Онанимный пользыватель• 07 августа 2016
почему мой муж такая тряпка?(
почему у всех мужья как мужья у подруг например и здесь читаю,мужик как мужик ,а у меня тряпка бесхребетная
он ничего не может,он ничего не может решить как я скажу так и будет ,постоянно во всем соглашается
я могу послать его на три буквы ,могу заночевать у сестры или подруги,он даже не может настоять на своем ну как взять как мужчина в сексе тоже самое полный нольк как самец,он может конечно подрыгатся даже долго но вот нет в нем темперамента ,нет искры,по сравнению сдругими он ноль я ему это говорю в лицо ,денег тоже он не может заработать,запралат смех,иждивет что дадут родители но они не вечные а я все буду тянуть на себе всегда ,по внешности тоже типичный слюньтяй у него даже борода плохо растет а мен нравятся жгучие такие мачо???
можно ли перевоспитать тряпку и как? советы принимаю если есть
Онанимный пользыватель
• 07 августа 2016
Ответ дляlith_oops
Я не соглашусь с большинством комментаторов. Может, автор и давит, но предпосылки-то были в наличии. Не каждого так задавишь.
А мы, тетки, существа недобрые. Всегда понемногу проверяем, где тонко. ))))))
Тем не менее, кому-то составит счастье.
А вот насчет Вас, автор, у меня большие сомнения. Сильно Вы безграмотны для такого гонору. Мачо Ваш идеальный - максимум бухающий тракторист. Цивилизованный человек такое возле себя не захочет видеть.
Тем не менее, кому-то составит счастье.
да много гонору ,могу вам отсыпать
по поводу мачо о чем речь? вообще тему читали? мачо нет
по поводу безграмотности то здесь я вообще в высоком топе ,я пошла в школу в 94 году и нам русский преподавали раз в н., не смотря на то что я думаю на русском )так что я пограмотнее, тех кто в русской школе учился )
и последнее по поводу вашего ’Цивилизованный человек такое возле себя не захочет видеть.’ тоже самое могу сказать вам,
не основываясь, как и вы, ни на чем,на инет общении -бессмысленный пук в воздух в инете
Ответ дляОнанимный пользыватель
да много гонору ,могу вам отсыпать
Очень тяжело Вас понять, грамматика явно Вам что-то плохое сделала, и Вы ей до сих пор мстите.