РокерША• 07 августа 2016
Свекровь просто задолбала...
Девочки крик души лижу возле ребенка реву... Живем с родителями мужа... Люди они не плохие нам с мужем по 26 год. Но у этих люди нет совсем субординации... Муж приехал с работы,( работает вахтовым методом неделю не виделись, в понедельник ему снова на работу) ребенка уложила спать, свекровь пришла с улицы ( гуляла она) , мы с мужем выпили по бокальчику вина и решили исполнит супружеский долг... ( Планировка квартиры у нас ужасная, комната где мы с муже находились сразу возле входной двери , а двери в комноту не деревянные а пластиковые и складываются в гармошку), ну мы двери прикрыли не плотно , ну думаем что не кто не будет ломится , мы в процессе, и тут ей надо срочно включить свет в коридоре, ну ладно влючила и тут онла раз и заглядывает к нам в комнату ну вы понимаете какой уж тут супружеский долг... С мужем поругалась прошу уже очень долго давай на квартиру съедим а он никак не реагируе на мои мольбы... Ему так хорошо живется с родителями... У меня скоро крыша поедет, а ему все равно...Девочки посоветуйте что мне делать , и это я один случай расказала а таких глупых ситуаций очень много у нас ...
РокерША
• 07 августа 2016
а тут я вижу многие не жили не когда с родителями и не знают как это ну гаразди лишь осуждать : вопервых делали мы это не возле ребенка он в другой комнате спит..., а во вторых побывал бы кто ибудь в моей шкуре понял бы меня...
75В• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
Хоть хось підтримав )))
,я прошла через это,мой вам совет ищите квартиру,а то крыша съедет .Муж на это не решится так как это его родители и ему с ними комфортно,не вините его в этом-зря ругаете,мужики они пофигисты по своей натуре,а свекрови,ну как вам сказать-это свекровь.Возьмите все в свои руки,найдите сами квартиру И СЪЕЗЖАЙТЕ!
Молчунья• 07 августа 2016
Какие то сегодня советчтцы злые как собаки, сколько тем и помощи 0, только затоптать!
Свекруха не права 100% ее сыночек поедет с твердыми яйцами на работу, а молодая невестка будет думать как бы кончить. Но судя по мнению общественности это мелочь) зато свекровь ДОМА(((
РокерША
• 07 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо большое так и зделаю по другому и не получится уже)))
Настя Снежок Воля• 07 августа 2016
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Вот Вы написали на каком языке? я всегда хотела спросить у говорящих на ’суржике’, вы и пишете так? И вот убедилась... ’лице’....
Ответ дляРокерША
вот проблема в том что не заведено у них стучать и голос подавать ...
а Вы не пробовали сказать ей/им об этом?
мол, мамапапа, такие дела, что увы мы живем вместе, но так как мы люди взрослые и с потребностями, не могли бы стучать в дверь перед тем как входить
Ответ дляРокерША
вот прям вы одна живете с родителями:) просто всем давно известен выход из этой ситуации
к сожалению, другого не дано, кроме как разъехаться
75В• 07 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
Да , Вы больны и опасны для общества...
Малограмотная, агрессивная...
Ночами работает, трудяжка...
На Советчице ты ноешь по ночам....
и еще будешь ныть и не 5 лет, а намного больше
Малограмотная, агрессивная...
Ночами работает, трудяжка...
На Советчице ты ноешь по ночам....
вы что психолог?....неадекват какой-то
РокерША
• 07 августа 2016
Ответ дляМолчунья
Радость моя• 07 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
Да , Вы больны и опасны для общества...
Малограмотная, агрессивная...
Ночами работает, трудяжка...
На Советчице ты ноешь по ночам....
Малограмотная, агрессивная...
Ночами работает, трудяжка...
На Советчице ты ноешь по ночам....
не пишіть єрунди аж смішно)))) лягайте спати краще ...і не переживайте ..все в мене буде ОК я адекватна дівчина грамотна вихована і добра я ж вам гадості не пишу це ви не грамотні в нашій розмові я проста і чесна людина..все я перша закриваю діалог просто з такими людьми не хочеться спілкуватись будьте добрішими і не пишіть коментарів про те що не знаєте!!!!
РокерША
• 07 августа 2016
Ответ дляElani
уже был такой разговор свекрови я говорила что- бы она свекру сказала чтобы не заходил в комноту когда двери закрыты ну видемо забыла она(((
Паравозик• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
Я живу с мамой, она тоже никогда не стучит, может заглянуть даже если дверь прикрыта. Но мы никогда не заваливаемся в коечку, пока мама не ляжет спать, я просто не смогу. Ну раз у вас даже дверь не закрывается, то чего ж вы так спешили? В следующий раз спрашивайте: ’Мамо, вам ничего в нашей комнате не нужно? А то мы супружеский долг пошли исполнять.’
