Подмигашка• 06 августа 2016
Дамы в маршрутках с лицом будто на Лексусе, может надо понимать свое место?
Реально так смешно наблюдать за псевдо лакершами, с кучей паленных аксессуаров, дешевыми копиями сумок но с таким лицом пафосным! Проще проще! Будьте проще! Вы в маршрутке!
Пффф 100%• 06 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
Так погодите, когда я вам скинула ссылку с ОЛХ - в ытак обрадовались))), написали что да, она родная.))))
Это обычный сарказм был)))
pollyteika• 06 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Учитывая пробки в Мюнхене, поверьте мне, тут все на метро)
И в метро через одну у местных девушек ЛВ, Валентино Рокстад и Селин)
Навіщо Ви мені це пишете,хіба я не те саме сказала?
Просто каралева• 06 августа 2016
Ответ дляpollyteika
Вы написали ’Тому це міф,що заможні в Європі не гидують громадським транспортом’ - это не миф, так и есть, пробки + стоимость парковки в центре города и как-то сразу и в метро неплохо
Людмила-МаЕшики• 06 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
У меня есть машина,но после аварии я очень полюбила транспорт.Сидишь\стоишь,тебя везут. Правда,особо часто я им не пользуюсь,муж если что везет. И мехуя я не ношу,леопарды мне дорого,кольцо у меня золото в платине весом 20 грамм выглядит как бижутерия,чему я в смутные времена искренне рада,а самый дешевый ремень 400 евро и часы ниче. А посмотреть на человека как на дохлого клопа могу если он ведет себя как быдло и отвлекает меня от чтения или мешает . А вообще,я книги читаю .
Вообще не поняла,почему вас так зацепило. Судя по тому что вы описали с чем вы ходите,вам как никому вполне можно строить из себя Дуньку с бородавкой.
Мои мысли в слух. Примерно тоже самое. Я хронический пешеход, а не водитель.
Автор зачем разглядываете посторонних людей? Самоутверждаетесь?
Ответ дляpollyteika
Ну а Вам часто трапляються маршрутки,які підбирають Вас з під самого дому та довозять до самого пункту призначення,в яких завжди є вільні сидячі місця і ти можеш обирати сісти,тобі поряд з цим смердючим тілом,чи подалі від нього?
Так як я описала,це 95 відсотків випадків.
Не перебільшуйте будь ласка. Мова йшла не про те, щоб завжди їздити на гром транспорті, а про те, що корона з голови не впаде, якщо спустишся в метро!
Пффф 100%• 06 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Лориблу вообще не бренд
За 990 евро можно Невефулл ЛВ купить, какой Лори Блу?)))
Лориблу вообще не бренд
Где вы ЛВ зимние сапоги по такой цене видели? Адрес подскажите? Или это коллекции 3-х летней давности. Это во первых, а во вторых, вы можете представить, что кому то ЛВ не нравится. Мне вообще ничего в нем не прельщает кроме ремней и шарфов. И сумки я бы и за 5 коп не взяла))))
Ответ дляПодмигашка
Да врядли бы девушка ехала в маршрутке с сумкой которая в оригинале стоит 10000$
Логично? Я думаю вполне
а какая Вам разница что она едет с подделкой?)
она Вас чем то обидела ?
и что это за сумка за 10000 дол?))) гермес дороже , все остальное вроде дешевле)
она Вас чем то обидела ?
Пффф 100%• 06 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба

И 21 тыс., купонов)))).
Та я уже поняла, что сумма для вас заоблачная))))
Просто каралева• 06 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
Неверфулл - это сумка)))
А сапоги в ЛВ не лучший выбор, согласна
Пффф 100%• 06 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Неверфулл - это сумка)))
А сапоги в ЛВ не лучший выбор, согласна
Сумка от ЛВ)))
Пффф 100%• 06 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Неверфулл - это сумка)))
А сапоги в ЛВ не лучший выбор, согласна
Попробуйте Лориблу))) очень удобная колодка. Каблук в 10 см а как в тапках)))
pollyteika• 06 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
А чому Ви вирвали з контексту і далі не процитували?
Якщо в цьому є значні переваги,то не тільки в Європі,у всьому світі кожна адекватна людина скористається громадським транспортом,замість приватного авто,але якщо є альтернатинава,то ні.
Тобто у Вашому випадку люди так чинять,тому,що це раціональніше,а не тому що вони такі байдужі до комфорту та демократичні.
Просто каралева• 06 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
Лориблу я вообще не воспринимаю как марку)
У меня свои привязанности в обувных брендах)
pollyteika• 06 августа 2016
Ответ дляy888
Я прокоментувала допис жінки,яка розповідала про свою заможну начальницю,що постійно їздить в метро,бо боїться водити.Запитала чому в такому випадку таксі ігнорує.
Ви ж долучились до діалогу і почали розповідати,що в Європі всі з задоволенням користуються громадським транспортом,а у нас рагулі та бидло гидують.
