужем 10 лет вместе. Без родителей все начинали с нуля.я так гордилась своей семьей.... и вот это проклятие атотего изменило ужасно...мы не находим общий язык вообще. Я пол года стараюсь молчать,ничего не просить. Он взрывной,сам делает что хочет (не бухает,просто по дому,чтото надумал и делает). Сегодня дочку свозил на английский и пол дня меня этим попрекает! Что он мне помог! Я так не привыкла! Мы всегда все вместе,по копеечке собирали,строились,машина...все сами,а сейчас у него нет цели,он не по мной. И признаюсь, он меня ужасно раздражает. Я не выдерживаю,я пол года в аду!
Брюльтик
• 06 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
1. у мужа кто-то есть
2. Ваши отношения себя изжили
Любите себя
2. Ваши отношения себя изжили
Любите себя
Тоесть на отношениями не стоит работать?второго заводить,потом третьего......?
Веснушка• 06 августа 2016
Уедьте в отпуск на 2 недели и отдохните друг от дружки.
А его вы как раздражаете-вы об этом не думали?Почему?
Бабушка мороз• 06 августа 2016
у меня у подруги муж вернулся из АТО ,тоже говорит изменился капец(
Вероятненько• 06 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
.. и вот это проклятие атотего изменило ужасно
Шо это вы написали?
АТО его изменило
Пацака-задирака• 06 августа 2016
А прямо поговорить не хотите? Как по мне, лучше развестись, чем так жить и разделить имущество
пьЯНА• 06 августа 2016
Учиться жить по новому.Разговаривать,слушать и слышать.Пока вы раздражаете друг друга,никто не будет услышан.Выдохнули и начали решать проблемы, исходя из ситуации.После АТО работают психологи с людьми.Вполне возможно,что прежним он уже не станет,но и с новым ним вы сможете научиться жить,если чувства есть.А если изжили себя то и пробовать не стоит.
пьЯНА• 06 августа 2016
До тех пор, пока вы оба будете думать только о себе,своих чувствах жизни не будет.
Счастлива Я• 06 августа 2016
У Вас просто кризис в отношениях. И не слушайте того, кто говорит, что отношения себя изжили. За семью нужно бороться. Мы в этом году отпраздновали 15лет семейной жизни. Я знаю, как это.
ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС: неужели Вы готовы бросить то, над чем так долго работали и во что так долго вкладывали( я имею ввиду СЕМЬЮ, ОТНОШЕНИЯ)? Хорошая, дружная семья - это труд.
Вам нужно спокойно поговорить, выберите время, когда будете в хорошем настроении Вы и муж. Обговорите что его, а что Вас не устраивает и подумайте, как это можно изменить? Только заранее договоритесь, что все это будет проходить не в форме упреков. Главное - будьте готовы слушать!
Девушка, это всё решаемо! Я в этом уверена
кураГАЛЯ• 06 августа 2016
АТО? Он уже не тот человек. Если вообще еще человек. Это кто-то другой, чужой и который никогда уже не будет прежним.
100pudov• 06 августа 2016
Друго-третього точно не варто в такму випадку народжувати, якщо не хочете в повній жопі опинитись.
ЗдесяЯ• 06 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Автор, ваш муж в ато убивал людей?
Удалено администрацией...
Работать надо• 06 августа 2016
поэтому когда только началось АТО и муж кричал - пойду!!! я сказала - только попробуй!! сейчас по прошествии времени спрашиваю - ну что, пойдешь сейчас если что в АТО? говорит - нет! и это правильно!
все по ГОСТу!• 06 августа 2016
Если попрекает дочкой, значит, у него так мало сил, что семейные заботы уже непосильны. Или берите на себя все заботы, так, как будто бы Вы жили одна, и дочка, и хозяйство на Вас, пусть он занимается только собой, и со временем все наладится. Или ... расставаться ...
МинерАлочка• 06 августа 2016
вот поэтому я своего в ато не отпущу
любая война калечит психику, хоть в ираке, хоть в донецке, хоть в афганистане...
Самый умный• 06 августа 2016
Ему сложно, вы его не поддерживаете, скорее всего он мыслями там и не может переключится ищите психологов в волонтерских организациях, которые работают с воинами ато. Их очень хорошо обучают, иначе он с этим сам не справится .вы не сможете понять то что испытывал важ муж, помогите ему и все наладится
Шиворот Навыворот• 06 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Автор, ваш муж в ато убивал людей?
а ваш сидел дома под вашей юбкой?
что за постановка вопроса,если речь идет о военной обьязанности и необходимости защищать родину?
ИМХОля• 06 августа 2016
ничего не поняла. Если речь об ато, то ему явно нужна помощь, поддержка, а Вам-терпение.
Бабайко• 06 августа 2016
Автор, если Вы из Киева - могу дать номер психолога, который работает с АТОшниками. Если нет - попробуйте найти через волонтеров психолога в своем городе. Люди действительно приходят оттуда другими. Это два разных мира - здесь и там. У меня было не так все критично, но кое-что пришлось пережить.