Подмигашка• 06 августа 2016

Дамы в маршрутках с лицом будто на Лексусе, может надо понимать свое место?

Реально так смешно наблюдать за псевдо лакершами, с кучей паленных аксессуаров, дешевыми копиями сумок но с таким лицом пафосным! Проще проще! Будьте проще! Вы в маршрутке!
Отполированный Артем• 06 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
Видать в Европу через Задний ход заходим, а не как нормальные люди через парадное))
Там-тарарам• 06 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а мне с сумкой за 20 гр из секонда пешком что ли ходить?
Точно. И с головой, крашенноц самостоятельно в ванной краской из евы за 49 грн. по акции, вообще на люди выходить нельзя.
lith_oops• 06 августа 2016
Ответ дляcoloritka
может у них такая морда лица от природы)))
Ага, у меня такая. ((((( Будто мне что-то плохо пахнет. ((( Ничего не могу сделать, а тетки бесятся обычно.
Galina_vinsport• 06 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
в маршрутке? а че такси не вызвать?
какая Вам разница?
Непостоянная постоянность• 06 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
какая Вам разница?
я просто спросила. чем руководствуетесь.
Milashka.ira80• 06 августа 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
а вам в пуховичке завидно
В пуховичке удобно. А вот в норковой шубе с 5 айфоном в трамвае наверное глупенько. Где-то несовпадение))
Не обижаюсь• 06 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Я тож замечала таких)))))) Но у меня хоть было приключение. На работе праздновали день рождение. Потом нада было добераться маршруткой дамой. Вот имено над такими недотрогами я и пошутила тогда . Вся маршрутка угарала)))
Пффф 100%• 06 августа 2016
Ответ дляMilashka.ira80
Где?))) вы б в шубке попробовали походить))) а то в китайских пуховичках не комфортно, а хороший пуховичек почти в цену шубки.
Апофиозная• 06 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
добИраться, дОмой вы над собой не угораете случаем? А зря(
Бибер-анонимер• 06 августа 2016
Ответ дляMilashka.ira80
если для вас предел мечтаний шуба и телефон, то для многих это одежда и средство связи.
Дніпрянка• 06 августа 2016
Ответ дляОтполированный Артем
+1 и лексус для нее показатель крутизны)))
Але Лексусу в неї нема. Печалька. Тому вона злостивиться на інших пасажирів маршрутки. Наче вони винні в її негараздах.
Кредитная• 06 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Да врядли бы девушка ехала в маршрутке с сумкой которая в оригинале стоит 10000$
Логично? Я думаю вполне
А это какая сумка за 10000? Hermes? Так они есть и дороже)
КучМала• 06 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Мда, перче кардинале мдсай не встретишь это факт
Людмила-МаЕшики• 06 августа 2016
Ответ дляpollyteika
Я знаю кількох підпільних мільйонерів типу Корейко,які досі їздять на жигулях.
Просто страх,обережність та любов до грошей переважають любов до комфорту та бажання похизуватись.
Да, есть такие. В основном старой закалки.
Пффф 100%• 06 августа 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Просто одежда и обычный телефон))))
Пффф 100%• 06 августа 2016
Ответ дляЛюдочка82
Вымирающий вид. Сейчас предпочитают более или менее комфортную машину. Вот в одежде, согласна, что есть, то и одели. Не заморачиваются совсем
66сезон666серия• 06 августа 2016
Ответ дляПоумничка
Кто такие лакерши
ой это русский вариант лакшери по английски люксери люкс значит)
Людмила-МаЕшики• 06 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
А шо говорить тогда за таких как я? Вот например сегодня
Просыпаюсь утром, напяливаю потертые джинсовые шорты и футболку фрути лум за 80 грн вроде, шлепки с рынка (купила в первом попавшемся контейнере с обувью еще в том году), не расчесываясь делаю пучок на голове, очки на ’полморды’ как подруга говорит. И еду пить кофе и выкурить сигаретку на рабочий склад папы, с простыми пацанами грузчиками и водилами рабочих машин.
Ток еду не на маршрутке, а на audi a6 (иногда на общесемейной q7). А иногда вообще на фуре водители подвозят на склад, ну или со склада домой.
Абсолютно без пафосной морды, мне пофиг, что на мне одето, и машина собственно пофиг какая, ее папа подарил, и работаю я зав. складом (а тааам вообще жесть, грязь, пыль - как выходишь, шо с помойки вылез)
Я наверное и для маршрутки выглядела бы как бомж)) Но мне пофиг, что обо мне думают люди
Я такого одного знаю...на погрузчике ганяет, а папа депутат с энной сумой денег ну и сын тоже ПП
ПростоБелка• 06 августа 2016
Автор,у меня айфон 6s,две норковые шубы,сумки Майкл Корс оригиналы и прочая фигня.Иногда передвигаюсь на метро,потому-что так в разы быстрее.Что дальше?Мне надо не выходить из Ауди,чтобы таких как Вы не расстраивать ? !
66сезон666серия• 06 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Ну а если я в гости в Киев приезжаю и спускаюсь в метро, то куда мне деть лицо дамы с Инфинити??? Не поверите, у меня одно на все случаи жизни и даже не знаю, как Вы Марку авто по лицу определяете? Банальная зависть? Да?
ой, а я зимой лопатой снег в норке не дешовой чистила на улице возле дома) а что у меня в поездке была только шуба а чистить снег надо)))
66сезон666серия• 06 августа 2016
Ответ дляMilashka.ira80
ну а что делать если я в поездку еду в шубе и без машины??? и автобус и троллейбус все моё)
Пффф 100%• 06 августа 2016
Ответ дляПростоБелка
Вы что, автору Корс и фурла это средний класс. И место вам именно в маршрутке))) что ж вы на Ауди и виттона не носите, а?
Атаманша• 06 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Логично? Я думаю вполне
врятли женСЧина, которая едет в маршрутке может на глаз оценить стоимость сумки
Ангел-предохранитель• 06 августа 2016
Ответ дляЛюдочка82
Так отож...
Я наверное неправильная девочка выросла, шмотки/шубы/телефоны не люблю, мне пофиг в чем я, главное чтоб комфортно. наверное потому что изначально выросла в семье с достатком.
Ой, а папина новая жена - вот где дорвалась так дорвалась)) и главное, ШОБ стразиков поболее, побахаче))
PORKA• 06 августа 2016
а вот у меня и норковая шуба дорогая и айфон а езжу в маршрутках.
и метро.и права есть и машина в семье.а ездить боюсь.не способна я.бывает и такое
Проработник• 06 августа 2016
Я только учусь в автошколе )) и езжу туда на маршрутке 3 островки ... Сумка у меня Lv но конечно не за 10000 у е в следующий раз возьму паспорт на неё вдруг автор мне попадётся ... Предъявлю)))
Прасковична• 06 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так отож...
Не сладко ей с такой падчерицей ;)
Просто каралева• 06 августа 2016
Ответ дляПроработник
Ахаха)))
Никаких паспортов у LV нет:)))
Probel Tochka• 06 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Это не запрещено законом. Можете делать.
Probel Tochka• 06 августа 2016
Ответ дляMilashka.ira80
Где?