Сорока-ворона• 06 августа 2016
Вот вам и секс с 45-летним
После развода не хочу никаких отношений. Решила найти человека чисто для секса, потому что на стенку лезу. Общались месяц, несколько свиданий. Весь такой нежный, заботливый, такие переписки были ух. А мне на минуточку на 18 л меньше, чем ему. Думаю, мужчина опытный, будет супер. Ага! Сегодня дошло до секса. После 5-минутного секса он весь вспотел, стал как-то уж очень тяжело дышать, я аж испугалась за него, после 10 минут вообще конч*л. Второй подход был дольше, но только потому что я была сверху. И у него то стоит, то не стоит. Уехал. Звонит - я морожусь. Ну его, этого опытного мужчину. Что ему сказать? Я не хочу дальше продолжать общение. Так и сказать или в игнор?
Благоуханочка• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Да все он понял. Как не понять? Начал оправдываться, что устал, что жарко, что недавно переболел... В общем как-то печально. Может дать человеку ещё шанс?
Дайте
Божья коровка• 06 августа 2016
А почему он пыхтел?лишний вес?
Словом,автор,если мужчина Вам нравится-поддержите,если нет-слейтесь без шума
Манька Галченок• 06 августа 2016
Ответ дляБожья коровка
по 43х летнему могу отчет дать.Орально и пальцами ,прелюдия -все длится до тех пор пока я не кончу пару раз.Потом уже проникновение,сам контакт по разному,до 10-15 мин.Размер хороший ,стоит в потолок)))Бывает ,что и опадает ,ага.Чай,не шышнадцать.Тем не менее,я от него тащусь.Остальное-детали.Все знает,что где и как,не спешит,и балдеет от того ,что мне доставляет удовольствие.
Первый раз,так вообще не показательный.
Пойду позвоню,что ли
Первый раз,так вообще не показательный.
Пойду позвоню,что ли
как про моего мужа, но ему уже 47... умеет многое, иногда лениться, но то только иногда
Galina_vinsport• 06 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
У меня вчера был очень даже неплохой секс с 46-ти летним. То вам бракованный попался какой-то.
Сорока-ворона
• 06 августа 2016
Ответ дляУдачная
Как именно Вы активничали?:-):-):-) я серьёзно, у меня давно не было секса, но предстоит, типа готовлюсь:-):-):-)
Как это можно на словах объяснить? Все на уровне чувств. Много поцелуев, прикасаний и поглаживаний всего тела. Потом оральные ласки. Потом несколько позже, в которых и я двигаюсь. Главное, чтоб страсть была
Galina_vinsport• 06 августа 2016
Автор, дайте ему еще 2 попытки.. а там уже по результату смотреть будете
Манька Галченок• 06 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
Сорока-ворона
• 06 августа 2016
Ответ дляБожья коровка
А почему он пыхтел?лишний вес?
Да я в шоке. Не курит, не пьёт вообще. Спортзал три раза в неделю. Правильное питание. А тут так запыхтелся

Манька Галченок• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
то Вы автор не привыкли к нему.
Манька Галченок• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона

и у него без привычки. Главное, что бы запах тела не вызывал отвращение, а к потливости можно привыкнуть. У моего мужа иногда аж ручьи на висках, а он старается для меня.
Удачная• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Спс:-):-):-), значит я ещё при памяти:-):-):-):-) Удачи Вам и дайте ему шанс, пусть жара пройдёт или где-то в комфортной обстановке.
Сорока-ворона
• 06 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
то Вы автор не привыкли к нему.
Я думала, в мужчин с возрастом более качественный секс
Удачная• 06 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
Нуу, ей он говорит, что ему 43
Удачная• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Разные мужчины и разное качество секса:-)
Тетя из министерства• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Ну я по своему могу сказать, что да. Но мы то давно знакомы. Может переволновался, что ему такая звезда досталась
Боялся не оправдать надежд.
Божья коровка• 06 августа 2016
Ответ дляУдачная
Нуу, ей он говорит, что ему 43
Нихт!
Стоп,провокация!
Я такое• 06 августа 2016
Ответ дляПокращена
а с такими как вы описали-полно и 30-летних
У меня такой был 28 лет..Сейчас муж на 10 лет старше, 49 ему. Так огого...
Не раскрытый парашют• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Писал, как своими поцелуями и прикосновениями будет меня возбуждать, как нежно и страстно будет изгибаться моё тело, что без проникновения до ведёт до оргазма....ой ну много чего. Очень много. Я реально думала ого. Наверное будет супер. А на деле пшик.
ой., автор- мне один сейчас тоже подобное пишет, я вот задумалась после вашего рассказа
Удачная• 06 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
:-):-):-):-):-), так то один и тот же, не ведитесь, ему может стать плохо:-):-):-)
Удачная• 06 августа 2016
Ответ дляБожья коровка
Нихт!
Стоп,провокация!
А шо?:-):-):-) мужиков мало, дам одиноких много, вот они и танцуют по кругу с разными цифрами в возрасте:-):-):-):-)
Любавишна• 06 августа 2016
эх,ну волновался мужик первый раз.Моему 42 на носе,мне 32 только исполнилось.Но мне от него отбиваться нужно.Еще на отказы обижается)))
Не раскрытый парашют• 06 августа 2016
Ответ дляУдачная
неееее, этот- итальянец, интересно проверить на практике легенды о сексе с итальянцем
Но расхваливает себя так-же
Конфиденциальность• 06 августа 2016
ги...может он на атомной работает...я слышала там после 30 уже нестояк
Молчунья• 06 августа 2016
может у него долго секса не было
у меня после родов секса полгода не хотелось и до родов месяца 4. Так мой тоже расклеился, то стояло то не стояло, еще и на меня кричал что я не так повернулась и все испортила
а у меня после кесарева и такого перерыва там все как у девочки... так что еще наладиться может через месяц регулярных упражнений))))
Манька Галченок• 06 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Но расхваливает себя так-же
национальность не влияет на секс аж никак, а вот воспитание и уровень духовного развития влияют на качество встречи
Удачная• 06 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Но расхваливает себя так-же
Отпишитесь, так сказать с первых уст:-):-):-). Удачи Вам:-)