Онанимный пользыватель• 07 августа 2016
почему мой муж такая тряпка?(
почему у всех мужья как мужья у подруг например и здесь читаю,мужик как мужик ,а у меня тряпка бесхребетная
он ничего не может,он ничего не может решить как я скажу так и будет ,постоянно во всем соглашается
я могу послать его на три буквы ,могу заночевать у сестры или подруги,он даже не может настоять на своем ну как взять как мужчина в сексе тоже самое полный нольк как самец,он может конечно подрыгатся даже долго но вот нет в нем темперамента ,нет искры,по сравнению сдругими он ноль я ему это говорю в лицо ,денег тоже он не может заработать,запралат смех,иждивет что дадут родители но они не вечные а я все буду тянуть на себе всегда ,по внешности тоже типичный слюньтяй у него даже борода плохо растет а мен нравятся жгучие такие мачо???
можно ли перевоспитать тряпку и как? советы принимаю если есть
ФФФФристайла• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
что за стереотип что мужчины хорошеют с годами а женщины нет?
все стареют одинаково!
А вот хрен. Мужчина в 45 ещё огурец, а женщина уже того, вянет
Краля-Галя• 07 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
с ним вы ничего не сделаете, разве в гроб загоните... отпустите мужчину, его быстро подберут. Те кто уже нахлебался от мачо с удовольствием подхватят тихого и спокойного мужчинку.
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
оставить в покое легко сказать и три года брака и год встречаний в трубу..кроме того он подходит в быту ,кто мне еще будет кушать готовить и кофе с утра и массажи делать,да никто,кто уберет кто присмотрит когда болею,кто меня будет любить и жалеть((никто(кругом одни потребители потому разводится не хочу хочу просто привить ему немного мужского перевоспитать немного ,что стал самостоятельнее и решительнее
Когда он станет самостоятельнее и решительнее-вы ему будете не нужны уже...
Аноним_Русалка• 07 августа 2016
автор, разводитесь, не мучайте его и сами не мучайтесь. видно же, что вы его презираете. как так можно жить? я имею ввиду вас обоих.
Ответ дляОнанимный пользыватель
А вы попробуйте ему говорить что вы хотите. Например, что он смелый, как бы наперёд, задатком, понимаете? Тем самым будете его настраивать по другому. Вы же сейчас говорите ему что он тряпка? Вот он и соответствует. Он тряпка. Надеюсь доходчиво объяснила. Но это нужно понять. И это не так легко
Смайлик• 07 августа 2016
Надеюсь Вы троль. Настолько жестокой не может быть женщина. Если все же не троль: откажитесь от бороды, прислушивайтесь к мужу, цените все, что он делает для Вас. Позвольте о себе заботиться. Переложите на него ответственность и не решайте ничего сама, пока он не выскажется. И ПЕРЕСТАНЬТЕ КРИТИКОВАТЬ!!!!! Иначе у него не то что редко, вообще с сексом получаться не будет.
Ответ дляСмайлик
а в чем жестокость?я не пойму.тряпки никогда ниче не решают.они ждут пока ноги о них вытрут.вот.
Смайлик• 07 августа 2016
Ответ дляkokosik
По Вашему предыдущему ответу (что мужика можно переделать) я уже поняла, что Вы либо очень молоды, либо не опытны в семейной жизни.
Поэтому объяснять очевидное-не вижу смысла.
А про тряпки, ну почитайте хоть предыдущие 5 страниц. Именно женщины подобные автору делают из мужчины тряпку. И изменять ситуацию ей нужно начинать С СЕБЯ.
Онанимный пользыватель
• 07 августа 2016
Ответ дляФФФФристайла
Дева?
в точку ,он дева)
а я овен
Ответ дляСмайлик
вы не правы.мужчина должен оставаться мужчиной в любом случае.
Смайлик• 07 августа 2016
Ответ дляkokosik
Набор штампов.
