Сорока-ворона• 06 августа 2016
Вот вам и секс с 45-летним
После развода не хочу никаких отношений. Решила найти человека чисто для секса, потому что на стенку лезу. Общались месяц, несколько свиданий. Весь такой нежный, заботливый, такие переписки были ух. А мне на минуточку на 18 л меньше, чем ему. Думаю, мужчина опытный, будет супер. Ага! Сегодня дошло до секса. После 5-минутного секса он весь вспотел, стал как-то уж очень тяжело дышать, я аж испугалась за него, после 10 минут вообще конч*л. Второй подход был дольше, но только потому что я была сверху. И у него то стоит, то не стоит. Уехал. Звонит - я морожусь. Ну его, этого опытного мужчину. Что ему сказать? Я не хочу дальше продолжать общение. Так и сказать или в игнор?
Подскажите плиз• 06 августа 2016
я думаю переволновался,а вообще бы я говорила ,чтоб по дольше и терпел,пока я не получу удовольствие,.......
по опыту скажу почти все разы в первый раз не удачные,а потом класс,но если вам мужчина не особо привлекает,то и не зачем он вам
Дайте подумать• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Писал, как своими поцелуями и прикосновениями будет меня возбуждать, как нежно и страстно будет изгибаться моё тело, что без проникновения до ведёт до оргазма....ой ну много чего. Очень много. Я реально думала ого. Наверное будет супер. А на деле пшик.
Мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика)))
Холодная каша• 06 августа 2016
Ответ дляПокращена
эт кому как повезёт)есть 45 летние ого-го-го
это точно. Моему 50 и... блин, затрахает и стадо если надо. А по вопросу темы хочу сказать, что вполне возможно, что притёрлись бы и было бы лучше. Первый раз не всегда показательный, и что то стоит, то падает - возможно волнение.
Галябалована• 06 августа 2016
Да, первый раз - совершенно точно не показатель. Не исключено, что и Вы волновались, и в следующий раз будете более раскрепощенно себя вести.
Но если уж описывают ребята в письме, что так будет и эдак - верный сигнал, что парень лучше пишет, чем делает!
Пищалка• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Не толстяк, даже лишних кг нет, в спортзал ходит, здоровый образ жизни вроде как
кто по гороскопу он и вы?
Нетутешня• 06 августа 2016
Ну не повезло вам,автор з мужчиной. Точно такой же вариант мог случиться и с ваштм ровесником.
Я не в теме• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Нет. Всего минут 10 было, 5 из которых он пыхтел, а я боялась, чтоб инсульт на мне не случился. Ну мне мало. И я это прямо говорила. Да и он видел и чувствовал.
с такими сексуспехами он подошел бы тетечке 50+
Начальник Анонимов• 06 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
зачем вам папик?денех многа?
Не перестаю удивляться нашим дамам- зачем затрагивать дедушек?когда полно молодых жеребцов по прямому назначению в рамках задач автора.
Диверсификация• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Ой вы бы видели переписки. Он там такое мне писал, что я думала, что я неопытная опозорюсь. Оказалось писать мастер, а на деле
Ха, у меня такой ухажер был - только мастак говорить о сексе (Царство ему Небесное - умер на любовнице). Красивый мужчинка такой, высокий, нгакачанный, всегда такие разговоры о сексе, ухаживал красиво. Я всегда анекдот вспоминаю, это про него
Беседуют две дамы: — Так хочу с качком переспать аж мочи нет. — А я спала — Ну и как? — Ну представь: ложишься ты на кровать сверху на тебя падает платяной шкаф, а из него вываливается маленький такой ключик.
Трусиковед• 06 августа 2016
о, так то не всегда от возраста зависит...
а по теме отморозьтесь да и все, зачем вам он, если вы искали для секса, а секса то фактически и нет
АнтиТанкист• 06 августа 2016
Ответ дляБожья коровка
Автор ,Вы как-то с претензией сильно.Секс это же такое дело.Ну,мало Вам ,так кофейку выпили ,отдохнули,минетиком подняли и вперед,на второй заход.Мужчины за 40 это очень интерсно,серьезно)))И потом,надо самой сильно его хотеть,а если так-сяк,то конечно нужно пол-часа механики))Когда человек заводит,много не надо
А если и минетом не подымаеться? Я не большой спец. в этом деле, но никто не жаловался, результат был. А с нынешнему партнеру минет как-то так, не заводит. Я такого мужчину еще не встречала. Зато мастер прелюдий, по этому я с ним.
Божья коровка• 06 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
если просто минетом не подымается,пальчик в попу допольнительно
Не фонарь• 06 августа 2016
Ну не знаю, мой муж в первый раз тоже на нервах был так себе, зато в следующие разы просто ухх, если мужчина нравится, думаю ему стоит дать шанс
Звезда в шоке• 06 августа 2016
Ответ дляКукарачка
В порівнянні з чоловіковими 2 секундами, то супер.+ розмір і твердість в декілька разів виграють.
Даша Букина, ты?
Ответ дляТы чё
Автор, а если б вам сказали после секса - что, уже всё?
Ему 45, вы молода и так подкосили его самооценку. Зачем? Тактичность - один из главных козырей женщины. Не удивительно, что вы одиноки.
тоже хотела написать
если автор с первой минуты секса с недовольным лицом - жалко мужчину, они веди такие ранимые
МастерЮля• 06 августа 2016
Автор, а Вы в курсе, что идеальный секс (именно секс) длится около 13 минут. Почитайте научную литературу на эту тему. А вот прелюдия, подготовка так сказать хоть целый час. Но если Вы любительница, чтобы Вам наялозили мозоли...... ищите и найдете, того кто и через 2 часа не сможет кончить, а Вы сможете книжечку почитать и на Советчице пообщаться в процессе секса)))
Нетутешня• 06 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
да нет, женщина с возрастом как раз хочет и может больше, чем в 30
Карта мордвы• 06 августа 2016
Автор, вы редиска, и ужасная женщина,
и возможно сильно обидели мужчину,
забудьте о нем, не трогайте , пусть человек будет счастливым...
и возможно сильно обидели мужчину,
Сорока-ворона
• 06 августа 2016
Ответ для7969702
тоже хотела написать
Недовольное лицо появилось уже после а не с первой минуты
Сорока-ворона
• 06 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
Автор, вы редиска, и ужасная женщина,
и возможно сильно обидели мужчину,
Ужасная женщина? Не слишком ли громкое заявление? Я человеку корону по правила, чтоб его кисельные речи впредь совпадали с реальностью. А так на обещал и не удосужился выполнить.
Сорока-ворона
• 06 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну какой дедушка?
Карта мордвы• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
нормальная женщина нежно бы улыбнулась-похвалила бы и отключила телефон....
а вы....
мордой в каки , как кота, фу
а вы....
мордой в каки , как кота, фу
Добрый Жук• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Почти 90-60-90. Не во мне дело.
зачем ему такая дрыхля,кожа да кости....кого такие возбуждают...еще не бойсь с женатым....
Сорока-ворона
• 06 августа 2016
Ответ дляДобрый Жук
Дрыхля? А вы какая? Под 100 кг небойсь?
Сорока-ворона
• 06 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
а вы....
мордой в каки , как кота, фу
а вы....
мордой в каки , как кота, фу
Ну и правильно. Чтоб в следующий раз без меня не кончал
Майор Медуза• 06 августа 2016
капец моему мужу 44 он сейчас со своим сексом меня достает больше чем в 20 лет и все ему мало