Интеллектуальные оладьи• 06 августа 2016

В каких тонах сделать туалет -ванну (плитка).

Комнати раздельние
Туалет 6м.кв
Ванна 8.5м.кв
Что сейчас актуально? Практично? И еще посоветуйте где купить заказник может по инету плитку.
Стервочка• 06 августа 2016
послушаю,тоже волнует вопрос
LUXIOgel• 06 августа 2016
Я сейчас делаю белую с черными элементами... пол черно-белая шахматка. Плитка матовая - не видно брызги воды...
Янка-угомонись• 06 августа 2016
у меня салатово-белая, очень нравится, свежо
Стервочка• 06 августа 2016
Ответ дляLUXIOgel
а какую марку брали?
на стенах квадратная плитка?или прямоугольная?
Дайте подумать• 06 августа 2016
Сходите в магазин плитки. Или любой строительный, все о моде и тенденциях стан ет понятно
костюм с отливом• 06 августа 2016
Поддерживаю, не берите глянцевую! красиво-да, но очень непрактично.у меня большая ванная комната с глянцевой плиткой, БЕЛОЙ.выглядит эффектно, но мне стоит очень больших сил поддерживать красоту. на полу матовая, но виден каждый волосок или соринка.
Бабочки в моём животе• 06 августа 2016
туалет- нежно салатовый,
ванна- бордо с бледно- розовой
LUXIOgel• 06 августа 2016
Такая прямоугольная
Стервочка• 06 августа 2016
Ответ дляLUXIOgel
Такая прямоугольная
прикольная,мне нравится,с декором наверное суппер будет
автор Интеллектуальные оладьи • 06 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
туалет- нежно салатовый,
ванна- бордо с бледно- розовой
Вот єто мне близко
LUXIOgel• 06 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Очень надеюсь)) сама себе дизайнер... Фото в инете насмотрелась и вперед!
LUXIOgel• 06 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот єто мне близко
Забейте в гугл любое сочетание цветов и выбирайте по картинкам то, что вам ближе... много интересных и необычных идей...
Сижу_и_плачу• 06 августа 2016
Под бетон актуально.
Стервочка• 06 августа 2016
Ответ дляLUXIOgel
я не вижу какая марка плитки(какая фирма
LUXIOgel• 06 августа 2016
Ответ дляСтервочка
kerama marazzi
Я выбирала ориентируясь только визуально и на интуицию)))
Не знаю по производителю - хороший или нет...
Помилуйте мадам• 06 августа 2016
Не знаю, модно, не модно, хочу такую! Осталось определиться с декором.
Фокусница• 06 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Супер идея у сестры такой ничего не видно
LUXIOgel• 06 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
красиво! но меня в таких рельефных вариантах пугает их чистка... это не просто протер тряпочкой... там без щетки и тщательного трения не обойтись, как мне кажется, но возможно я ошибаюсь...
Помилуйте мадам• 06 августа 2016
Ответ дляLUXIOgel
после ремонта, отпишусь
LUXIOgel• 06 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
после ремонта, отпишусь
У меня на след неделе мастер будет ложить плитку... переживаю что б качественно сделал все. Вы мастера по рекомендациям искали?
Помилуйте мадам• 06 августа 2016
Ответ дляLUXIOgel
Конечно. Год назад моим родителям ремонт делал этот же мастер Без рекомендаций боюсь, очень дорогое удовольствие ремонт, чтобы экспериментировать
LUXIOgel• 06 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Сколько за метр ваш хочет? У нас есть предложение за 100грн и 150грн, сама лично работы их не видела... знакомые дали номера тел... я даже не знаю...
LUXIOgel• 06 августа 2016
договорились с тем, что 150, у него опыт большой и сотрудница очень хвалит... но сомнения меня терзают(
Помилуйте мадам• 06 августа 2016
Ответ дляLUXIOgel
100грн, я бы без рекомендаций боялась
Лунтик-паунтик• 06 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне нравится!
Подпишусь, интересно, как себя проявит плитка в эксплуатации
LUXIOgel• 06 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
100грн, я бы без рекомендаций боялась
Вот и я засомневалась, ... 150 это сейчас средняя цкена, вроде
LUXIOgel• 06 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
100грн, я бы без рекомендаций боялась
Вы в Киеве?
Помилуйте мадам• 06 августа 2016
Ответ дляLUXIOgel
Вы в Киеве?
Запорожье. Может в Киеве 150 нормально
Зубная фея• 06 августа 2016
посмотрите пожалуйста мою, брала украинскую, очень даже неплохо
Петросянша• 06 августа 2016
У меня такая-плитка наша.