РокерША• 07 августа 2016

Свекровь просто задолбала...

Девочки крик души лижу возле ребенка реву... Живем с родителями мужа... Люди они не плохие нам с мужем по 26 год. Но у этих люди нет совсем субординации... Муж приехал с работы,( работает вахтовым методом неделю не виделись, в понедельник ему снова на работу) ребенка уложила спать, свекровь пришла с улицы ( гуляла она) , мы с мужем выпили по бокальчику вина и решили исполнит супружеский долг... ( Планировка квартиры у нас ужасная, комната где мы с муже находились сразу возле входной двери , а двери в комноту не деревянные а пластиковые и складываются в гармошку), ну мы двери прикрыли не плотно , ну думаем что не кто не будет ломится , мы в процессе, и тут ей надо срочно включить свет в коридоре, ну ладно влючила и тут онла раз и заглядывает к нам в комнату ну вы понимаете какой уж тут супружеский долг... С мужем поругалась прошу уже очень долго давай на квартиру съедим а он никак не реагируе на мои мольбы... Ему так хорошо живется с родителями... У меня скоро крыша поедет, а ему все равно...Девочки посоветуйте что мне делать , и это я один случай расказала а таких глупых ситуаций очень много у нас ...
Анчо Ус• 07 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
ага!Судя по нашему правительству-грамотные только вы и наверное оооочень богаты))))))))))))))))
Нет, не богата, и даже ’не поганого бизнеса’ у меня нет
75В• 07 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Господи, да какой бизнес у Вас? Вы же не грамотная совершенно!
ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!! НЕГРАМОТНАЯ!НЕГРАМОТНАЯ!
куркулиха• 07 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
ну так уж сложилось, они живут с родителями мужа. Свекровь знает и понимает что с ней живет молодой сын и его законная жена. Ну и почему бы ей не соблюдать чужое личное пространство? Думаю что по шорохам она слышала и понимала что там кто-то есть, зачем было заглядывать?
ну дык интересно же, родной же сыночка, че) вдруг помочь что, подсказать) материнское сердце оно такое)
автор РокерША • 07 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
та зает что это комната мужа знает это раньше до появления ребенка ему 10 месяцев то наша была комната сейчас мужа по долгу нету дома мы сребенком больше в зале находимся она больше ну соотвецтвено спим тоже тут...
75В• 07 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Бидолашна.
Квартира - родителей, хАзяйка - свекровь

Чего в своем доме она должна жить по вашим правилам?

Если выросли, чтобы создать семью, а, тем более, родить, че не выросли до своей квартиры?
бо ее сыначка не заработал Ище на квартиру,а это он должен жену в свой дом привести-он!
Да Щас же• 07 августа 2016
я бы Вам посоветовала прикупить такой стикер или изготовить самостоятельно - как в отелях и вешать его на ручку двери - ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
меня с грудным ребёнком он в отелях оч спасает
ситуация такая, что горничные всё-таки должны выполнять свои обязанности, и время моего кормления и дневного сна ребёнка зачастую совпадает со временем уборки - такой стикер очень выручает :))) вот советую Вам
ругаться и психовать - не выход, Вы с мужем не у себя дома и не вправе качать права
съезд на квартиру невозможен
свекруха - загадочная, делает вид что недогоняет или специально вторгается на вашу территорию невовремя
просто повесьте такой стикер и она обомлеет - перестанет лезть
Ната Лия• 07 августа 2016
Ответ длякуркулиха
ага-ага
покушал ли, покакал ли
Меня не звали• 07 августа 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Бидолашна.

