Подмигашка• 06 августа 2016

Дамы в маршрутках с лицом будто на Лексусе, может надо понимать свое место?

Реально так смешно наблюдать за псевдо лакершами, с кучей паленных аксессуаров, дешевыми копиями сумок но с таким лицом пафосным! Проще проще! Будьте проще! Вы в маршрутке!
Прасковична• 06 августа 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
нене, экстремальные - это вообще другое, у меня подруга ходила.
Вам надо просто чаще ездить. У меня так было, когда я вот по выходным ездила. Свой первый выезд на работу даже вспоминать страшно )))) Но в тот день муж, спасибо ему, просто дал мне ключи в руки и сказал, что сегодня я еду на работу на машине )))) Как я туда ехала Работа в центре, на Артема вечные пробки, стремно так... Но доехала! Потом с каждым днем было все проще и проще. Много на дороге стремных ситуаций, конечно. И идиотов хватает, и пешеходов, которые под колеса бросаются на свой красный... не дай Бог, конечно :(((
Можно просто сильно не лететь, не по левой полосе, потому что сейчас же новая полиция за превышение не останавливает и по проспекту Победы летают за 200 км (((( И если вдруг сунуться на левую со своими 80 км, то тут же начинают висеть на хвосте, как бы намекая ))))
В общем, это я все к тому, что все это - дело опыта! Спокойно, не торопясь. Чувствуете, что нужен перерыв - не стесняться на обочину с аварийкой, или в любой двор заехать, посидеть, успокоиться, попить водички )))) И вперед ))))
Не знаю, может и не стоит. Друг мужа, проф.гонщик, тоже сказал, что преодолевать страх нужно только ежедневными поездками с перекурами и переводом дыхания в подворотне, а то с собой на гонку возьмёт. Без памперса)) Ой, девочки, наверное завтра попробую сделать самостоятельную вылазку. Без мужа. Может меньше нервничать буду без его напутствий? ))
Хочется по теме добавить. Какая разница, сколько стоит моя сумка или сумка любой другой девушки, едущей в общественном транспорте? Какая разница, какое у меня или у неё выражение лица? Все мы человеки, а не волки! Понятно, что в семье не без урода, но зачем уподобляться им, зачем осуждать? Думаю, что большая часть состоятельных советчиц родились не в богатой семье, а шли к своему состоянию годами. Полагаю, что каждая прошла через то, что хочется крутую вещь, а таких баснословных денег нет, куплю-ка я реплику. А сколько же счастья было, когда идёшь с псевдо-фурлой или пахнешь а-ля шанелью. Я не осуждаю тех, кто стремится быть чуточку лучше, пусть даже с подделками. Пусть неуклюже, с перебором. Но у них есть мечта и это здорово! И не стоит осуждать тех, кто уже может позволить себе купить то, о чем вы даже и не слыхали. И они тоже имеют право на эмоции. Вы сами замечали, о чём вы думаете в маршрутке? В основном о чем-то насущном. Т.е. мысли не будут вызывать улыбку на вашем лице. И не забывайте, что мимика у всех разная. Человек может погрузиться в свои проблемы, а вам будет казаться, что он полон игнора к окружающим. А это далеко не так. Не судите...
pollyteika• 06 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
А мне девочки из салона, куда я хожу, рассказывали со смехом историю, которая в них утром случилась. Стоят они под салоном, ждут директриса, чтоб она двери открыла. И с ними стоит новенькая мастер, первый день на работе. Она все высматривает на дороге машину директрисы, спрашивает : ’ А она на какой приедет?’. Девочки смеются, отвечают - ’ на 106’. Новенькая стоит, долго соображает, что это за 106я. И тут подъезжает 106 маршрутка, из нее аыпрыгиваеи директор. Ну нет у нее машины, и понтов, к стати, тоже нет. Просто милая интеллигентная женщина . Ей тоже место указать?
У директора чи власника салону не завжди є дохід на авто.
Люди чомусь думають,що там гроші лопатою гребуть.
Може яку-небудь,чи в кредит не хоче,тому поки збирає.
Може дійсно не потребує.І простота тут ні до чого.
Ми колись жили в такому районі,де авто було не потрібне,переважно зназодилось на стоянці до якої було далі добиратись ніж до двох тц за нашим будинком та до місця роботи чоловіка і мого.
Садочок в дворах 5-7 хвилин,до свекрухи пішки хвилин 15, по дорозі дитяча поліклініка хвилин 10,навіть пологовий поряд,теж хвилин 10 тільки в іншому напрямку.
