Соображалочка• 07 августа 2016
что подарить на день рождения мужу - руководителю?
ранее дарила кружки,книги, одежду, то что он сам себе не купил бы, но было необходимо. сейчас все сам покупает. на 29 лет вышиванку подарила ручная работа, индивидуально заказывала. был в восторге, очень хотел. на 30 лет крестик с цепочкой, тоже был очень рад. а в этом году даже незнаю что..(((
Тарабарщина• 07 августа 2016
руководитель нефтяной компании?
брелок золотой к ключам на машину
руководитель пионерского лагеря?
барабан и горн
руководитель чего?
брелок золотой к ключам на машину
руководитель пионерского лагеря?
барабан и горн
руководитель чего?
Соображалочка
• 07 августа 2016
Ответ дляТарабарщина
руководитель нефтяной компании?
брелок золотой к ключам на машину
руководитель пионерского лагеря?
барабан и горн
руководитель чего?
брелок золотой к ключам на машину
руководитель пионерского лагеря?
барабан и горн
руководитель чего?
ну вы по подаркам моим поняли что доход средний? я же для этого писала. он любит подарки для души. то,что руководитель ,указала для того, может кто то посоветует ручку паркер )))) или что-то в этом роде, но это как бы не для души а на память что ли))
lady_friend• 07 августа 2016
Подарите ему для души красивую фоторамку с вашими фото, для стола в кабинет и как вариан ок же ручку.
Или подарите сертификат на какое то развлечение ... Например посмотрите сайт Bodo
Соображалочка
• 07 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
новий телефон, новий ноут, нову машину. бюджет який?
до 3000
Соображалочка
• 07 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
Брендовий годинник.
10 лет назад дарила простой. он ему дорог,носит
Соображалочка
• 07 августа 2016
Ответ дляlady_friend
ой спасибо!и про рамку супер совет, совсем не затратно но душевно.
а ручку какую глянуть?
Соображалочка
• 07 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Мужские классные духи, руководителю очень нужны.)))
точно. совсем забыла что нужны! не совсем для души правда)
ЗдесяЯ• 07 августа 2016
Ответ дляТелепузик
Это вы зря, приятный аромат располагает к себе людей.
Соображалочка
• 07 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
и тут вы правы.))
ЗдесяЯ• 07 августа 2016
Еще можно подарить галстук, рубашку, может ему блютуз гарнитура для телефона нужна, если от ездит на машине. Тоненький кошелек без отделения для монет (мой муж о таком мечтал).
ЗдесяЯ• 07 августа 2016
Можно еще классный портфель/сумку для документов. Фирменный термос для еды на работу.
Соображалочка
• 07 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
блютуз вариант но боюсь тогда по телефону вообще без тормозов разговаривать будет..(((
и незнаю как лучше. всегда сильно ругаю за эти разговоры. он отвлекается, нервничает и в ямы попадает(((
Соображалочка
• 07 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
ой спасибо!!!!! столько всего классного посоветовали!!!
Своего не предлагать• 07 августа 2016
А почему не паркер)))???Я мужу дарила с чернилами.Подписывает документы только ней.
Соображалочка
• 08 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
а какую покажите?)) и где брали?)