Подмигашка• 06 августа 2016
Дамы в маршрутках с лицом будто на Лексусе, может надо понимать свое место?
Реально так смешно наблюдать за псевдо лакершами, с кучей паленных аксессуаров, дешевыми копиями сумок но с таким лицом пафосным! Проще проще! Будьте проще! Вы в маршрутке!
Всех анонимов аноним• 07 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нравится ,но не одену.
Я фигуристая.мне нужно подчеркнуть талию ,веделить попу и прикрыть грудь.)))и моя длина-мини еле попу прикрывает ,макси в пол или строгое до середины колена...в общем сложно все со мной)))
И мне понравилось, но тоже не куплю (для меня дорого, вырез глубокий, грудь проблемная в данный момент, сказывается ГВ), однако смотреть на него приятно))
Всех анонимов аноним• 07 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
А куда его носить? Уж очень декольте нескромное
Его сейчас не носить, на него сейчас смотреть
Это, наверное, мой личный таракан, мне порой вещь доставляет эстетические удовольствие без практического применения))
Идеальная оптимистка• 07 августа 2016
Когда езжу в маршрутках, то особо на народ не смотрю. Просто устаю за день и хочу домой.
Автор, каждая ситуация зеркалит нас самих. Ищите проблему в себе. Где проскакивает гордыня, что Вы круче (сумка, одежда)?
Чебуравлик• 07 августа 2016
Ответ дляКучМала
Если вы каждый день ездете на машине особенно к себе за город...
Вы наверное меня поймёте что 100 км в день даже на Лексусе тяжеловато(
Захожу в метро и умеляюсь что можно просто ехать и ни о чем не думать;)
лучше книгу,там,прочтите, а не умИляйтесь )))) когда , ездИте
Инфотуфелька• 07 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Да врядли бы девушка ехала в маршрутке с сумкой которая в оригинале стоит 10000$
Логично? Я думаю вполне
я ездила, вот прилетаю иногда в Украину, беру такси, или в прокате обычно машину брала, а в прошлом году не захотела, в основном каталась на такси или с другом. И вот, не поверите, иногда, получалось, что пару остановок пешком ломало пройтись, и да, садилась в маршрутку, в дольче & габбане, и с сумкой луи витон... и ничего, прекрасно ездила, и даже не смотрела, а в чем другие! Потому что ехать нужно, а не собирать ’образы’ %)
Будьте проще, Автор:)
Аноним Завхоз• 07 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Логично? Я думаю вполне
Почему?
Чупа-чупс• 07 августа 2016
Ответ дляДоставучая
)) я еще люблю таких зимой- все в мехах))
особенно в норковых шубах когда такие КРАСОТКИ((
Гуру троллинга• 07 августа 2016
Я автора поддержу , эти ´сложные´ лица подзаколебали хоть пешком, хоть маршруткой , хоть поездом, хоть катером. Такие выражения лиц ´’все говно - я королева ´’
Настасья Пицун• 07 августа 2016
Автор, поддержу. Почему - то наличие дорогих вещей позволяет людям считать себя выше и лучше других. Это не правильно. Что касается маршруток- все люди с машинами, временно не могущие их использовать - выбирают такси или машину на прокат. Факт. Очень много таких знакомых. А в больших городах - метро.
Непостоянная постоянность• 07 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
Вы что, автору Корс и фурла это средний класс. И место вам именно в маршрутке))) что ж вы на Ауди и виттона не носите, а?
вы что мою Фурлочку оскорбили((
Ответ дляРадость моя
Я ЕДУ В МАРШРУТКЕ , машина в ремонте..( но вещи настоящие и выгляжу на все сто, думаю чего так на меня недовольно смотрят брюхатенькие серенькие мышки )))))))))))))
Я чего спросила) Автор как раз создала тему, когда я оставила машину на стоянке возле гостиницы и поехала общественным транспортном к месту назначения)) Чужой город, то в место, что мне было нужно, машиной не добраться- закрыта дорога доя авто, ремонт. Спасибо девочкам на рецепшене, сказали какими номерами трамваев добираться.
Странно, что для некоторых, это странно))))
Но, честно, обращать внимание, кто и с какими сумками, в каких туфлях.. Да еще и запоминать. Да и все равно мне, на самом деле))
Мамзелькин• 07 августа 2016
ой столько дам на лексусах видела и с такими кислыми рожами..бедненькие)
Патриотка• 07 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
они все с советчицы 1000%, тут все в дольче кабана, абибасе и гучи,в шиншилах, но в маршрутках потому, что так оказывается быстрее, да и в лексусе ездить напряг
Патриотка• 07 августа 2016
а еще только в нашей стране ездя в маршрутках покупают дорогие бренды(или реплики), в других селениях бренд-это уровень, который не идет сам по себе а компонуется с остальными частями образа, т.е если бизнесмен в Хуго Боссе и в крокодильих педалях, то уж точно не в метро, даже если машина поломана, то же касается и дам
Одноклассница• 07 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
Автор, самое смешное, что вы тоже в маршрутке)))
Так не путайте гомно с вареньем. У автора-то интелегентное лицо
Анонимус Я• 07 августа 2016
Автор, насмешили))) Я как раз езжу на Лексусе, но судя по Вашему описанию, и то выгляжу скромнее. А вообще-то ’морда кирпичом’ и все такое это от недостатка воспитания и комплексов.