бидолашный сын, шо така мамка бестолковая в свои то года и ребенка автор себе не сама заделала или лучше аборт сделать, чтобы сладенько спалось свекровушке?
Боюсь признаться• 07 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
у вас судороги?зачем держать?читать просто научитесь и все будет гуд.
Да читаю, в шоке просто. Я поняла, гнать всех вон нужно и никого не пускать. Жона спит с ребенком, сына Нафиг выселила. Еще и говорит что мол секситься ей мешаю. Вторая заявляет, что родители в своем же доме не имеют вечером права передвигаться. Бррр. Фу аж противно.
Sophy1• 07 августа 2016
Девочки, когда своих стареньких родителей заберёте к себе, вы будете входить без стука в их комнату при закрытой двери, будете слушать громко музыку до разрешённых 22:00-23:00, будете запрещать включать кондиционер при 35° жаре, делать ежедневные замечания по расходу воды, потому что это ВАША квартира и ВАШИ правила?
Молчунья• 07 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
люди у себя дома, должны лечь спать в 9 вечера, что бы вы сексом позанимались?
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один)
Я к чему веду, УВАЖАТЬ надо друг друга! Мы у родителей в гостях, поэтому шуметь no) Но если семья живет вместе, тем более свекровь, мама главы семьи, она видать боится что ’ночная кукушка перекукует’? Т.е. боится что молодая жена для сыночка станет важнее?
Очень-очень• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
включила в коридоре свет заглянула и пошла на кухню, следо пошла спать...
Класс.
Автор, напишите сразу все подробности, а то уже столько страниц, а Вы по слову пишете) В конце узнаем, что вы в её комнате интим устроили, а она, зараза такая, войти хотела)))
Анчо Ус• 07 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Вы странная. Есть два написания ’не (очень) грамотный’ и ’неграмотный’ и оба имеют право на жизнь
Мафиозная• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
ну так не читайте...
Уже не читаю
75В• 07 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
УСЕХ ГНАТЬ!!!!!И БЕЗГРАМОТНЫХ И ХАЛЯВЩИЦ И БИДОЛАШНЫХ-УСЕХ!СВИКРОВЬ-РУЛИТ!!!
Sophy1• 07 августа 2016
Автор, если есть возможность, сами найдите и снимите квартиру, можно даже где-то недалеко от родителей, но отдельно.
75В• 07 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
В вашем случае пишется слитно,что вы пытаетесь доказать? если можно слово ’неграмотный’ заменить синонимом без частицы НЕ. Например: неграмотный, то есть глупый или малограмотный.
Раздельно пишется в том случае, когда в предложениях есть противопоставление с союзом ’а’ или такие слова ка ’совсем’, ’далеко’, ’вовсе’.
Примеры предложений:
Этот мальчик совсем не грамотный.
Этот ученик не грамотный, а настоящий невежа
Меня не звали• 07 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
Вы наверное тему не читали.
При чем тут свекровь без мужика?
И почему ей запрещено заходить в комнату, где не было света, но были люди?
Она как это знать должна?
И да, она у себя дома.
А на счёт жилья. Мы жили с моими родителями 3 года. Права не качали. Потом САМИ купили себе квартиру.
Они - свекрови забывают как САМИ были в таких ситуациях, когда своих свекровей ненавидели. Я тему не только читаю, я в теме 9 лет. Вы жили со своей мамой - это две большие разницы. Права качают безумцы, здесь другое.
Да Щас же• 07 августа 2016
воевать с ней не нужно - берите юморком и с подъё...ой= подтекстом
повесили на дверь - просьба не беспокоить сын исполняет супружеский долг

и забудет к вам заходить без предупреждения
автор РокерША • 07 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
Класс.
ха ха очень смешно((((
автор РокерША • 07 августа 2016
Ответ дляДа Щас же

не тот человек юмора не понимает...
Налитое яблочко• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
та при чем тут не потрахалась дело то не втом а в людях какого когда выключеный свет телик не работае тишина ты заглядываешъ в комнату...
бо то человека дом а не твой
идите работай заработай на свой дом так будешь ходить где хо
Карта мордвы• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
ха ха очень смешно((((
Ничего в этой ситуации страшного нет,кроме того,что вы живете у родителей.Настаивайте на сьеме жилья!
Оченьценная• 07 августа 2016
Ответ дляДея Торис
какая вы несчастная)))
живите отдельно.
мы живем отдельно, но свекровь приехала.
дверь в спальню держит приоткрытой-душно. хотя в той комнате две двери на разносторонние балконы.
в трехкомнатной квартире я не чувствую себя затишно.
я не о сексе.
Боюсь признаться• 07 августа 2016
Слушайте, вижу эту ситуацию в другом ключе. Муж с женой спят в разных комнатах, как писала автор, его долго не было. Когда начали ипаться мамы тоже дома не было. Пришла она с улицы домой и думает пойду с сыном поговорю, узнаю как он. Шуршание в комнате есть, включила свет в коридоре, заглянула, явно не вовремя, ушла.... Аааа караул, все достала, беспардонная. Фу еще раз
Меня не звали• 07 августа 2016
Ответ дляРокерША
не тот человек юмора не понимает...
автор, моя когда по сто раз за день через стенку в доме звонит на телефон, я не выдерживаю и прикалываюсь над ней говоря в трубку’ Хорош трезвонить, не мешайте мужу изменять’. Ниче попускает где-то на час-два, а тишина какая... видать через стакан граненный подслушивает
Печенюшка• 07 августа 2016
Ответ дляРадость моя
Як я Вас розумію я сьогодні також проплакалась цілий день від свекрухи також маю маленьку донечку чоловік постійно в рейсах їздить на Польшу возить товар) і мені також 26р) я також задавала собі не раз питанння чого так мучитись чого таке життя не справедливе що ми маємо терпіти чужих батьків...
создайте себе условия и живите счастливо! родители себе жилье обеспечили- кто вам мешает? задницу поднять и заработать на свою квартиру! всегда тяжело было. сопли развели в 26 лет...