Онанимный пользыватель• 07 августа 2016

почему мой муж такая тряпка?(

почему у всех мужья как мужья у подруг например и здесь читаю,мужик как мужик ,а у меня тряпка бесхребетная
он ничего не может,он ничего не может решить как я скажу так и будет ,постоянно во всем соглашается
я могу послать его на три буквы ,могу заночевать у сестры или подруги,он даже не может настоять на своем ну как взять как мужчина в сексе тоже самое полный нольк как самец,он может конечно подрыгатся даже долго но вот нет в нем темперамента ,нет искры,по сравнению сдругими он ноль я ему это говорю в лицо ,денег тоже он не может заработать,запралат смех,иждивет что дадут родители но они не вечные а я все буду тянуть на себе всегда ,по внешности тоже типичный слюньтяй у него даже борода плохо растет а мен нравятся жгучие такие мачо???
можно ли перевоспитать тряпку и как? советы принимаю если есть
Птица секретарь• 07 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
Я тоже) однако...
Ладно ,не прощайте,ща настрою тел ,не буду больше оБшибаться

Накладные мюсли• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
оставить в покое легко сказать и три года брака и год встречаний в трубу..кроме того он подходит в быту ,кто мне еще будет кушать готовить и кофе с утра и массажи делать,да никто,кто уберет кто присмотрит когда болею,кто меня будет любить и жалеть((никто(кругом одни потребители потому разводится не хочу хочу просто привить ему немного мужского перевоспитать немного ,что стал самостоятельнее и решительнее
Если перевоспитаете, это все уйдет. не ’тряпка’ врядли будет кофе делать вам и массажи. сами будете делать массажики и кофе тому, кто посильнее характером
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Как я хочу кофе и массаж,но у меня,блин,мужик!!!
Утка_в_тапках• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
нравилось что он за мной хвостом ходил как собака
хотелось платья свадьбу подвернулся под руку,
Ваша жизнь ущербна
Рея• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Офигенная причина выйти замуж. Я думала, что сейчас девчате поумнее-поушлее. А теперь как говорится:
Бачили очі, що брали? Тепер їжте.
кураГАЛЯ• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не пойму. Мозгов нет у вас, а виноват муж? Вы, кроме него, триста лет никому нужны не были, а ему перевоспитываться?
Отпустите человека, с нормальной женщиной, которая ему самооценку асфальтоукладчиком указывать не будет он всего добьется.
кураГАЛЯ• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
что за стереотип что мужчины хорошеют с годами а женщины нет?
все стареют одинаково!
Ахахахаха, говорю же, нет мозгов у вас.
Мужчина в строкет огурчик, а тетке в сорокет ох как постараться надо, и денег потратить, чтоб хорошо выглядеть. А с такой злобой, как у вас, вы и до сороковника не дотяните с норм. лицом.
Ежик Хрюха• 07 августа 2016
Ну почему, почему везет с мужьями таким дурам, как вы? Почему нормальные, добрые, спокойные девушки или вообще не могут выйти замуж, или попадаются тираны, которые их бьют, унижают, оскорбляют, не дают денег и не дают решать в семье даже какие обои наклеить???
Почему Бог дал такой расчетливой язве нормального спокойного мужика, который ей каждое утро кофе в постель, массажи, еще и все решает сама, а он слушается??? А ей еще и не нравится. Да будет вам по вашим желаниям. Найдите себе мужика. Оставьте своего мужа-тряпку в покое, он не перевоспитается с такой женой как вы.
Бабушка-байкерша• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а с бородой этой тоже жесть,я хотела что он звпустил себе как сейчас модно бороду ,говорю отпусти на мужика походить будешь,как на картинках,а она светлая и не растет (
так злит
Темперамент не в бороде, а в гормонах! Была бы тряпка с бородой...

Оченьценная• 07 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
100 %
Сплошь и рядом у хороших спокойных девочек мужья и в копейку их не ценят, зато у таких как автор мужья мечта
И такие мужья прекрасные отцы и спутники в жизни, которые уважают своих жен, только не пойму за что ...
Мини-бикини• 07 августа 2016
Начните с себя.
Неновая почта• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 августа 2016
А какое у него телнсложание? Астеник?
Неновая почта• 07 августа 2016
Автор. у ввас муж флегматик - и это можно немного исправить.
Почитайте книгу «Как перевоспитать мужа» http://www.bookol.ru/nauka_obrazovanie/psihologiya...
Неновая почта• 07 августа 2016
Можно ли менять свой темперамент?
http://www.psychologos.ru/articles/view/mozhno_li_...
Коварная Зая• 07 августа 2016
Извините меня,а попробуйте теперь так-же себя описать )))
И тогда уже можно сравнивать кого и куда перевоспитывать ...
Коварная Зая• 07 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Отлично написано,поддерживаю на 10000000%
БезникаЯ• 07 августа 2016
Удивительные женщины, выходить замуж только потому что этот позвал......
А теперь переделать взрослого человека. Не перевоспитать, а переделать. То есть наделить качествами, которых нет изначально. Глупо
Кондуктор троллейбуса• 07 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
Наиграется в жену и бросит.