Подмигашка
• 07 августа 2016
Ответ дляПатриотка
Ага все такие модные, и у всех лексусы в сервисах, ауди в гаражах, та кароче)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 августа 2016
Ответ дляПрасковична
Не знаю, может и не стоит. Друг мужа, проф.гонщик, тоже сказал, что преодолевать страх нужно только ежедневными поездками с перекурами и переводом дыхания в подворотне, а то с собой на гонку возьмёт. Без памперса)) Ой, девочки, наверное завтра попробую сделать самостоятельную вылазку. Без мужа. Может меньше нервничать буду без его напутствий? ))
Хочется по теме добавить. Какая разница, сколько стоит моя сумка или сумка любой другой девушки, едущей в общественном транспорте? Какая разница, какое у меня или у неё выражение лица? Все мы человеки, а не волки! Понятно, что в семье не без урода, но зачем уподобляться им, зачем осуждать? Думаю, что большая часть состоятельных советчиц родились не в богатой семье, а шли к своему состоянию годами. Полагаю, что каждая прошла через то, что хочется крутую вещь, а таких баснословных денег нет, куплю-ка я реплику. А сколько же счастья было, когда идёшь с псевдо-фурлой или пахнешь а-ля шанелью. Я не осуждаю тех, кто стремится быть чуточку лучше, пусть даже с подделками. Пусть неуклюже, с перебором. Но у них есть мечта и это здорово! И не стоит осуждать тех, кто уже может позволить себе купить то, о чем вы даже и не слыхали. И они тоже имеют право на эмоции. Вы сами замечали, о чём вы думаете в маршрутке? В основном о чем-то насущном. Т.е. мысли не будут вызывать улыбку на вашем лице. И не забывайте, что мимика у всех разная. Человек может погрузиться в свои проблемы, а вам будет казаться, что он полон игнора к окружающим. А это далеко не так. Не судите...
ой, с мужем рядом вообще караул ездить. Я вожу уже 5 лет, и до сих пор если рядом на пассажирском муж - меня аж дергает, он ни одного моего действия без комментария не оставляет
Так что давайте сами, хотя бы по близлежащим дворам!!!
П.С. помню, меня очень мотивировала водить подруга своими комментариями. Она говорила, что вот ты человек с ВО, кандидат наук - и говоришь, что для тебя это сложно. А тупые блонды (прошу прощения у всех блондинок - это она имела в виду просто образ из анекдотов) со сделанными губами, у которых список из трех продуктов в голове не удерживается, все на машинах и не парятся вообще!!!
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
вы что мою Фурлочку оскорбили((
То не я))) это автор Фурлу и Корс назвала для среднего класса и место им в маршрутке))))
Ковбой Хагис• 07 августа 2016
вот у кого можно научится???
а то езжу в своей машине, зимой в шубах, а лицо у меня как будто я в маршрутке(((
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляПатриотка
Эээээээ, ну как бы, 500-800€ это только для наших людей ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Во всем нормальном Мире это нормальная одежда. Или вы с советчицы знаете, что все в Европе одеваются в футболки и джинсы за 1-5€?
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Что ж вам чужие деньги, сумки и машины покоя то не дают? Меньше завидуйте может и у вас все наладится))
Не будь КакСвета• 07 августа 2016
А я тоже всегда ржу с пафосных лиц, в маршрутках не езжу, ржу с дамочек на улице или за рулем сидят в пробках. Ну откуда в людях столько пафоса? От больших комплексов, видимо.
Я натуралка• 07 августа 2016
Ответ дляДоставучая
из чебурашки)
БезникаЯ• 07 августа 2016
А что имея машину,нельзя поехать на метро!Я ,например,езжу в метро,или нужно для метро иметь спец.гардероб ,чтобы никого не раздражать???Какие-то мышления странные,меньше зависти
Кредитная• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Cсестра))
Конфиденциальность• 07 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
Зимние сапоги? В прошлом году при евро больше 30?
Ну какой бы там ни был доллар тогда,а цены на такое в 3 раза никто не поднимал,потому что их не покупал бы никто за такую цену.да и продацы редко завозили,потому что понимали,что надо вложить немеряно бабла,а оно не отобьётся потом.
Впереди Тапок• 07 августа 2016
Ахаха автор вы написали то же самое что я как то заметила и сказала. Как то пробка была и я людей в рядом стоящем автобусе разглядывала. Все с такими физиономиями там важными сидели.. как будто блин на мазерати едут