Онанимный пользыватель• 07 августа 2016

почему мой муж такая тряпка?(

почему у всех мужья как мужья у подруг например и здесь читаю,мужик как мужик ,а у меня тряпка бесхребетная
он ничего не может,он ничего не может решить как я скажу так и будет ,постоянно во всем соглашается
я могу послать его на три буквы ,могу заночевать у сестры или подруги,он даже не может настоять на своем ну как взять как мужчина в сексе тоже самое полный нольк как самец,он может конечно подрыгатся даже долго но вот нет в нем темперамента ,нет искры,по сравнению сдругими он ноль я ему это говорю в лицо ,денег тоже он не может заработать,запралат смех,иждивет что дадут родители но они не вечные а я все буду тянуть на себе всегда ,по внешности тоже типичный слюньтяй у него даже борода плохо растет а мен нравятся жгучие такие мачо???
можно ли перевоспитать тряпку и как? советы принимаю если есть
Малая Налегке• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
что за стереотип что мужчины хорошеют с годами а женщины нет?
все стареют одинаково!
угу, расскажите нам тут.

автор Онанимный пользыватель • 07 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
угу, расскажите нам тут.
ну а как? старое есть старое тело ,у мужчин еще и орган работать перестает быстрее,а женщина может всю жизнь)
Малая Налегке• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
угу,угу, утешайте себя)
Ответ дляМалая Налегке
угу,угу, утешайте себя)
а вы наоборот ,утешаете мужиков словами что он якобы лучше сохраняются
они
Малая Налегке• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
я просто реалист
Ответ дляМалая Налегке
я просто реалист
аргументы какие?
Барабан для взрослых• 07 августа 2016
почему мой муж такая тряпка?
потому что Вы слишком сильная, Вы скорее мужчина чем женщина.
хотите изменений - начните с себя - перестаньте быть Мужиком в доме.
ДинамоКит• 07 августа 2016
Ох, автор, у меня знакомый - супер борода, трахает все, как только выйдет из дома или выедет в другой город баб было у него около 100, ему нет и 45... Жена догадывается, но очень любит
Вам такое ’счастье’ мечтается???

Малая Налегке• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
аргументы какие?
жизнь вам аргументирует, с годами
Ответ дляБарабан для взрослых
почему мой муж такая тряпка?
так я не мужик явно) мы как две бабы в доме скорее
пишу аж сама ржу
Ответ дляДинамоКит
Вам такое ’счастье’ мечтается???
и зачем мне такое счастье?? мне нужно что б просто решительный смелый,мужественности побольше,мужского темперамента мужской силы
(и борода в мечтах)))
а не кобель нет !!!!
Барабан для взрослых• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
пишу аж сама ржу
Вы его задавили своим мужеством, своим заработком и своим командным голосом
ДинамоКит• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
(и борода в мечтах)))
а не кобель нет !!!!
вот этот мой знакомый именно такой, как вы перечислили)) зарабатывает он (жена никогда не работала), все решает в доме он, но и вне дома решает свой ’досуг’ тоже(((
Ответ дляДинамоКит
такого ,как ваш знакомый не да бог тоже не хочу
хочу золотую середину)
Птица секретарь• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
(и борода в мечтах)))
а не кобель нет !!!!
автор ,ну вас борода походу печалит ,так хочется помочь!у моего *модная*во всю морду ,еще и чорная,могу поделиться)))
А если серьезно-расслабьтесь!дайте мужу быть мужчиной ,а как это сделать-читайте лит-ру!
Ответ дляПтица секретарь
ааааа,хвастаете своим бородатым,соль сыпите ...
Птица секретарь• 07 августа 2016
Черная...
Птица секретарь• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
не в бороде счастье)))
Уход ,кстати,дохрена стоит)))

Ответ дляПтица секретарь
не в бороде счастье)))
Уход ,кстати,дохрена стоит)))
да не в бороде но ,прикиньте хотела что б отпустил и то не вышло))
ничего мужского(
а то что дорого ухо ладно,таки плюс
ухо=уход
туплю я )))
Птица секретарь• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ничего мужского(
а то что дорого ухо ладно,таки плюс
Ну ,прям если хочется и стероидами накормить можно.и бицепсы и волосня расти начнет...вот только если шкафчик громко падает ,в основном маленький ключик с него вываливается...
Кто крайний?• 07 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Лена, а Вам, кстати сумку таки подарили или шо?
Птица секретарь• 07 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Конеш!сегодня до клубы вышла-все обзавидУвались ,в каХфе пришла-разговаривать со мно перестали.ну а шо робить?сумка боттега обязывает,селяви,не все могут смириться с мыслью ,что она пренадлежит мне и всем другим недоступна...жаль их ,конечно,несчастных,ну как-то так(((
Подскажите плиз• 07 августа 2016
а что у него в семье ? зрите в корень - как живут его родители ? думаю там матриархат и мама так воспитала сына
рулите , что вам остаётся
это намного лучше чем тупой муж-деспот :))))
Дядь• 07 августа 2016
Не перевоспитаете вы его! Или принять или отпустить!!!!
ДинамоКит• 07 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
прИнадлежит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ничего мужского(
а то что дорого ухо ладно,таки плюс
Я бы от вас бежала,жаль вашего мужа.Борода???Я терпеть не могу эти бороды,прям вообще ненавижу,волосню эту на лице,чуть не так подстригут и просто бомжы форменные,все запахи в этой бороде.Как представлю,бррррр.У вас идеальный муж,вы просто не цените,моя подруга такого профукала,теперь у неё бородатый и темпераментный,безработный и зависимый чувак,зато такой мачо)))Рыдает через день!Зато борода!
Птица секретарь• 07 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
прИнадлежит
Я нерусская ,мне простительно)))
ДинамоКит• 07 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Я нерусская ,мне простительно)))
Я тоже) однако...