Сорока-ворона• 06 августа 2016

Вот вам и секс с 45-летним

После развода не хочу никаких отношений. Решила найти человека чисто для секса, потому что на стенку лезу. Общались месяц, несколько свиданий. Весь такой нежный, заботливый, такие переписки были ух. А мне на минуточку на 18 л меньше, чем ему. Думаю, мужчина опытный, будет супер. Ага! Сегодня дошло до секса. После 5-минутного секса он весь вспотел, стал как-то уж очень тяжело дышать, я аж испугалась за него, после 10 минут вообще конч*л. Второй подход был дольше, но только потому что я была сверху. И у него то стоит, то не стоит. Уехал. Звонит - я морожусь. Ну его, этого опытного мужчину. Что ему сказать? Я не хочу дальше продолжать общение. Так и сказать или в игнор?
автор Сорока-ворона • 06 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
ги...может он на атомной работает...я слышала там после 30 уже нестояк
Чиновник он. В кабинете сидит.
Анонимушка• 06 августа 2016
пусть куни делает когда не стоит и вкусно и красиво
автор Сорока-ворона • 06 августа 2016
Ответ дляElani
а зачем Вы с ним месяц(ами) встречаетесь если только для секса? или все же на отношения надеялись?
если хочется только интима, то зачем эти прелюдии и переписки, свидания ...
делали приличный вид типа? непонятно
Не могу так сразу. Нужно пообщаться, человека узнать. На отношения по-моему он надеется, не я уж точно
Конфиденциальность• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Чиновник он. В кабинете сидит.
засидел походу(((
Застряла• 06 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Мои тоже оправдывались, но ничего не изменилось. Дайте конечно шанс, но думаю это уже все, потенция ушла(
Иногда мышцы тоже надо подкачать... Если долго не заниматься - то таки да, дряхлеет... Но если на 3-5 раз все так же, без улучшений, то увы да, поезд ушел...
Не раскрытый парашют• 06 августа 2016
Ответ дляУдачная
Отпишитесь, так сказать с первых уст:-):-):-). Удачи Вам:-)
спасибо
Застряла• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Да он через 5 мин потом облился, весь красный, задыхается. Наверное, давление поднялось. Я такого ещё не видела
ну плохая физ форма, толстяк что ли? и жара на самом деле, я вон еле дышу...
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Да
Капец... И куни делал, и 15 минут драл, а она не кончила.
Может в себе надо что-то поискать? Обычно, когда на стену лезут, то кончают когда даже мужчина и не всунул. Так что не мужика винить надо!!!
Королева красоты• 06 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы мужчина?
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Вы мужчина?
Познакомится хочешь?
Королева красоты• 06 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Познакомится хочешь?
Нет. Просто рассуждаете как мужчина.
автор Сорока-ворона • 06 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В качестве дело, а не в минутах. Я от пальца и за 2 мин кончить могу. А от полустояка ну никак не могу
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2016
Нет, просто начиталась. Здесь же.
автор Сорока-ворона • 06 августа 2016
Ответ дляЗастряла
Не толстяк, даже лишних кг нет, в спортзал ходит, здоровый образ жизни вроде как
Королева красоты• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Ну, тогда точно очень волновался.
Блондинка в Законе• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Минут 20-30. Мне 5 мало. Я только во вкус вхожу за 5 мин. А как же мой оргазм? Или он думает, что от одного вида я должна кон**ть?)
Блин я за 20-30 минут уже нафик скину или засну , ну не нужен мне такой марафон именно самого туда-сюда. Так что на вкус и цвет, ищете другого, а этого другой передайте.
Xвостокрутелка• 06 августа 2016
автор, где вы познакомились? на СЗ?
Начальник Анонимов• 06 августа 2016
Ответ дляПокращена
эт кому как повезёт)есть 45 летние ого-го-го
Оно-но 45- летних нету.
Автор, для секса всегда! выберайте парня младше себя. Когда же мы начнёмм учиться у мужчин?!
Королева красоты• 06 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Оно-но 45- летних нету.
А лучше пользоваться мальчиками по вызову, но они правда дорого берут. Но у них всегда супер-стояк!!!
Манька Галченок• 06 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
может и тел-нчик есть проверенных, а то не так просто на хорошего работящего попасть, что б ’где сгреб, там и по...б’
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Моему 51, 20 лет вместе. Любэ и ризнэ. Без комплексов и условностей
моему тоже 51. Мне бы просто поспать. А у него как в медовый месяц
Гороховая• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Так, а чего не попросили его, чтобы он вас куни добил до финала? Если он все равно понял, что вы не того, то пошел бы на встречу)
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
национальность не влияет на секс аж никак, а вот воспитание и уровень духовного развития влияют на качество встречи
не скажите. Южные мужчины более темпераментны. Солнце влияет )))
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Вы мужчина?
блондинка в шоколаде
Русская Богатырша• 06 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
эх,ну волновался мужик первый раз.Моему 42 на носе,мне 32 только исполнилось.Но мне от него отбиваться нужно.Еще на отказы обижается)))
Случайно не Александр с фамилией на И?
Да Щас же• 06 августа 2016
А у меня 41 летним отношения начались, секс был 4 раза и тоже то стоит то не стоит, больше не стоит...но куни и пальцами доволит меня до оргазма до 4 раз, старается хоть и потеет... говорит сильно волнуется, секса не было 1.5 года, интелигентный. ...обещает что все наладится...вот не знаю верить или нет?
Пы. Сы. Я старше на 2 года если что
Пожмаковна• 06 августа 2016
Скажите всё как есть! А то ему подобные мнят о себе слишком! Пусть узБагоится!
Пульт от линолеума• 06 августа 2016
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 06 августа 2016
Ответ дляАнонимушка
Гороховая• 06 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Надо на пилотке 15 минут и можно уже не жахать, а расходиться по домам)