РокерША• 07 августа 2016

Свекровь просто задолбала...

Девочки крик души лижу возле ребенка реву... Живем с родителями мужа... Люди они не плохие нам с мужем по 26 год. Но у этих люди нет совсем субординации... Муж приехал с работы,( работает вахтовым методом неделю не виделись, в понедельник ему снова на работу) ребенка уложила спать, свекровь пришла с улицы ( гуляла она) , мы с мужем выпили по бокальчику вина и решили исполнит супружеский долг... ( Планировка квартиры у нас ужасная, комната где мы с муже находились сразу возле входной двери , а двери в комноту не деревянные а пластиковые и складываются в гармошку), ну мы двери прикрыли не плотно , ну думаем что не кто не будет ломится , мы в процессе, и тут ей надо срочно включить свет в коридоре, ну ладно влючила и тут онла раз и заглядывает к нам в комнату ну вы понимаете какой уж тут супружеский долг... С мужем поругалась прошу уже очень долго давай на квартиру съедим а он никак не реагируе на мои мольбы... Ему так хорошо живется с родителями... У меня скоро крыша поедет, а ему все равно...Девочки посоветуйте что мне делать , и это я один случай расказала а таких глупых ситуаций очень много у нас ...
автор РокерША • 07 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Долг долгом.... Но автор вы в своем уме? Простите, но вы чпокаетесь когда рядом ребенок и переживаете за свекровь?
ребенок не рядом а в другой комнате ау почитайте вне мательноооооо
Probel Tochka• 07 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
а это элементарные вещи для тех ,кто был молод и понимает,что у молодых бывает секс.По этому даже обычные ’не интеллигентные’ ))))люди поймут,тем более,автор писала,что просила свекровь о том,чтобы не заходить в комнату и не имеет значения своя это квартира или не своя.И вообще-сын ее?а невестка нет?
Мне понравились слова моего отца когда-то сказанные моему мужу ,когда отец дарил нам свою квартиру-это ВАША квартира,а не моя -ВАША!!!
Так свекровь, вроде не дарила им квартиру. И она ЕЕ.
Скажите, Вы всегда стучитесь во все двери в своей квартире, есть там кто-то или нет? Могу только повториться - это даже не их комната, это комната, где ’они были’
Миссис Буркул• 07 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ребенок спал в другой комнате
Меня не звали• 07 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
Аналогично и у нас.
А то снова свекровь виновата, позволяет жить у себя.... А качать права в чужой квартире Автор считает нормальным.
та успокойтесь, Вам повезло и радуйтесь! Свекровь не виновата, она просто любопытное создание, а если еще и без мужика ууууууууууу писец и рядом не валялся, башни нет вообще
автор РокерША • 07 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а кто у вас в семье распоряжается бюджетом? просто интересно, маме деньги отдает или вам
мне
Probel Tochka• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
Вот. Все читайте внимательно :)
Их комната - та, где спал ребенок. Секас осуществлялся на чужой или нейтральной территории:)
Ната Лия• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
мне
а в чем вопрос тогда? муж в командировку, дите подмышку и пошла в съемную
приедет, найдет:)
Анчо Ус• 07 августа 2016
Ответ дляРадость моя
Як я Вас розумію я сьогодні також проплакалась цілий день від свекрухи також маю маленьку донечку чоловік постійно в рейсах їздить на Польшу возить товар) і мені також 26р) я також задавала собі не раз питанння чого так мучитись чого таке життя не справедливе що ми маємо терпіти чужих батьків...
Пипец, простите. Сидите в чужом доме и плачете о несправедливости? Мужнины родители для вас чужие? Ишь, гады, жить вам не дают.
Хотелось бы чтобы муж ваш прочитал такие ваши комментарии
Боюсь признаться• 07 августа 2016
Ответ дляМолчунья
По 3 пункту: если .... когда все заснут) это никогда) мы живем отдельно, но в отпуске бываем и там и там, и самое интересное что и мои родители и свекруха почему то забыли что были молоды) как дети, писи-каки-водичка, мы тупо вырубается пока они шаркать перестают)
люди у себя дома, должны лечь спать в 9 вечера, что бы вы сексом позанимались?
Probel Tochka• 07 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Совсем народ обнаглел :(
Боюсь признаться• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
Я сплю с ребенком в дугой комнате, то была комната мужа
держите меня трое
Меня не звали• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
мне
ой автор, тогда еще не так у Вас все плохо
Молчунья• 07 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Нет, они в подъезд (во двор) выходят) люди! Секс с мужем это не стыдно, это потребность, это любовь... на этом брак держится
Очень-очень• 07 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
как бы да, а зачем она заходит в комнату сына?
я понимаю всем очень хочется упрекнуть автора что она живет с родителями, но думаете она сама от этого счастлива?
Судя по развитию темы и всплывающих подробностях, мы ещё многого не знаем)))
А что касается проживания с родителями... Чтобы что-то изменить нужно не только желание, но и действия. Автор ничего для этого не сделала, только свекровь обгадила.
Анчо Ус• 07 августа 2016
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Господи, да какой бизнес у Вас? Вы же не грамотная совершенно!
куркулиха• 07 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
и что что не дарила? она впустила их туда жить и знает что они у нее живут. Воспитанные люди всегда постучатся и я всегда стучусь, это просто базисная норма поведения.
75В• 07 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Нет,не стучусь,я что дятел ?В моих комнатах пока нет невесток,а если будут-стучать буду и не имеет значения моя это квартира или нет,если дверь прикрыта-значит для чего-то -это же элементарные вещи.Что-то с трудом верится ,что вы из интеллигентных семей ,в чем тогда ваша интеллигентность проявляется если вам не присуще даже понимание или способность восприятия?
куркулиха• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
мне
ну вот и снимите квартиру, обсудите это с мужем, но в ключе -так больше невозможно, я снимаю НАМ квартиру. и снимайте, все.
Меня не звали• 07 августа 2016
Ответ дляНата Лия
приедет, найдет:)
вы шо а как же свекровь? ее будет мучить вопрос ’Сколько мужиков пройдет через съемную квартиру, когда отсутствует муж’
мадамГрицацуева• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
а тут я вижу многие не жили не когда с родителями и не знают как это ну гаразди лишь осуждать : вопервых делали мы это не возле ребенка он в другой комнате спит..., а во вторых побывал бы кто ибудь в моей шкуре понял бы меня...
Бидолашна.
Квартира - родителей, хАзяйка - свекровь

