ТигрЛьвович• 06 августа 2016

муж порадовал, настроение пропало

муж знает что я люблю серебро, золото не ношу, решил порадовать, купил сегодня с честь прошедших именин... 1300 за это??? я в шоке, куда мне его, нафига, к чему? неужели не мог как раньше деньгами дать? рыдаю. Ювелирку же не примут назад?
Регионщица• 06 августа 2016
А мне нравится.
Черепаха Тортила• 06 августа 2016
Дура....ей богу)
Продайте в ломбард)
Гореотума• 06 августа 2016
Лучше бы пандору
КараПузовна• 06 августа 2016
я в принципе тоже не люблю золото, но мне понравилось.
Тепличная• 06 августа 2016
А мені цепочку золоту за 8 000 грн. при тому що знає, що золота я не переношу і носити іі не буду. Я не знаю чим керуються чоловіки купуючи такі речі.
Настя Снежок Воля• 06 августа 2016
Фууу какая вы
Натали1310• 06 августа 2016
Красивое.
Регионщица• 06 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
Дура....ей богу)
Продайте в ломбард)
Я бы никогда не продала подарок мужа в ломбард.Потому что завтра он эти подарки будет делать кому то другому,кто оценит.)
Просто красавица• 06 августа 2016
Неблагодарная. Теперь вообще подарков не увидишь.
Та никада в жизни• 06 августа 2016
Мдя
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
Дура....ей богу)
Продайте в ломбард)
обоснуйте? мне радоваться любой не нужной каке?
кому в ломбарде надо серебро? принимают? я там не была никогда
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляГореотума
Лучше бы пандору
я и такое не ношу, вообще браслеты не ношу, есть 2 с набора на праздники и все
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляТепличная
може це в магазинах їм таке втюхують?
Все будет, но потом• 06 августа 2016
Не повезло мужу с женой. Неблагодарная дура... не любит она,бедняжка. Надеюсь, муж сделает правильные выводы на будущее
КинДза• 06 августа 2016
Никогда подарки мужа не продаю, хотя ношу золото, а он бывает дарит что попало.
Регионщица• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Умная женщина так и делает.Хотя, я бы не назвала этот браслет какой.Дело не в подарке,а в вашем отношении к супругу.
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляРегионщица
муж знает что я не люблю подарков не в попад, я люблю нужные и практичные, и тут такое. Раньше всегда подарки обсуждались
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
вашему мужу на вас и ваши вкусы плевать? вообще не интересуется вашими желаниями?
Регионщица• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Он захотел проявить инициативу,что в этом плохого,я бы похвалила.
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляКинДза
и что с ними делаете?
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляРегионщица
отношение хорошее, просто в шоке от такого подарка. Такого еще ни разу не дарил, всегда то, что я люблю и мне надо
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляРегионщица
если я ’обрадуюсь’ он завтра еще такое принесет
makasik• 06 августа 2016
А мне- нравится.
Муж выбирал вам подарок.думал вас обрадовать..А вы..обсыр..ете его подарок в инете(((
Отношение ваше к мужу-пИчалька
Регионщица• 06 августа 2016
Нежный,я бы купила еще колечко в тему и носила с удовольствием.Это жест,автор,а вы фукаете.Почему,непонятно.
ЖующаЯКонфету• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
и что с ними делаете?
это на шею цепь?
Кто крайний?• 06 августа 2016
Автор , мне подарите)
Кюветчица• 06 августа 2016
судя по ценнику - это не золото, а муж знает, что вы любите серебро
проблема в чем?
вы считаете, что это дорого? ну так сейчас серебро в изделиях непомерно стоит, а на лом пойди сдай еще попробуй))))
радуйтесь, что муж вас решил побаловать и еще ваши вкусы учел, не последние же деньги он за браслет отдал?
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляmakasik
А мне- нравится.
Отношение ваше к мужу-пИчалька
заметьте даже под анонимом и незнакомыми людьми и только сам подарок, не вижу ничего страшного, это лучше чем звонить подруге
Регионщица• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Не, вы ему лучше нахамите,расскажите какой он идиот.И тогда он будет вас любить и уважать еще больше.
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляРегионщица
а мне кажется грубым и тяжелым 11 грамм. К чему его носить можно? На работу в офис?