Ответ дляЛюдочка82
Я на старости лет на велике научилась кататься- с сыном поспорила)))А вчера с дочерью 4 часа бодрым шагом по городу гуляли без перекуров и остановок.Вот сегодня до пляжа 2 км в один конец прогулялись с удовольствием.А муж волал-я вас подвезу и встречу.Таки сидел в засаде возле выхода с пляжа ))))Я люблю ходить.
Смурфетта• 06 августа 2016
автор))) куча вопросов... сколько Вам лет, где у Вас квартира? какие бренды носите и как часто меняете гардероб?
Юпитерная• 06 августа 2016
Какой кошмар. Разглядывают других, даже замечают псевдобренды, цвет помады, одежду в деталях. Ладно, замечают. Так ведь запоминают, а потом здесь пересказывают. Вот же у людей жизнь-то беспроблемная, нечем больше головушку загрузить.
Я в общественном транспорте езжу редко. Может быть, раз в 2-3 года. И морда у меня постоянно загруженная, а говорят, что надменная. Не надменная, а просто жизнь не сахар, хотя в общественном транспорте не езжу и псевдобренды не ношу. Не шмотками и машинами счастье измеряется.
Galina_vinsport• 06 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
Оооо,так вы еще порядочная, не вывалили хозяйство на ’радость’ пассажирам
.
А надо было?
pollyteika• 06 августа 2016
Ответ дляy888
Ні, якраз ви не це сказали. Ви сказали, що ’це міф, що заможні люди в Європі в метро катаються)))) забуваєтесь
Я написала що не тільки в Європі,а й у всьому світі катаються,навіть в Україні,коли це вимушено,а коли є вибір,то ні.
Берегу и стерегу• 06 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
не не логично...
у меня знакомая зимой побила машину и передвигалась почти 3 месяца на маршрутке, у нее сеть аптек, мотается каждый день, так вот у нее не за 10 штук, но приличные все вещи, как минимум майкл корс...
так что не судите))))
а вы откуда вся такая и на маршрутке?)))
так что не судите))))
А мне девочки из салона, куда я хожу, рассказывали со смехом историю, которая в них утром случилась. Стоят они под салоном, ждут директриса, чтоб она двери открыла. И с ними стоит новенькая мастер, первый день на работе. Она все высматривает на дороге машину директрисы, спрашивает : ’ А она на какой приедет?’. Девочки смеются, отвечают - ’ на 106’. Новенькая стоит, долго соображает, что это за 106я. И тут подъезжает 106 маршрутка, из нее аыпрыгиваеи директор. Ну нет у нее машины, и понтов, к стати, тоже нет. Просто милая интеллигентная женщина . Ей тоже место указать?
Крем для арбуза• 06 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Просто я знаю свое место. Я езжу в маршрутке, я покупаю сумку без лейбла за 1000 грн, я еду спокойно и никого не трогаю.
А не ’мужчинааааа вы мне на туфлю за 200$ наступили’
И он ей ответил - че ж ты в маршрутке то в таких туфлях ездишь - бери такси или едь на машине и никто не будет наступать!
а если у меня сумка стоит 300 грн, а авто 30000$, можно мне в маршрутку?
Пффф 100%• 06 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Тоже верно))))
Людмила-МаЕшики• 06 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Я сама очень люблю ходить пешком, при чём в любую погоду и долго. Стараюсь даже домой не идти постоянно по одному маршруту.
А моя мечта с детьми или самостоятельно ездить на велосипедах с ночёвкой. Сначала по области, а потом дальше по возможности. Ещё хочу научится правильно чертить карту местности. Буду ездить и составлять подробные карты мест где была и интересные маршруты.
Репетиторша• 06 августа 2016
Не понимаю, чего автору вдруг так накипело. Полно вижу в общественном транспорте девушек и дам в копиях брендов, даже примерно представляю, откуда что заказывали. Но отношусь к этому спокойно, в выражения лиц не вглядываюсь. Вот честно, лично мне все равно, настоящая там Шанель или нет. Это всего лишь вещь. Но если это кому-то помогает повысить собственную самооценку и ехать с рожей пистолетом - то хай буде, мне они не мешают, нехай самоутверждаются, если по-другому не могут.
Людмила-МаЕшики• 06 августа 2016
Кстати по поводу состоятельных-не состоятельных и машины-маршрутки вот вспомнила...лет десять назад покупали мы у собственника кусок земли, пришлось в кредит влезть на пару годков но дело не в этом. Приехал на встречу обычный дядечка, без брендовой одёжки-обувки и наманикюреных ногтей, взял у нас упаковочки с сотнями тысяч гривен, положил в пакетик и уехал по своим делам на маршрутке.
Когда у человека всё хорошо ему всё равно насколько дорого-не дорого он одёт и т.д.
Берегу и стерегу• 06 августа 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Только с лицом, на котором отражено ваше понимание своего места. Смирение и самруничижение - вот ваш удел.