Вечный двигатель• 07 августа 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Они не только говорят и пишут на суржике...
они еще на нем и думают.... ну как думают-размышляют
Очень-очень• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
А какие лично Вы видите варианты?
1. Съехать.
2. Попросить (именно попросить, так как эти люди у себя дома) стучать перед входом в комнату.
3. Заниматься интимом тогда, когда остальные люди в доме спят.
1. Съехать.
Миссис Буркул• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
а чем она аргументировала свой визит? зачем заглядывала то, в комнату к взрослому сыну?
а вообще, сочувствую вам, это мой страшный сон, жить с родителями
Кусочек Сыра• 07 августа 2016
А че все на Автора наехали? Это элементарное воспитание - стучать перед тем, как войти в чужую комнату. Ребенку 8 лет нашему и мы стучим. А что говорить уже про взрослых людей?
Молчунья• 07 августа 2016
Сегодня была темка как женщина с мамой продали 2-ку и родители мужа добавили денег на 3-ку и ремонт, и самое подлое) оформили на маму жены, и 2 детей родила, а теперь женщина должна мужу вернуть все что он вложил в квартиру, только спермотозоиды не вернешь, поэтому дети ей остаются)
И наши девы ее тоже съедали, так что автор не парьтесь
РокерША
• 07 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
А какие лично Вы видите варианты?
1. Съехать.
Пыхтелка• 07 августа 2016
т аладно если сильно хочется ночью пошпилитесь,муж то тоже хочет спустить
Ответ дляКусочек Сыра
вы советуете автору начать воспитывать взрослую тетку? да еще и свекровь по совместительству
нафиг оно надо:)
РокерША
• 07 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
так еще не знаю завтра спошу(((
Очень-очень• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
Боже(( Он видемо забыл про комноту
Ответ дляРокерША
ну тогда реальный выход (если уж квартиру никак)
- новая дверь, самая дешевая, но со шпингалетом или замком
- табличка на дверях ’осторожно! травмоопасно для психики!’))))
75В• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
будьте мудрее,не клюйте мужа,поймите -это его мама,а они привязаны к мамам больше чем мы,девчонки.Мы уже 11 лет вместе,а моя все не угомонится,хочет сынком руководить,пытается за нас все решать ,что покупать нам,как мне готовить и т.д. как- то на днях вообще меня перед фактом поставила,что поедет супруг мой за границу ,а там его брат живет и поживет у него годик,денег подзаработает,а че?в стране хаос,ему тяжело и здесь копейки платят ,а там заработает неплохо.И главное меня не спрашивают.Раньше я бы устроила скандал и плакала,а так,говорю,нууу,пускай едет,вон загс не далеко,развелся и вперед!А мужу не слова,тоже научилась хитрить,ну а как по -другому?
куркулиха• 07 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
вот кстати интересный вопрос!
Кусочек Сыра• 07 августа 2016
Ответ дляНата Лия
нафиг оно надо:)
Ну если не научилась до сих пор, то да, вполне нормально если муж Автора сделает замечание своей маме
Настя Снежок Воля• 07 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Ой, и мой тоже! А не за чем не заглядывала скорее всего, так по привычке! 26 лет ведь перед сном заглядывала - укрыт - не укрыт, комп выключен-не выключен и т.д. Ей практически НЕВОЗМОЖНО перестроиться. Поэтому в Библии говорится: ’Да оставит человек отца и мать и прилепится к же своей...’
Интернет Бродилкин• 07 августа 2016
Автор,что вы так нервничаете? Во-первых, стыдно должно быть не Вам,а свекрови( Вы же не с любовником?а с мужем),во-вторых,нужно подготовить себе пространство: как минимум-замок на дверь,если пластиковая не закрывается- подпирайте стулом ,веревочкой завязывайте( лучше,чтобы муж это делал) и когда он задолбется подпирать и завязывать- сам или поговорит с мамой,или снимите жилье.
Меня не звали• 07 августа 2016
Автор, радикально - новую дверь поставьте! Моя тоже заглядывала в час ночи, ребенка у нас тогда еще не было и спали мы всегда голыми. Муж сам офигел, когда она зашла спросить ’как дела’ в СВОЕМ ДОМЕ, С ВКЛЮЧЕННЫМ СВЕТОМ И БЕЗ МОЗГОВ И БЕЗ ПОНЯТИЯ, ЧТО СЫН ВЗРОСЛЫЙ, ЖЕНАТЫЙ МУЖИК И НЕ ХЕР ЗАГЛЯДЫВАТЬ. Перегородку поставил на следующий день, так она пищала как свинья, мол ходить ей везде хочется В СВОЕМ ДОМЕ, проверять мои трусы как сложены. ЩАСССССС!
РокерША
• 07 августа 2016
Ответ дляElani