Каяспер• 06 августа 2016

не покупайте животных на птичьем рынке!!!!!!!!!!!!

сижу реву(((((((((( купил знакомый котенка Мей Кун за (7000 грн. в прошлую субботу) потом передумал...... мой муж забрал котенка он был нормальным а вчера ему стало не хорошо перестал играть, сухой нос .......сегодня повела к ветеринару ....... накололи , даю регидрон, нифуроксазид, фосфалюгель........
коту все хуже думаю до утра не доживет.........
Цвиринь• 06 августа 2016
Бедный котик(
А история с птичим рынком старая и стандартная, к сожалению(

АсобеннАя• 06 августа 2016
Так давно известно, что там нельзя брать.
А знакомый хитрый , вы ему сколько денег дали?
Бесконечность-не предел• 06 августа 2016
Котёнок живёт у вас уже неделю. При чем к его болезни птичий рынок?
Бубль Гум)• 06 августа 2016
да фигня все это, я купила вообще в метро своего кота, живет уже 15 лет с нами
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
1000 грн. да дело уже не в деньгах я сегодня на ветеринара потратилась просто не могу смотреть как он умирает...
J.V.• 06 августа 2016
И не только на птичьем рынке. Только в питомниках.сейчас всех котят выдают за британцев
Аноним НаВсеГда• 06 августа 2016
(((( жалко котю. вроде все уже знают что этот рынок- это рынок живых трупов животных... даже статья была (лет 6-8 назад)- все животные на стимуляторах, выдиваемость их 5%..((( дай бог вам его вычухать!!!
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
вы небось продавец от туда??? при том что у меня он со вторника до этого дома животных не было , кормила отварным мясом и творожком....на улицу не выходил...
Ответ дляКаяспер
И? Мог вполне нализаться грязной обуви в прихожей. Так что не спешите обвинять всех, кроме себя.

автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Борец за справедливость• 06 августа 2016
Котёнок привит? Обычно вет паспорт должен быть. А что за диагноз поставил вет?
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
сказали инфекция анализ крови не здвали
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Так и скажите, что не досмотрели...Спросите у ветеринара. У котят и при такой жаре все болезни проходят очень быстро. 1-2 дня и летальный исход. Неделя-это очень долгий срок. И можете продолжать кричать, ведь думать головой-занятие по сложнее.
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
не привит он ему 1,5 месяца когда взяли был 815гр. сегодне взвесили 700. он сейчас лежит не встает даже ко мне не подходит...
Умрет скорей всего??
100pudov• 06 августа 2016
Мейн кун.
Ты чё• 06 августа 2016
Ну лет пятнадцать назад родословная животного была на особых бланках. Лично видела стопку таких у продавца котиков, сидел заполнял. И продавал своих пушистиков очень дорого, раз в пять дороже анологичных котэ.
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
ну конечно собаку я там 8 лет назад покупала те же симптомы тот е исход....если б я сразу знала что он от туда не взяла муж потом уже сказал....
и в клинике подтвердили что это из за стихийного рынка.....
Веснушка82• 06 августа 2016
Я чего-то не пойму( Мы двоих котов подобрали в свое время на улице маленькими. Один прожил 8 лет, второй еще живет -17 год ему пошел.
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы продаете смертников!! как думаете то я дочке скажу когда она завтра утром встанет и спросит: мама а где кот??

Такой маленький. Обычно в три продают. Ну пусть ещё два. Но 1.5 мес это что то. У нас первая прививка в два месяца. Вообще анализ надо было сдать. А за инфекцию правильно пишут, можно и на обуви занести с улицы. Почему и рекомендуют даже квартирных прививать.
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
дай Бог Вам хороших продаж....а таким как я быть умнее
Я не продаю котят. Я себе кошку покупала. Уже с вет паспортом. Хоть гарантия какая то, что люди ответственно подходили к продаже. В 1.5 мес ещё слабый иммунитет. Здоровья котёнку!
Ответ дляКаяспер
Так и скажите: корыстный продавец продал нам слишком маленького кота. А я, вместо того, что бы почитать, по узнавать, подготовиться-с радостью схватила породистого и подешевке.
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляВеснушка82
полностью согласна у моей мамы в селе 4 кота все не привиты все живут уже давно....видать те что породистые слабее....я и хотела дворового взять так блин ему породистого захотелось(((((
Коварная Зая• 06 августа 2016
Автор,рынок плохой,все плохие.А Вы? Вы себя и своего ребенка тоже на глаз лечите?Заболело животное,а вы вместо того чтоб его спасать,тупо тратите время.
Веснушка82• 06 августа 2016
Ответ дляКаяспер
Сочуствую! Может быть и обойдется! Не теряйте надежды!
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
мне его принес муж домой сказал на подарок!!!на следующий день мы пошли вет-ку узнать прививать или сначала глисты и какой порядок.... спросили где взяли ...................сказали если не здохнет через неделю приходите
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляВеснушка82
все еще надеюсь пойду регидрон заливать ему(
автор Каяспер • 06 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
на что я трачу время ??? я 2 раза на уколы его водила!!! сказали на сегодня все завтра в 8.00 поведу!!
Ответ дляКаяспер
Странная у вас ветиринарка. Если все действительно серьёзно, то животное капают и предлагают оставить в стационаре.