Подмигашка• 06 августа 2016

Дамы в маршрутках с лицом будто на Лексусе, может надо понимать свое место?

Реально так смешно наблюдать за псевдо лакершами, с кучей паленных аксессуаров, дешевыми копиями сумок но с таким лицом пафосным! Проще проще! Будьте проще! Вы в маршрутке!
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
А почему нет?
Мне нравится айфон))
И это здорово!я вообще к гаджетам ровно дышу((((
Всех анонимов аноним• 07 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
Порадуйте автора, вы в пуховичке?)))
Да, обычно в пуховичке)), очень редко в дублёнке.
Я всю тему не читала, а почему это порадует автора?
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Патаиуша в пухе можно в автобус ,даже если он 2 шт евро ,а в норке низзззя!!!
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
так пуховичок пуховичку рознь;))
мне так смешно всегда когда на советчице высмеивают пуховики, не подозревая, что пуховик хорошей марки стоит под тысячу евро)

это я не Вам, а вообще)))
Я знаю, только обычно у кого такой пуховичек, у того и шубка имеется)))
О удобстве пуховичков обычно заводят разговор те, у кого базарного типа такие пуховички)))
Всех анонимов аноним• 07 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
Не расслабляйтесь, всевидящее око советчицы бдит даже ночью
Знаете, я очень рассеянный человек, могу мимо знакомого пройти и не заметить, наверное, поэтому никогда не замечала, чтобы кто-то разглядывал мои вещи.
Но недавно сама обратила внимание на чужой телефон В автобус зашли ребята китайцы, трое, сели и искали сеть, у каждого в руках было по 6+. Выглядело забавно. Обратила внимание, только потому что они очень громко говорили))
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
ПАТАМУШТА нада знать свое место, по мнению автора)))
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
И как вы их различаете...мне все телефоны одинаковые ,особенно в бамперах или чехлах
Всех анонимов аноним• 07 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я люблю эпл, сумки и слинги
Машину тоже хотим, конечно, но не на любую готовы согласится, а на ту, что нравится, деньги будут позже.
Всех анонимов аноним• 07 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
То есть моё место в Dodge? А я согласна, выпендриваться не буду))
Директор Пляжа• 07 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Да врядли бы девушка ехала в маршрутке с сумкой которая в оригинале стоит 10000$
Логично? Я думаю вполне
Автор,я даже не знаю как перед вами объясниться за то,
что я езжу в норке на общественном транспорте
Не всегда, но иногда бывает.
На вторую машину в семье ни денег, ни желания особого нет - попадала в дтп, боюсь за руль.
И чо мне теперь, норку выкинуть, чтоб вам приятно было???
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так это у нас айфон мечта запредельная, а во всем Мире гораздо проще к этому относятся. Это просто очень удобный гаджет, не более. Я долго сопротивлялась этой покупке, именно потому, а что люди подумают, а потом муж подарил, сначала 4, потом на 5 поменял, но я 6 не хочу. В руки взяла, так он больше моей руки в полтора раза. Мне не удобно. А так я яблочко ни на что не поменяю)))
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я люблю эпл, сумки и слинги
Ну вот .у каждого свои приоритеты.вы копите на желанную машину ,а я жду ,когда тел придумают ,который я возжелаю)))
СовНарКом• 07 августа 2016
Как умиляют такие темки:-):-):-), одна перед другой повыё...сь и порядок, миленько так...
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Не всегда, но иногда бывает.
просто не попадайтесь автору на глаза
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Ну так а где еще декретчицам сомоутвердиться?вот и стараемся!присоединяйтесь)))
Всех анонимов аноним• 07 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Они были без чехлов, 6+ огромные их трудно не заметить)) И Apple я люблю, у меня были айфоны 3, 5, 6, куча айподов, первый айпед, второй айпед, айпед эйр и мини)) А машины не было
Радость моя• 07 августа 2016
О Господи, автор Вы нервно-больная ...честное слово! да кому какая разница кто в чем ходит?
Уверенна что Вы выглядите плохо...и характер злой как у собаки.....и скорее всего окружаете себя подружками серыми мышками - собираетесь в кучку и такие за семечками обсуждаете, кого увидели в маршрутке...ах ах ха х, а что же будет в старости?
ЛЕЧИТЕСЬ И СКОРЕЕ)
Просто каралева• 07 августа 2016
А вообще тема - шлак
По-моему, в Киеве давно никого не удивишь ни айфонами, ни шубами, ни дорогими сумками в ОТ
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
блин...у подруги 6с а мой в разы больше...
И вроде мой мне небольшой
Радость моя• 07 августа 2016
Ответ дляFrijа
Дама, у которой есть авто, не может проехаться в маршрутке, по необходимости?
Или тема о любителях fake?
Я ЕДУ В МАРШРУТКЕ , машина в ремонте..( но вещи настоящие и выгляжу на все сто, думаю чего так на меня недовольно смотрят брюхатенькие серенькие мышки )))))))))))))
Детектор лжи• 07 августа 2016
Ответ дляНата Лия
это суббота, детка все тролли знают, что админов нет:) темы одна круче другой

про педикюр не ваша случайно?:))
Да её темка,конечно,и та,про торты с куклами, тоже ее, опять свои ’ ага’ всюду в текст вставляет:)))
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
А вообще тема - шлак
нигде ими не удивишь
СовНарКом• 07 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спс:-):-), так у меня сраный самсунг и фольцик поло, нечем(по словам советчиц) утверждаться:-):-):-)
Радость моя• 07 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
Ну я с Лекса и что? Пока машина на сервисе, езжу в маршрутке уже 2 день. И сумка за 5200$. Ну нет у меня на такой случай пакета с АТБ чтобы с ним ездить на работу. А так общаюсь с народом, интересные екземпляры попадаются.
я как-то в очереди сидела в поликлинике, подошла девушка - стройная, одета супер, реснички ,губки....ну заглядение, так коровы которые в очереди были , аж глаза вывернули от злости, ото было смешно)))))))))))
Просто каралева• 07 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нигде ими не удивишь
ну может в регионах свой шик еще остался
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
А как же, где ж нам еще повы.... , как не на мамском форуме))
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Радость моя• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Странно, что кому-то в общественном транспорте не плевать на моё лицо или мою сумку
девочки давайте так и дальше - выглядим все лучше и лучше, пусть коровки-клушки позлятся)
Всех анонимов аноним• 07 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
Пятерка - очень удачная модель, управление полностью одной рукой - это главное преимущество, долго не хотела менять, но у шестерки есть то, что для меня важнее, - размеры экрана. На пятерке невозможно читать книги, все глаза сломала, а на шестом отлично! Я даже дома перестала пользоваться мини.