ТигрЛьвович• 06 августа 2016
муж порадовал, настроение пропало
муж знает что я люблю серебро, золото не ношу, решил порадовать, купил сегодня с честь прошедших именин... 1300 за это??? я в шоке, куда мне его, нафига, к чему? неужели не мог как раньше деньгами дать? рыдаю. Ювелирку же не примут назад?
Люблю порядок• 06 августа 2016
Хорошенький, нежненький под что-то легенькое летнее почему бы и нет?;)
У меня вообще печаль, купил Тиффани оригинал он широкий, ажурный и классный, но носить его под что... вот вопрос. лежит себе... а у вас он не масивный под многое будет хорошо.
Пусин Кукин• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
хорошо что мой муж такое точно не подарит), мне с дьютика спиртное привозил. Был в командировке, привез красивый набор штопор, градусник на подставке, дочке барби - такое мне нравится
я как-то в подарок алкоголь получать не привыкла.
Барышня_Смольный• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
я писала что это серебро, золото не ношу, алергия
А все я поняла, а то так написано будто золотой подарил))) извините)))
Я не на долго• 06 августа 2016
Красивый, скажите спасибо и если не хотите носить - уберите с глаз. Может чере пару месяцев вы передумаете.
Я не на долго• 06 августа 2016
Я сама себе подарила серебряный браслет, моему мужу пофиг совсем, а вы дуетесь.
Бритоножка• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
я и такое не ношу, вообще браслеты не ношу, есть 2 с набора на праздники и все
а переплавить все и сделать ,то что нравится нельзя?
все не читала, но капец, автор)))))))))) подарки раньше всегда обсуждались? ну подарил он то, что хотел подарить! от себя! забейте на цену, наденьте под платье, в ближайшее время, по случаю или без) реально жаль мужа... может старался, выбирал... значит когда подходил ДР и он ничего не говорил, могли догадаться, что он сам что-то купит. Сказали бы, намекнули что хотите или наоборот чего точно не хотели бы. Теперь рыдаете... фух конечно, логика...
Кошечка-муркошечка• 06 августа 2016
ДАВАЙТЕ АВТОР МАЕНЯТьСЯ. МНЕ МОЙ 2-ГО 200 ГРИВЕН ДАЛ И НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛ. САМ ПРИ ЭТОМ ОБИДЕВШИСЬ. ВОТ ТАК. сори за капс
КрытыхРынков• 06 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
я в принципе тоже не люблю золото, но мне понравилось.
это серебряный браслет,золотой имел бы другую стоимость)
КрытыхРынков• 06 августа 2016
Ответ дляElani
тю, отдайте - пусть передарит любовнице))))
а Вам просто деньгами отдаст, сами купите
а что дарите мужу Вы? и всегда ли уверены, что он рад подарку?
тоже может думает ’ну нахрена опять она эту фигню купила!’ или ’опять деньгами отдала - никакой фантазии...’
зря Вы

Бабканадвоесказала• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
то что я тут такая не значит что с мужем себя так веду. Тему о том что нет подарка никогда не создам, не люблю ненужные подарки, предпочитаю деньги
Значит.
то, что в душе есть всегда прорывается наверх.
меняйтесь мужьями с теми, кто хочет подарки, а им ничего, или деньги.)))
Как Вы думаете - о чем это говорит?)
мадам Везувий• 06 августа 2016
бегите к любовнику-он безотказный или обменяет или купит что то стоящее
На-перекуре• 06 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
а вы искренне или все же наигранно радуетесь вещам, которые Вам не приятны?
вопрос не мне, но я отвечу. мне муж тоже любил дарить сам, что посчитал красивым. практически никогда не угадывал. очень мягко ему говорила, что очень ценю его внимание и заботу, но люблю выбрать сама. теперь перед своими праздниками я ищу себе подарок, привожу его к витрине и говорю: вот это я бы очень хотела получить на.....! он доволен, я-тоже!
Апрель Ивановна• 06 августа 2016
Ответ дляТепличная
А мені цепочку золоту за 8 000 грн. при тому що знає, що золота я не переношу і носити іі не буду. Я не знаю чим керуються чоловіки купуючи такі речі.
у меня тоже такое было. Я разрыдалась. После этого никаких сюрпризов - он точно знает что именно я хочу или покупаем вместе.
Апрель Ивановна• 06 августа 2016
Ответ дляРегионщица
Умная женщина так и делает.Хотя, я бы не назвала этот браслет какой.Дело не в подарке,а в вашем отношении к супругу.
я так не считаю. Надо говорить о том, что не очень нравится. На то мы и близкие люди. К чему притворства и плохая игра?
Слухи-руки не распускаю• 06 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
Дура....ей богу)
Продайте в ломбард)
10/1 грамм? Лучше себе оставить )))
Ответ дляТепличная
Аналогично, подарок на День Рыбака причем приподнес ;) Я в шоке, привязать к какой-то дате не могу, просто сказал, что были деньги, поэтому купил.
Апрель Ивановна• 06 августа 2016
как в притче
Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку — она пекла ее каждое утро, это было традицией.
За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась...
Она подумала: ’В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью’.
Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит — нарушение 30-летней традиции!
А муж, взяв булочку, сказал ей: ’Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе’.
Я не хочу, чтобы у меня так получилось. Поэтому я за то, чтобы оговаривать то, что даришь. Ну или дарить, когда точно знаешь вкус второй половинки.
Ответ дляРегионщица
Я бы никогда не продала подарок мужа в ломбард.Потому что завтра он эти подарки будет делать кому то другому,кто оценит.)
А я могу свободно отнести, денег не было, мне что на трассу нужно было идти? Он потом через пару месяцев выкупил, я продлевала только.
ТигрЛьвович
• 06 августа 2016
Ответ дляПусин Кукин
а я люблю всякие вкусняшки добавлять в кофе, или с друзьями встретится, или на подарок, всегда пригодится
ТигрЛьвович
• 06 августа 2016
Ответ дляElani
зря Вы
только нужные вещи, я очень практичная. Цепочку на шею серебрянную такую как он выбирал в магазине, ему для работы надо; рюкзак почти такой как и был, футболки зеленые, это вообще дефецит. И форму как он хотел за 300 у.е.
ТигрЛьвович
• 06 августа 2016
Ответ дляБритоножка
серебро на лом не берут, оно дешевое
ТигрЛьвович
• 06 августа 2016
Ответ дляIraKh
все уже решилось, поменяли, я сказала что не нравится, он сказал что договорился об обмене до конца дня
ТигрЛьвович
• 06 августа 2016
Ответ дляkurskoio
блин...придется поносить, чтобы не обидеть. Ну сколько лет вы в браке, что ещё не приучили своего мужа дарить подарки только при вашем одобрении таких. У вас же семейный бюджет! деньги же общие
5, такое впервые
ТигрЛьвович
• 06 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Значит.
Как Вы думаете - о чем это говорит?)
у меня это на рботе вырывается, дома я душка. Менятся не буду, так как раньше всегда дарил деньги или то что прошу
ТигрЛьвович
• 06 августа 2016
Ответ длямадам Везувий
нет любовника, муж справляется