РокерША• 07 августа 2016
Свекровь просто задолбала...
Девочки крик души лижу возле ребенка реву... Живем с родителями мужа... Люди они не плохие нам с мужем по 26 год. Но у этих люди нет совсем субординации... Муж приехал с работы,( работает вахтовым методом неделю не виделись, в понедельник ему снова на работу) ребенка уложила спать, свекровь пришла с улицы ( гуляла она) , мы с мужем выпили по бокальчику вина и решили исполнит супружеский долг... ( Планировка квартиры у нас ужасная, комната где мы с муже находились сразу возле входной двери , а двери в комноту не деревянные а пластиковые и складываются в гармошку), ну мы двери прикрыли не плотно , ну думаем что не кто не будет ломится , мы в процессе, и тут ей надо срочно включить свет в коридоре, ну ладно влючила и тут онла раз и заглядывает к нам в комнату ну вы понимаете какой уж тут супружеский долг... С мужем поругалась прошу уже очень долго давай на квартиру съедим а он никак не реагируе на мои мольбы... Ему так хорошо живется с родителями... У меня скоро крыша поедет, а ему все равно...Девочки посоветуйте что мне делать , и это я один случай расказала а таких глупых ситуаций очень много у нас ...
Белочкой зови• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
та при чем тут не потрахалась дело то не втом а в людях какого когда выключеный свет телик не работае тишина ты заглядываешъ в комнату...
Да уж... Мы как-то в семье уважаем личное пространство. К детям всегда в комнаты стучим, если двери закрыты. Детям 13 и 8
Кусочек Сыра• 07 августа 2016
Ответ дляНата Лия
и не научится, увы
Может после пары раз замечаний от сына - дошло бы
Вечный двигатель• 07 августа 2016
Ответ дляРадость моя
не пишіть єрунди аж смішно)))) лягайте спати краще ...і не переживайте ..все в мене буде ОК я адекватна дівчина грамотна вихована і добра я ж вам гадості не пишу це ви не грамотні в нашій розмові я проста і чесна людина..все я перша закриваю діалог просто з такими людьми не хочеться спілкуватись будьте добрішими і не пишіть коментарів про те що не знаєте!!!!
Неграмотна я?
Где? что не так?
Правильно вам написали в 35 посте...
’Вихована людина’, как Вы себя описали, никогда не напишет про плюнуть в ’лице’.
Так, что напишу на понятном Вам языке ’обделались’ вы по полной.
Где? что не так?
Правильно вам написали в 35 посте...
Мафиозная• 07 августа 2016
Простите, не пишу обычно такое.... но вас автор, читать не возможно!!!! Столько ошибок, что читая вашу писанину, забываешь вникать в суть..
Настя Снежок Воля• 07 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
будьте мудрее,не клюйте мужа,поймите -это его мама,а они привязаны к мамам больше чем мы,девчонки.Мы уже 11 лет вместе,а моя все не угомонится,хочет сынком руководить,пытается за нас все решать ,что покупать нам,как мне готовить и т.д. как- то на днях вообще меня перед фактом поставила,что поедет супруг мой за границу ,а там его брат живет и поживет у него годик,денег подзаработает,а че?в стране хаос,ему тяжело и здесь копейки платят ,а там заработает неплохо.И главное меня не спрашивают.Раньше я бы устроила скандал и плакала,а так,говорю,нууу,пускай едет,вон загс не далеко,развелся и вперед!А мужу не слова,тоже научилась хитрить,ну а как по -другому?
Кусочек Сыра• 07 августа 2016
Ответ дляНата Лия
судя по всему мужа все устраивает
в этом и есть проблема скорее, а не в свекрови
Тогда сначала убедить сына)))
КонхфЭдкаТузик• 07 августа 2016
я бы так не смогла. двери считай нет, свекровь еще не спит,а у вас, простите, зачесалось...ну вы же не у себя дома, могли же понимать что опасно вот так вот? а теперь свекровь виновата...
Молчунья• 07 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
А какие лично Вы видите варианты?
1. Съехать.
2. Попросить (именно попросить, так как эти люди у себя дома) стучать перед входом в комнату.
3. Заниматься интимом тогда, когда остальные люди в доме спят.
1. Съехать.
По 3 пункту: если .... когда все заснут) это никогда) мы живем отдельно, но в отпуске бываем и там и там, и самое интересное что и мои родители и свекруха почему то забыли что были молоды) как дети, писи-каки-водичка, мы тупо вырубается пока они шаркать перестают)
Probel Tochka• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
а тут я вижу многие не жили не когда с родителями и не знают как это ну гаразди лишь осуждать : вопервых делали мы это не возле ребенка он в другой комнате спит..., а во вторых побывал бы кто ибудь в моей шкуре понял бы меня...
Жили с родителями. Отлично, без ссор и упреков, как интеллигентные люди. Даже, если нас ’застукивали’. И, да... никакой речи о ребенке до покупки своей квартиры, вообще, не было!
РокерША
• 07 августа 2016
Ответ дляМафиозная
ну так не читайте...
75В• 07 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
интеллигентные люди в комнату без стука и разрешения не войдут!!!
РокерША
• 07 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
а вот это я поддерживаю где бы мы не находились в чужой квартире или в своей надо стучатся всегда...
Probel Tochka• 07 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
В какую? В пустую, в своей квартире? Откуда свекровь должна была знать, что там кто-то находится, если света нет?
Читаем все внимательно:
’комната где мы с муже находились’. Это не их комната. В той, вероятно, ребенок спал.
Читаем все внимательно:
Очень-очень• 07 августа 2016
Ответ дляМолчунья
Видимо, индивидуально.
У нас никогда проблем нет. Ни у свекрови дома, ни у моих родителей. С моими жили 3 года. На интиме это вообще не отразилось, все было, когда хотелось.
РокерША
• 07 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Читаем все внимательно:
Я сплю с ребенком в дугой комнате, то была комната мужа
Очень-очень• 07 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Аналогично и у нас.
А то снова свекровь виновата, позволяет жить у себя.... А качать права в чужой квартире Автор считает нормальным.
РокерША
• 07 августа 2016
Ответ дляНата Лия
батюшки, у вас еще и комнаты разные
мужа по долгу не бывает дома ну что мне ребенка самово оставлять
Миссис Буркул• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
а че вы в разных комнатах спите?
Очень-очень• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
И при этом есть вопросы к свекрови?!
Миссис Буркул• 07 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
И при этом есть вопросы к свекрови?!
как бы да, а зачем она заходит в комнату сына?
я понимаю всем очень хочется упрекнуть автора что она живет с родителями, но думаете она сама от этого счастлива?
РокерША
• 07 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
Аналогично и у нас.
Права ни кто не качает просто хочется понимани мы с ним не старики какие-то а молодые люди и она как взрослые должны это понимать ...
75В• 07 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Читаем все внимательно:
а это элементарные вещи для тех ,кто был молод и понимает,что у молодых бывает секс.По этому даже обычные ’не интеллигентные’ ))))люди поймут,тем более,автор писала,что просила свекровь о том,чтобы не заходить в комнату и не имеет значения своя это квартира или не своя.И вообще-сын ее?а невестка нет?
Мне понравились слова моего отца когда-то сказанные моему мужу ,когда отец дарил нам свою квартиру-это ВАША квартира,а не моя -ВАША!!!
Боюсь признаться• 07 августа 2016
Долг долгом.... Но автор вы в своем уме? Простите, но вы чпокаетесь когда рядом ребенок и переживаете за свекровь?