Якось зауважила,що практично з того району не вибиралась,в центрі бувала проїздом,або раз у пів року.Коли продали авто,його бракувало тільки для далеких поїздок,до моїх батьків в інше місто,чи на відпочинок,природу,або в епіцентр.
Море Счастья• 06 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Обошли ведь.. представляете
это где Вас обошли?
’ похоронили’ вместе с Снежанной)))))и тут не обошли)))
Galina_vinsport• 06 августа 2016
Ответ дляМоре Счастья
это где Вас обошли?
Эт.. да.. уже похоронили.. и не только с нею
Берегу и стерегу• 06 августа 2016
Ответ дляpollyteika
Так видите ли, я и не пишу, что в нее деньги обязательно есть. Я пишу о том, что она - действительно простая и интеллигентная женщина, насколько я могу судить.
Просто раньше я думала, что отсутствие понтов у этой женщины - признак ее интеллигентности. А теперь автор мне объяснила, что это просто из-за того, что у нее нет машины, и она ЗНАЕТ СВОЕ МЕСТО.
Какая-то идиотская подмена понятий.
pollyteika• 06 августа 2016
Ответ дляЛюдочка82
Кстати по поводу состоятельных-не состоятельных и машины-маршрутки вот вспомнила...лет десять назад покупали мы у собственника кусок земли, пришлось в кредит влезть на пару годков но дело не в этом. Приехал на встречу обычный дядечка, без брендовой одёжки-обувки и наманикюреных ногтей, взял у нас упаковочки с сотнями тысяч гривен, положил в пакетик и уехал по своим делам на маршрутке.
Когда у человека всё хорошо ему всё равно насколько дорого-не дорого он одёт и т.д.
Я знаю кількох підпільних мільйонерів типу Корейко,які досі їздять на жигулях.
Просто страх,обережність та любов до грошей переважають любов до комфорту та бажання похизуватись.
Принцепесочка• 06 августа 2016
А я езжу на работу на машине, но ухожу всегда раньше, чем остальные, машину паркую подальше))) а вчера припарковала напротив выхода, и выходили все вместе, девочки на троллейбус, а мне в машину надо... Я постеснялась при них сесть в машину, постояла, поговорила по телефону, подождала пока уедет троллейбус и уехала))))) я не знаю, может у них тоже есть машины, но мне почему то тоже неудобно. Даже начальница ездит на метро...
Любви вам!• 06 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Только с лицом, на котором отражено ваше понимание своего места. Смирение и самруничижение - вот ваш удел.
Я тоже автора спросила, она наверно с прискорбным и оплёванным видом ездит? Троляка это .
Пффф 100%• 06 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Какая-то идиотская подмена понятий.
Самое страшное, что таких как автор гораздо больше, чем таких как директор салона.
Дніпрянка• 06 августа 2016
Я так зрозуміла, що авторку дратують самодостатні люди. І вона раз в житті купила дорогу сумку на всі гроші. Але ніхто в маршрутці цього не помітив і не оцінив.
Хорошенькая• 06 августа 2016
Это на вас жара так действует...
Вероятненько• 06 августа 2016
ні.не треба, не буде над ким глузувати тоді.
Тра Ля Ля• 06 августа 2016
Ответ длямладокошкина
Автор, сегодня в маршрутке кто-то плюнул в вашу небритую подмышку ?
Прасковична• 06 августа 2016
Вспомнила историю с нашим другом. Вернее момент нашего знакомства. Мы с мужем подумали, что обычный парнишка, офисный работник. Скромный, красивая речь, хорошие манеры. Просто помогли пареньку, а потом крепко сдружились и в душу с расспросами не лезли. И, только спустя какое-то время, случайно узнали, что этот скромняга- ’обычный’ московский миллионер! Моему удивлению не было предела. И только потом я стала обращать внимание на детали: часы, обувь, одежда. Всё это имело неприличную стоимость в твёрдой валюте. Потом узнали, что у него парк ’скромных’ миллионерских машинок, куча недвижимости и не только в Москве. И он никогда не кичился своим достатком и не указывал нам на НАШЕ место! Но вся соль рассказа в том, что он любит кататься в метро, где мы и встретились! Оказывается, он тоже знает СВОЁ место!))
Клептоманка• 06 августа 2016
Ответ дляСнежнакомка
Автор, бкдьте проще, не пяльтесь по сторонам.
