ТигрЛьвович• 06 августа 2016

муж порадовал, настроение пропало

муж знает что я люблю серебро, золото не ношу, решил порадовать, купил сегодня с честь прошедших именин... 1300 за это??? я в шоке, куда мне его, нафига, к чему? неужели не мог как раньше деньгами дать? рыдаю. Ювелирку же не примут назад?
Кто крайний?• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
до 2,5+-, дочка маленькая, 3 будут тяжеліе
сколько см браслет?
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ для987654321ааа
С жиру беситесь девочки. НЕ ГНЕВИТЕ БОГА. красивое изделие.можно носить. И мужа благодарить.
а вы искренне или все же наигранно радуетесь вещам, которые Вам не приятны?
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
сколько см браслет?
20 см 11,48 грамм, тяжелый(
Патриоточка• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
муж знает что я не люблю подарков не в попад, я люблю нужные и практичные, и тут такое. Раньше всегда подарки обсуждались
наверное любовнице не подошло, вам припер)
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
а вы все о своем о наболевшем? чек есть, купил сегодня с дочкой вместе когда возил кошку к ветеринару
Патриоточка• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
нет, у меня только любовник)))

а вообще это не золото, так что успокойтесь
Патриоточка• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
20 см 11,48 грамм, тяжелый(
так из чего он?
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
нет, у меня только любовник)))

суть не в материале, а в стиле, мне он не подходит
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
так из чего он?
серебро
Бывает и такое• 06 августа 2016
Автор, я не поняла что там изображено на браслете - котики или цветочки?
Застряла• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Если успеете сегодня, возможно обменяют. Смотря какой продавец. Мне золотую цепочку поменяли на следующий день после покупки.
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
цветочки сначала с камушками, потом без и опять с камушками без...
Кокосиха• 06 августа 2016
Жена-стерва - горе в семье...
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляЗастряла
значит идти без мужа и быстро просится, может за доплату поменяют) или на что-то дешевле
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляКокосиха
Жена-стерва - горе в семье...
тоже о наболевшем?
Застряла• 06 августа 2016
Конечно, пробуйте)))
Бывает и такое• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
ясно, а мне какие то кошки привиделись. Если чесно, мне не понравился браслет и цена очень высокая за такое. Понимаю ваше расстройство, попробуйте поменять
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
ой лучше бы кошечка, но подвеской, дочка бы носила). Все бегу одеваться пока муж не дома)
Ух ты какая Я• 06 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
я в принципе тоже не люблю золото, но мне понравилось.
ну так это и не золото))), за такую цену)))
Бывает и такое• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
ну да, с кошками можно было бы хоть ребенку перепристроить. Цветочки совсем не вариант
Бабканадвоесказала• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
обоснуйте? мне радоваться любой не нужной каке?
кому в ломбарде надо серебро? принимают? я там не была никогда
ДА.
муж хотел сделать приятное, сюрприз.
Хамство и невоспитанность рыдать над подарком.
А потом будете создавать темы - МУЖ НЕ ДАРИТ ПОДАРКИ!! ГАД!! УШЕЛ К ДРУГОЙ!! ПОЧЕМУ?? ЧТО Я СДЕЛАЛА??

Невоспитанная, не чуткая, неблагодарная - вот что показала, вот что сделала.
Бабканадвоесказала• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
я всегда права, а муж должен делать, как я сказала.
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
ДА.
муж хотел сделать приятное, сюрприз.

то что я тут такая не значит что с мужем себя так веду. Тему о том что нет подарка никогда не создам, не люблю ненужные подарки, предпочитаю деньги
Барышня_Смольный• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
я и такое не ношу, вообще браслеты не ношу, есть 2 с набора на праздники и все
А это золото разве?? Вроде на серебро похоже. да и для золота очень дешево.
Пусин Кукин• 06 августа 2016
Нормальный браслет по случаю надеть. Мне вот муж недавно привез духи Кельвин Кляйн. Аромат не мой, но он же от души мне покупал, рассказал, как зашел в дьютик и решил мне что-то выбрать, хотя у меня и так парфюмов достаточно. Сижу вот на детской площадке с кляйном) мужу приятно, мне хорошо.
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
я писала что это серебро, золото не ношу, алергия
Пусин Кукин• 06 августа 2016
Если у вас это за последние деньги куплено, тогда печаль понятна. Еслм для разнообразия, то почему бы этомц браслету не быть? 1300- не деньги.
Быстровочка• 06 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Сразу видно давно в ювелирке не были , золото 11 гр ~ 20 000 ...
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляПусин Кукин
хорошо что мой муж такое точно не подарит), мне с дьютика спиртное привозил. Был в командировке, привез красивый набор штопор, градусник на подставке, дочке барби - такое мне нравится
автор ТигрЛьвович • 06 августа 2016
Ответ дляПусин Кукин
но, с дургой стороны на эти деньги могли быть серьги или кукла