Онанимный пользыватель
• 07 августа 2016
Ответ дляСмайлик
в чем мой троллизм то? я правду пишу муж бесхребентый неспособный ни заработать ни ублажить тютя
я не люблю приукрашивать действительность(
Слоник-тоник• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
в точку ,он дева)
а я овен
Почитайте гороскоп совместимости: там написано- Овен-женщина бросает Деву, и вспоминает этот период с отвращением.
Смайлик• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну как то все шаблонно что ли... Это как если бы я написала: вот я бедная, забитая женщина, 6 детей, сижу в декрете, муж пьет, бьет, изменяет. Как мне из него сделать заботливого семьянина?
Грубо говоря Вы воспользовались огромной любовью мужа, чтобы сделать из него тряпку. Знаете говорят, кому многое дано, с того многое и спросится. Вам была дана любовь, которой можно было подарить человеку крылья или втоптать в грязь.
Сама была в Вашей ситуации. Мой муж очень дорожит мной, поэтому я сто раз думаю, прежде чем сказать ему что то или потребовать. У него изначально тоже была низкая самооценка, его бросила девушка, и это его сломало. Восстанавливала каждый день, в основном своей любовью. Возвращала ему уверенность в себе. Теперь это король в доме) Уверен, что я без него пропаду. А так же в том, что он не отразим))
Онанимный пользыватель
• 07 августа 2016
Ответ дляСмайлик
ну круто что у вас так сложилось,
у меня наоборот чем больше он прогибается тем больше хочется его унизить,ведь в глубине души я хочу что б он проявил свое мужское я ,поставил на место меня но он не может
и пропадет он без меня,а не я без него,вряд ли кто то на него позарится,такое никому не нужно
вАлнуюся сильнА• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну круто что у вас так сложилось,
У каждого сапога есть своя пара. Похоже , что вы считаете себя лабутеном рядом с валенком. Вот только что у вас было с самооценкой на заре ваших отношений?
Ошеламиссимо• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ушла если б был подходящий кандидат,а так он вдоме уберет,кушать приготовить массаж сделает,мне решать приятно самой но хочется что мужчина бул мужчиной и брал ответственность на себя ,в общем как бы и любит меня,еще и однолюб как говорит
то есть уходить ,не спешу хочу перевоспитать
Мачо убирать и готовить не будет... Будете бегать за ним как собаченка
Боевая• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Анюта, ты?
Жертва интернета• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну круто что у вас так сложилось,
Вы ведете себя по мужски, так нельзя. Вы сами виноваты в том, что убили мужчину.
И да - мужчина не имеет права ставить женщину на место. Его бесхребетность спасает его от тяжелой кармы.
Тётя Хрюша• 07 августа 2016
Автор,странная вы!Вы хотите такого мужа,чтоб пришёл домой ,и в морду вам завалил,что суп не сварили ,и дом не убрали?!
Для меня хороший муж,это тот кто любит,понимает,и таки ,да,соглашается с женой,ибо ему её мнение и желание не безразлично!
И ещё,не понимаю,как можно мужу который во всём соглашается,супчик сварит,массаж сделает,говорить что он ноль?
Мне кажется ,проблема в вас ,на фоне вас ,он слишком хорош,и вы видите что ноль вы)
Прикуси Язык• 07 августа 2016
Он с вами тряпка, вы его гнобите, не считаете за мужчину, мужчиной нужно восхищаться
alena.plennik• 07 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Я не соглашусь с большинством комментаторов. Может, автор и давит, но предпосылки-то были в наличии. Не каждого так задавишь.
А мы, тетки, существа недобрые. Всегда понемногу проверяем, где тонко. ))))))
Тем не менее, кому-то составит счастье.
А вот насчет Вас, автор, у меня большие сомнения. Сильно Вы безграмотны для такого гонору. Мачо Ваш идеальный - максимум бухающий тракторист. Цивилизованный человек такое возле себя не захочет видеть.
Тем не менее, кому-то составит счастье.