Блондинка в Законе• 07 августа 2016
Прям мне мою подругу напомнили....
Она бизнес-леди с железной хваткой. Муж у неё был домашний.когда она родила - он ушёл вдекрет. Она зарабатывала приличные деньги.
И вот: она встретила ЕГО! Он был её партнер по бизнесу. Такой же жесткий как она. Быстро стал партнером по постли. Через некоторое время - беременность. Её муж плакал. Просил не раставаться, он будет воспитывать и второго ребенка. Подруги пытались ей рассказать, что две личности в одной квартире не уживутся. Но она во всё этобросилась как в омут с головой.

Сейчас они уже лет десять женаты. Но по факту не живут вместе лет пять. Первые годы их жизнь - это были сплошные бури. И в синяках она ходила. И многое другое было. Например: едут они в машине по трассе (в её машине, он за рулем). Страстно ругаются. В итоге он тормозит машину и выталкивает её из машины. На трассе. Без сумки. Без денег. Уезжает.....
Она по приезду домой уничтожает его вещи......
Но через неделю они опять были вместе.
Первые лет пять ей это нравилось. Но в таком стиле нельзя прожить всю жизнь. Тем более, что такие мужики редко когда удолетворяются одной женщиной.....
Ирашек• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну детей же воспитывают ...значит и мужика можно ,или недомужика...
может тестостерон ему вводить как здесь советовали
Автор-вы либо троль,либо дура (cори)
Помогалочка• 07 августа 2016
Нельзя перевоспитать, пускайтесь в поиски того, что и кулаком по столу и жену мордой об стол. Они всегда где-то рядом
ПотеряласЯ Я...• 07 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
Оставьте человека в покое! У вас нет даже елементарного уважения к нему, как к мужу, как к мужчине. Кого перевоспитывать? Начните с себя, вот мой вам совет. Вы его с собакой сравниваете, в лицо ему говорите что он полный ноль!! Вы его самооценку сравниваете с землей, вкатываете. Откуда скажите на милость, у него после этого может взятся хоть какая либо мотивация к чему то стремится?
Это не муж тряпка, а вы просто глупая. Задумайтесь.

PS. У меня есть муж, если что, это самый лучший человек на свете для меня, я всегда его ценю, уважаю, поддерживаю и мотивирую.
Чего и вам желаю.
Вы хорошо написали!.. Пусть женщины, которые пилят своих мужчин, называя их тряпками, задумаются над тем, что с ними что-то не так. Зачем было выбирать в мужья человека, который не нравится, не подходит по каким-то критериям?.. ’подвернулся’, а теперь буду, мол, перевоспитывать. Человек, что собака, чтоб его передрессировать?! Ну, есть ум в голове у таких женщин??!!
ПотеряласЯ Я...• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сделайте мужу подарок: запишите мужа на приём к психологу-мужчине... )
ПотеряласЯ Я...• 07 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
ПотеряласЯ Я...• 07 августа 2016
Ответ дляПомогалочка
хорошо сказано!. дуры - бабы. уржаться. что ж Вы хотите?!
Веселая моль• 07 августа 2016
Надеюсь, муж автора найдет себе нормальную женщину. У меня все.
куркулиха• 07 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
Хотите, чтоб он стал мужиком, так научитесь для начала быть женщиной, а не тем, кем вы сейчас являетесь
Бронетапок• 07 августа 2016
девушка, простите за нескромный вопрос, сколько вам лет? когда я в 20 лет выходила 1й раз замуж (по любви), тоже наивно думала, что смогу перевоспитать вполне уже взрослого человека. в итоге все конечно закончилось разводом. и ребенком, которого до моего 2ого брака пришлось воспитывать мне с помощью моих родителей. надеюсь, вы разбежитесь с вашим мужем раньше, чем появится ребенок
а по поводу ’вышла замуж, потому что подвернулся’ - это просто гениально))))
ТрамвайGirl• 07 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
почему тирана сразу? нет есть же середина или обязательно или тряпка или тиран
тирана мне не надо ,просто хочу что б мужиком был а не ...
Автор, а котика уже похоронили??..