Интересно, а куда пялиться?
Едешь 20-30 минут, чем заниматься? Я, например, люблю людей разглядывать. И меня люди разглядывают, ничего преступного в этом нет.
Да и пусть себе обсуждают. Это звездный час
автор Подмигашка • 06 августа 2016
Ответ дляДніпрянка
Ага
Отполированный Артем• 06 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
нет, не логично! Может машина в ремонте или ещё что, вам то что?! А можно ссылку на сумку в 10 000 енотов?
тогда такси,проще и быстрей))
автор Подмигашка • 06 августа 2016
Ответ дляХорошенькая
Это на вас жара так действует...
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 06 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Какая-то идиотская подмена понятий.
Так понты только у водителей ланосов и прочих бюджетных авто..а понтов как на лехсусе
Отполированный Артем• 06 августа 2016
Ответ дляДніпрянка
+1 и лексус для нее показатель крутизны)))
Капуста Маша• 06 августа 2016
Ответ дляПринцепесочка
О сестра, я також машину ховаю, менше гемору на роботі, простоту люди люблять .
Ангел-предохранитель• 06 августа 2016
А шо говорить тогда за таких как я? Вот например сегодня
Просыпаюсь утром, напяливаю потертые джинсовые шорты и футболку фрути лум за 80 грн вроде, шлепки с рынка (купила в первом попавшемся контейнере с обувью еще в том году), не расчесываясь делаю пучок на голове, очки на ’полморды’ как подруга говорит. И еду пить кофе и выкурить сигаретку на рабочий склад папы, с простыми пацанами грузчиками и водилами рабочих машин.
Ток еду не на маршрутке, а на audi a6 (иногда на общесемейной q7). А иногда вообще на фуре водители подвозят на склад, ну или со склада домой.
Абсолютно без пафосной морды, мне пофиг, что на мне одето, и машина собственно пофиг какая, ее папа подарил, и работаю я зав. складом (а тааам вообще жесть, грязь, пыль - как выходишь, шо с помойки вылез)
Я наверное и для маршрутки выглядела бы как бомж)) Но мне пофиг, что обо мне думают люди
cezyk• 06 августа 2016
Автор, вы не видели дам в налоговых инспекциях. Это прям дом моды - показ нарядов, украшений, ароматов, а лица какие ’приветливые’, ’милые душки’.
Берегу и стерегу• 06 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
+++. Что-то не в ту степь мы едем))
Творог для розжига• 06 августа 2016
Автор, Вы тоже будете проще и следите за собой, а не за чьим-то пафосом.
Непостоянная постоянность• 06 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Да младший мой вчера ганялся за голубями и упал в лужу, сходили называется навестить старшего в больнице.. в общем, вся одежда промокла насквозь. Ребенок ехал домой в одних трусиках..
в маршрутке? а че такси не вызвать?
Ванна Тазиковна• 06 августа 2016
А я люблю смотреть на людей. Рассматривать лица, одежду. Иногда увидишь интересное лицо, иногда - интересно или даже смешно одетого человека. Но я не создаю об этом тем, не судачу с подругами - скорее даже стесняюсь признаться в таком. Не осуждаю фейки (сама не покупаю с лейблами, но могу купить копию модели известного бренда, сшитую в Украине). Мне просто люди интересны.
Отполированный Артем• 06 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так людям которые в жизни состоялись,они ходят в чем удобней и тд..У нас еще круче,бывшая наша машина,на всех авто фестивалях выступала,Тюнинг выставках и тд...пол Украины селфи делали,в журналах разных..но когда мы в Эпицентре грузились строй материалами у людей шок был
а это просто машина,и возила все что нам нужно)) ну спорт-кар и помощник в семье и на даче))) и так же одевались иногда как бомжи по местным меркам
Подскажите плиз• 06 августа 2016
’Понимать свое место’ - звучит странно и даже ...неуместно :)

А в остальном смысл таки есть: чем выше доход, тем проще лицо - вот заметила такую особенность нашего менталитета и все тут.

А еще я знаю откуда берутся ну очень выраженные носогубные складки - от неснимаемого понтовито-пафосного выражения некоторых дамочек И не возьмет эти складки ни гиалуронка, ни массаж, ни-че-го :)
Пффф 100%• 06 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
+++. Что-то не в ту степь мы едем))
Видать в Европу через Задний ход заходим, а не как нормальные люди через парадное))