Рву и мечу• 06 августа 2016

Как боролись со сглазом

Была работа и все шло хорошо пока муж не поехал к своему брату и не рассказал его жене чем я занимаюсь. Она так удивилась и сказала как это она умеет такое делать это так сложно. Зная её она очень завистливая. После этого работа ушла от меня и ещё не полностью заплатили. А так все было хорошо пака никто ничего не знал. Это считаю сглазом, как помочь и можно ли все восстановить?
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 августа 2016
Хорошо пАка, ...
Однозначно• 06 августа 2016
не верю в сглаз, думаю проблема не в жене брата
Намакушка• 06 августа 2016
а чему Вам завидовать?
Вы--управляющая нефтяной компанией?
или сеть АЗС по стране и за кордонам?
или алмазные прииски Ваши?
чему Вам завидовать--вот чему?

вы дом свой построили на тысячу квадратов,имеете недвижимостьв Испании?на Тенеррифе?

выбросьте с головы-никто Вас не глазил кроме Ваших мыслей и установок на негатив(((
ПуГоФФка• 06 августа 2016
почитайте молитвы,сорокоуст в церкви поставьте. у меня тоже такие родственники есть((
Катастрофа• 06 августа 2016
Я не верю - так и справляИмсО
irinagimish• 06 августа 2016
найдите женщину-яицом откатывают,защиту делают.да и просто свяченой водой побрызгайте.
автор Рву и мечу • 06 августа 2016
Ответ дляНамакушка
а чему Вам завидовать?
Вы--управляющая нефтяной компанией?
или сеть АЗС по стране и за кордонам?
или алмазные прииски Ваши?
чему Вам завидовать--вот чему?

Такой человек, что всему завидует. Это уже факт.
автор Рву и мечу • 06 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо. Это за её здравие поставить свечку.
Фима Собак• 06 августа 2016
Ответ дляirinagimish
Где такую знающую и толковую найти в Киеве?
Намакушка• 06 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
будьте мудрой--не осуждайте никого-на себя посмотрите--если ВЫ не умеете дружить и нормально общаться с родтсвенниками--то причина именно в Вас!)))
автор Рву и мечу • 06 августа 2016
Ответ дляНамакушка
Да это правильно, но есть разные ситуации. Здесь точно не во мне вина. Муж даже замечал мои шаги навстречу, дружелюбие, но все отвергалось. Там все сложно. Долго описывать очень много причин.
irinagimish• 06 августа 2016
Ответ дляФима Собак
они обычно себя не афишируют и скромно ведут.поспрашивайте у знакомых т.к.не все любят признаваться что пользуются такими услугами.
Просто Филя• 06 августа 2016
Я верю в сглаз,считаю,что православные молитвы имеют огромную силу энергетическую и духовную. Они вам в помощь,40 уст,за здравие свечку себе и родным и ей заодно. Бывает человек не со зла сглазил,просто позавидовал,а у вас значит слабое энергетическое поле,раз всё хватаете.
автор Рву и мечу • 06 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
Да вы правы. Конечно может не со зла, просто позавидовала и все. Есть такие люди. Бог с ней, я хочу свою жизнь наладить. Спасибо за совет
Фима Собак• 06 августа 2016
Ответ дляirinagimish
Я всех уже спросила, и тут и в жизни. Очень надо, но найти не могу.
Мэри Попкинс• 06 августа 2016
Купила в Турции браслет от сглаза. Ношу. В Турции они везде