Фамильная фондюшница• 07 августа 2016

Женщины, почему Вы за своих мужей решаете что им нужно покупать?

Вы тут все жалуетесь на своих мужей.. некоторые пишут что они тряпки, немужественные..вообщем жалуетесь постоянно... А на самом деле Вы просто эгоистки
Так как есть несколько несколько своих магазинов с самыми различными категориями товаров, приходилось наблюдать много ситуаций неприятных..мужику нравится он хочет купить, а его жена не хочет его порадовать..стоит с видом эксперта и говорит: "тебе оно не нужно, зачем тебе, оно тебе не йдет, пошли отсюда, чтоты себе такое придумал, ты что!!" Некоторые бабища даже скандалы при продавцах закатывают. Вот вчера барышня просто пищала на мужа как овца, когда он хотел купить себе мини-сумочку, а на парфюмерии такая же толкала в спину и говорила: "оно тебе не надо..шо это ты надумал "духаться"!.. очень неприятно смотреть..ладно покупку не совершили, обойдемся без ваших денег.. но вы своего мужа унижаете в глазах окружающих и продавца!! Мужик для вас как будто не личность..что нельзя иногда его потребности удовлетворить в тех же покупках? Им же немного надо..а вы барышни попривыкали взять мужа ЗП и расхаживать с ним по магазинам, как с собачкой.. чтоб он сопровождал и слышал давал вам советы, которых вы, как правило и не слушаете.. а если в процессе Вашего шопинга он решил себе чтото прикупить за свои же заработаные деньги, так вы сразу скандалить..Ведь, наверное, не достанется денег на покупку именно ВАМ! Эгоистки!
Доктор Хаос• 07 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
в основном такие случаи происходят, когда она боится, что ей на покупку денег не хватит!)
У вас даже статистика по этому поводу имеется?!

Муроводчица• 07 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Вот нравятся мне такие, как авторша, прям умиляют:-):-), ваше какое, блин))дело? Стоите, торгуете, вот и торгуйте на здоровье.
Удалено администрацией...
автор Фамильная фондюшница • 07 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
да,есть..таких часто видно как только подходят..он выбирает, а она позади него стоит с недовольным лицом и и бубнит..так это не только я это пометила, а и другие люди занятые в продажах B2C
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
это точно!) мы ж в обществе все
Принцепесочка• 07 августа 2016
Часто покупаю мужу одежду без него. По своему вкусу. Было несколько раз даже то, что он сомневался, что ему это нравится. Но у он у меня всегда стильно одет и обут. Несколько раз спрашивали его сотрудницы, где брал, чтобы своим купить. А недавно главбух передала мне через него (хихихи), что я молодец и со вкусом у меня что надо))
Однажды только купил зимние ботинки, которые мне ни в какую не нравились, так они и стоят мало ношены - потому что как то сложилось у него с ними в итоге. И да, я ему в магазине тоже всячески пыталась объяснить, что покупать их не стоит. И мне глубоко фиолетово, что подумала продавец! Мне важно, что мой муж одет красиво в итоге
Помеха справа• 07 августа 2016
Ответ дляgostosa21
у меня тоже наоборот)))) мой муж никогда ничего не хочет покупать и я его заставляю))) иногда приходится самой покупать без него, чтобы его приодеть немного)))
приводишь в магазин, все ему не то, не так, дорого, плохо сидит, не уверен нравится ли...))
мне его хочется задушить в такие моменты))) хочется чтобы он пришел, купил, что надо и все)
Как я вас понимаю ... иногда думаю про себя ну что я в нём нашла ведь всегда мне нравились мужчины ухоженные - даже и не знаю как поменять ситуацию в браке 20 лет ..... Одно радует - для нас с детьми не жалеет и не экономит .
gostosa21• 07 августа 2016
Ответ дляПомеха справа
не парьтесь, гораздо хуже, когда мужчина следит за своей внешностью и стилем больше, чем беспокоится о жене и детях.
такой кадр был у моей подруги))) на последние деньги мог пойти себе футболу Dolce&Gabbana купить)))
а другой из подаренных на свадьбу родителями невесты 10 тыс долларов, пошел в Киеве в санахант и 5 тыс потратил на одежду себе)))))) кстати они развелись вскоре)))
Помеха справа• 07 августа 2016
Ответ дляПринцепесочка
Вам повезло что у вас получается ... я своему кроме футболок купить не могу т.к упитанный и ноги и попа полные - как совдеповский пупс ... Раз купила куртку здесь ... ворчал что надо-бы чуть больше - но из принципа не стала менять ( сказала - ссори не нравиться пойди и купи .... ) носит и молчит ...
Помеха справа• 07 августа 2016
Ответ дляgostosa21
ООО ... это точно ... - но так хочется чтоб чуток себя полюбил .

gostosa21• 07 августа 2016
Ответ дляПомеха справа
значит сами ему покупайте подарки на праздники) одежду и обувь) мой муж в принципе всегда носит то, что покупаю ему я
Ответ дляПервая леди колхоза
просто автор Вы как любой торгаш знает что мужикам можно фтюхать всякое г...но за безумные деньги, даже если ему оно и не нужно, а бабу тяжелее провести, потому и беситесь что женщины не позволяют мужьям покупать барахло, которое им нах..ен не нужно, а Вам то продать нужно, зря что ли это барахло закупали.
ник в тему! вы плохо мужчин еще знаете..они бывают даже более капризные и более разборчивые, чем женщины!
Помеха справа• 07 августа 2016
Ответ дляgostosa21
Я и так стараюсь как могу .... даже когда удаётся затащить в магазин ( раз в 6- 7 мес - не чаще )бегаю и предлагаю что есть на него - лишь бы купил - а он сидит на сидениях и ждёт... ему ничего не надо .
Муроводчица• 07 августа 2016
Ответ дляПринцепесочка
вкус стиля можно легко почерпнуть в инете. и люди со многими советуются, что тут особенного?
а вот хвастаться, что вы как мамочка для мужа, которая няньчится с ним каждый день, не стоит. бедный муж.
ничевока• 07 августа 2016
+100