Подмигашка• 06 августа 2016
Дамы в маршрутках с лицом будто на Лексусе, может надо понимать свое место?
Реально так смешно наблюдать за псевдо лакершами, с кучей паленных аксессуаров, дешевыми копиями сумок но с таким лицом пафосным! Проще проще! Будьте проще! Вы в маршрутке!
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляРадость моя
Я ЕДУ В МАРШРУТКЕ , машина в ремонте..( но вещи настоящие и выгляжу на все сто, думаю чего так на меня недовольно смотрят брюхатенькие серенькие мышки )))))))))))))
Вооот, теперь знать будете. Вас уже раздели, разбули, все оценили и пронумеровали)))
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Спс:-):-), так у меня сраный самсунг и фольцик поло, нечем(по словам советчиц) утверждаться:-):-):-)
У мну тож самсунь ,как говорит мой младший брат-тел для лохов ,но я тя все равно люблю)))
СовНарКом• 07 августа 2016
Ответ дляРадость моя
’Выгляжу на все 100,вещи настоящие’:-):-):-), а чё не на таксО передвигаетесь?
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пятерка - очень удачная модель, управление полностью одной рукой - это главное преимущество, долго не хотела менять, но у шестерки есть то, что для меня важнее, - размеры экрана. На пятерке невозможно читать книги, все глаза сломала, а на шестом отлично! Я даже дома перестала пользоваться мини.
Про пятерку согласна, 6 мне не удобна. А книжки я а аййпаде читаю))
Всех анонимов аноним• 07 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин...у подруги 6с а мой в разы больше...
И вроде мой мне небольшой
6s меньше, чем 6s+ и 6+)), но у Вас всё равно большой телефон.
СовНарКом• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня самс и тож управление одной рукой и размер экрана 5,2, книги читать нормуль, так шо...
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
А.ну могет.я не в курсе.я только по яблоку отличаю ху из ху
ЛолитаНеРазлита• 07 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Да врядли бы девушка ехала в маршрутке с сумкой которая в оригинале стоит 10000$
Логично? Я думаю вполне
Я не соглашусь. Достаток у нас нормальный, практически все вещи и аксессуары дорогие, но не брезгую проехать в маршрутке или трамвае. И пешком тоже хожу много, автомобиль имеется.
СовНарКом• 07 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну надо ж и кому-то лошарный телефон юзать, хотя...мне он вполне нормулик, большой,шустрый и всё чики.
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
ну ,я тел возле лица и фиХгуры не ношу ,посему-он меня украсить не может ,поэтому за сумму ,что стоит айфон ,я лучше чо другое куплю ,что украсит или подчеркнет.каждому свое ,вобщем
Всех анонимов аноним• 07 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Для меня Самсунг - это ужас, я когда-то пробовала с ним сдружиться, да, там камера лучше, да, больше функций, да, он более френдли, но я беру его в руки и радости ноль целых, ноль десятых, эстетически он меня не вставляет. Последняя попытка общения с самсунгом была в июне, маме подарили новую семёрку, я его пару дней потестила, получила только дикое раздражение. Хотя считаю, что Самсунг круче, чем эпл.
Всех анонимов аноним• 07 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
И я на мини читала, но таскать с собой ещё один гаджет неудобно. Поверьте, Вы бы достаточно быстро пристрастились к шестёрке))
СовНарКом• 07 августа 2016
Всё, телом рисанулась :-):-):-), на маршрутке пока не езжу, можно и в люлю:-):-):-)
Всех анонимов аноним• 07 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А что Вы любите?
Детсадовский полицейский• 07 августа 2016
делать нечего, чеслово!!!
у меня одежда вся оригинал: да! и сумка, и часы, и вещи!
по 250баксов! езжу на общественном транспорте)
создайте тему обо мне!
мол, какая! деньги тратит на барахло, лучше бы машину купила бы или квартиру))
создайте тему обо мне!
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
А мне нормуль)))хотя раньше ярой поклонницей нокиа была.ща тж 7ка 16го года
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
делать нечего, чеслово!!!
создайте тему обо мне!
Ща создадим!нам нужно ваше фото ,фотоваших вещей ,доки на ваши бренды ,сертификаты и ща быро создадим!!!
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так у меня обычно в машине он валяется. А читаю я когда сына на тренировках жду)) а вообще, завтра у дочери отберу 6 ку и попробую еще раз поюзать. ))). Предвкушаю писк :- ну мам, там же личное)))
Всех анонимов аноним• 07 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Сейчас не знаю, но раньше Нокиа были хорошими телефонами, у меня сейчас один кнопочный в тумбочке лежит.
7ка меньше, чем 6+)) Они похожи на маленькие планшеты, смотрятся забавно, но читать с них отлично.
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
и она будет права!я не лажу в тел сына.хотя мож и надо.
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
делать нечего, чеслово!!!
создайте тему обо мне!
Та, вы вообще в дешевке по мнению автора))) вам место именно в маршрутках? Правда на мой вопрос, а у кого сумки по 300 грн тем вообще пешком топать, автор почему то не захотела отвечать)))). Ну а если секонд одет, то вообще из дому не выходить наверное, что бы не нарушать высокий эстетический вкус автора))))
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ПлатЯшки)))
Мммммм, мы же девочки))) я тоже лю платюшка)))
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Значит 6+я не видела.мой гигантгм смотрится на фоне айфонов знакомых(а все с айфонами ,ё-моё!)
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так я ж не читать, а ради научно- технического эксперимента
Всех анонимов аноним• 07 августа 2016
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Такое нравится? ))
Нравится ,но не одену.
Я фигуристая.мне нужно подчеркнуть талию ,веделить попу и прикрыть грудь.)))и моя длина-мини еле попу прикрывает ,макси в пол или строгое до середины колена...в общем сложно все со мной)))
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
И Вы ловите))
А куда его носить? Уж очень декольте нескромное
Пффф 100%• 07 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нравится ,но не одену.
Эх, классно. А у меня росту 1,55 м . С фигурой все хорошо, но каблук мое все... Иногда так надоедают, сил нет