Сорока-ворона• 06 августа 2016
Вот вам и секс с 45-летним
После развода не хочу никаких отношений. Решила найти человека чисто для секса, потому что на стенку лезу. Общались месяц, несколько свиданий. Весь такой нежный, заботливый, такие переписки были ух. А мне на минуточку на 18 л меньше, чем ему. Думаю, мужчина опытный, будет супер. Ага! Сегодня дошло до секса. После 5-минутного секса он весь вспотел, стал как-то уж очень тяжело дышать, я аж испугалась за него, после 10 минут вообще конч*л. Второй подход был дольше, но только потому что я была сверху. И у него то стоит, то не стоит. Уехал. Звонит - я морожусь. Ну его, этого опытного мужчину. Что ему сказать? Я не хочу дальше продолжать общение. Так и сказать или в игнор?
Благоуханочка• 06 августа 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
моему тоже 51. Мне бы просто поспать. А у него как в медовый месяц
Да ладно! Неправильный смайл у Вас
Такой должен быть
Сиреневенькая• 06 августа 2016
Моему 43, все нормально. Я продолжительный ПА не люблю. Минут 10 - это, по-моему, оптимально. Есть презервативы пролонгирующие. Мы один раз испытали их. Муж, бедный, минут 40 кончить не мог. Реально весь употел. А ведь это было несколько лет назад, когда он еще был в отличной форме, т.к. профессионально спортом занимался. Решили такую хрень больше не использовать. Но мужику-скорострелу, думаю, должно помочь.
После 40 мужчине, чтобы с этим делом все было супер, нужно не курить, не бухать и заниматься спортом. Ну как спортом? Хотя бы фитнесом каким-нибудь легким, хоть пробежки совершать или педали на тренажере крутить. А если сосуды холестерином забиты, сердце не натренировано, да еще и печень шалит - какой там секс? Экстрим это, а не секс.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Да все он понял. Как не понять? Начал оправдываться, что устал, что жарко, что недавно переболел... В общем как-то печально. Может дать человеку ещё шанс?
в мене з чоловіком перший раз також був не ахті, але там алкоголю було трохи забагато. Далі все ок.
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Да ладно! Неправильный смайл у Вас
Такой должен быть
не, мне уже надоело. Мне бы пореже, не в таком темпе.
Мядуза аля моргонер• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Ой вы бы видели переписки. Он там такое мне писал, что я думала, что я неопытная опозорюсь. Оказалось писать мастер, а на деле
Знаете шо я вам скажу,чем боле пишет,тем там все печальнее.некотрые че тока не пишут,а в романе морозятся.
Начальник Анонимов• 06 августа 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Молодые по-другому пахнут.
Девочке всего 27 лет, к чему Вы это?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Да он через 5 мин потом облился, весь красный, задыхается. Наверное, давление поднялось. Я такого ещё не видела

хм, може дійсно сексу давно не було і перехвилювався? або з тиском проблеми
Мядуза аля моргонер• 06 августа 2016
Ответ дляУточка
я со своим познакомилась когда ему и 30-ти не было.так первый раз такой же был...у него давно никого не было, плюс волновался. А сейчас ему 44, так ого-го какой!!!))))
Так что первый раз ничего не значит....
Блин...прям как и у меня...
неДоЖиру• 06 августа 2016
Ну поверьте, дело не в возрасте. Моему мужу 55 лет - мне столько секса не надо, как ему. Причем, хоть всю ночь и каждый день . А у подруги мужу 30 - секс один раз в месяц, и то, если она его изнасилует. Ему просто не надо.
Сорока-ворона
• 06 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
100%
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Молодые по-другому пахнут.
Девочке всего 27 лет, к чему Вы это?
а причем тут по-другому пахнут? к чему вы это?
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Молодые по-другому пахнут.
Девочке всего 27 лет, к чему Вы это?
я о том, что и в 55 может быть ого-го. А автор о 45-летних говорит. Тут уже от темперамента зависит.
неДоЖиру• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Да я в шоке. Не курит, не пьёт вообще. Спортзал три раза в неделю. Правильное питание. А тут так запыхтелся

А может дело в спортзале?
Я по молодости встречалась с красивым накачанным парнем. С виду - просто мечта! А дошло до секса - и фигня полная. Маленький писюнишко, и вяленький такой. А парню 24 года было. Это был наш первый и последний секс. С тех пор на мужскую внешность не ведусь
Детские_Будут?• 06 августа 2016
Первый секс всегда непоказателен, обычно он так плохо и происходит, потому что мужчина волнуется. Дайте человеку шанс)
Кукарачка• 06 августа 2016
Нам з чоловіком по 45. Сексу років 2 не було. По його вині. Я теж відвикла від сексу. І весь цей час, начитавшись тут, вас, дівчата, мріяла про коханця.
Вчора був секс з 30-ти річним.
Королева красоты• 06 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Вчора був секс з 30-ти річним.
И как?
СМСница• 06 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
Найдите молодого парня. Есть такие, которые любят девушек постарше.
Вбигудях• 06 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Вчора був секс з 30-ти річним.
могу на выходных кидать 2-3 палочки,если офигенная фигура,Киев
Помилуйте мадам• 06 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Поспішиш, людей насмішиш. Вже пізно аноніма включить???
Увы!
Кукарачка• 06 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
И как?
В порівнянні з чоловіковими 2 секундами, то супер.+ розмір і твердість в декілька разів виграють.
Начальник Анонимов• 06 августа 2016
Ответ дляСМСница
Именно. Автор, Вам же не писарь нужен.
Бензопирен• 06 августа 2016
у меня у хорошой знакомой мужу 30 а любовнику 52, так что тот любовник вытворяет.... суть в том, что там все к разводу близится... вот вам и мужчина за 40.... Так что автор, кому как повезет. А еще, не всегда первый раз показатель...
Гороховая• 06 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Можете удалиться из темки, станете анонимом.
Кукарачка• 06 августа 2016
Ответ дляГороховая
Яку кнопку треба нажать?
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2016
Ответ дляКукарачка
не поздно. Нажмите ’удалить из темы’ (как то так). Будете анонимом
18 мнеУЖЕ• 06 августа 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, обидно, когда не возбуждаешь мужика.....
Может у вас лишний вес, что он с вас соскальзывает?
а чего звонить тогда? интересно поговорить?
вы наверное и есть тот самэц)))
В танке• 06 августа 2016
личный опыт говорит не в пользу возраста
у старших мужчин так или иначе есть проблемы со стояком...кто-то восполняет пробелы языком и пальцами. вариант неплох,но даже супер куни со временем надоедает
мне 33. был секс с ровесниками = супер. сейчас так получилось,что любовнику 24...я обожаю его тело - подкачанное, с размерами). улетаю от секса с ним. подучила немного, подстроила под себя, и секс получается просто крышесносным))))))))) правда, долго всегда. часто прощу пощады)
Языката Хвеська• 06 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
А 53-х летний как вы думаете какой будет? Вот хочу встретится.
От возраста вообще не зависит) У меня любовнику 52, секс сногсшибательный, я на 18 лет моложе, и мы уже 12 лет вместе.