Чего в своем доме она должна жить по вашим правилам?

Если выросли, чтобы создать семью, а, тем более, родить, че не выросли до своей квартиры?
автор РокерША • 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
75В• 07 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
держите меня трое
у вас судороги?зачем держать?читать просто научитесь и все будет гуд.
Ната Лия• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
о таком я не подумала, у меня адекватная свекровь

хотя мне было бы пофиг
Да Щас же• 07 августа 2016
Автор, а как сама свекруха отреагировала на свое неуместное вторжение ?
Ната Лия• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
то есть вы не уверенны, что ваш муж вам доверяет?
75В• 07 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
ага!Судя по нашему правительству-грамотные только вы и наверное оооочень богаты))))))))))))))))
Очень-очень• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Вы наверное тему не читали.
При чем тут свекровь без мужика?
И почему ей запрещено заходить в комнату, где не было света, но были люди?
Она как это знать должна?
И да, она у себя дома.
А на счёт жилья. Мы жили с моими родителями 3 года. Права не качали. Потом САМИ купили себе квартиру.
Миссис Буркул• 07 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Бидолашна.

ну так уж сложилось, они живут с родителями мужа. Свекровь знает и понимает что с ней живет молодой сын и его законная жена. Ну и почему бы ей не соблюдать чужое личное пространство? Думаю что по шорохам она слышала и понимала что там кто-то есть, зачем было заглядывать?
автор РокерША • 07 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
включила в коридоре свет заглянула и пошла на кухню, следо пошла спать...
Ната Лия• 07 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
это такой тип людей ’я у себя дома и хочу все знать’
это не лечится:)