Кидстаффовна• 07 августа 2016

Игнор от мужчины с СЗ

Нужен совет от мудрых и опытных женщин! Познакомилась на Сз с ооочень интересным мужчиной! Вот прямо моя мечта) переписка, разговоры по полночи обо всём на свете... крч, я походу влюбилась) Но, есть пару ньюансов: писала я ему почти всегда первой, да и звонила тоже... хотя он мне регулярно пополнял счёт "на потрещать". так вот, после очередного ночного трёпа он пропал.... не звонит, не пишет ... на сз и в вк его тоже нету... позвонить ему первой? или нестоит? думать ни о чём больше просто немогу...
Каравай-каравай• 07 августа 2016
не нужно,имхо. он ведь не умер.
наверное жена вернулась или девушку встретил

Луковая• 07 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
не нужно,имхо. он ведь не умер.
откуда такая уверенность что не умер...?
Ромашкинная• 07 августа 2016
не стоит. Не надо быть навязчивой, спугнете. И не рисуйте радужные картинки, не привязывайтесь к виртуальному человеку. Потому что если он уйдёт из вашей жизни-вам будет больно. Относитесь к этому знакомству как к небольшому приключению, не более. Получатся отношения-хорошо. Не получатся-тоже хорошо.
ОченьПриятно-Царь• 07 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
не нужно,имхо. он ведь не умер.
Однозначно в точку
Обращеница• 07 августа 2016
он встретил ту, с которой не только потрещать можно...
Маргарита и Мастер• 07 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
не нужно,имхо. он ведь не умер.
Отвечаю всем• 07 августа 2016
Ой , старый способ зацепить бабу. Теперь вы уже готовы на все. Появится и потащит в кровать или денег займет.
А пока вы маетесь, трещит со следующей дурой
УлыбАчка• 07 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Даже , если умер. Смысл ему писать и звонить?
сектантка• 07 августа 2016
У меня такой 3 года был. Даже розы из заграницы заказывал, присылал, красивый, статный, умный. Через три года надоел. То появится, то пропадет, то в невидимке в скайпе. Вообщем, надоел он мне, нашла другого. Теперь пишет, достал меня. Я уже и замуж вышла, теперь в одной земле рядом, локти кусает. Не был женат, но по виду, искал в это время параллельно. Не привязывайтесь к нему. Из 10 мужчин с сайта только один может остаться. Поэтому не останавливайтесь в поисках.

Вечно недо...• 07 августа 2016
По ходу я одна считаю,что надо позвонить.Может у человека случилось что?
автор Кидстаффовна • 07 августа 2016
Девочки, а если позвонить и напрямую спросить: что случилось? не решит он, что я за ним бегаю? просто общались оч тесно и на достаточно личные темы...
Герюм• 07 августа 2016
Не звоните. Мужчина охотник, он должен добиваться.
На привозе• 07 августа 2016
Напишите смс: надеюсь, у тебя все в порядке и смайлик. Вроде и не убиваетесь по его отсутствию, но из любопытства интересуетесь.
Сегодня я не я• 07 августа 2016
НЕ ПИШИТЕЕЕЕЕЕ
Злюка-закусюка• 07 августа 2016
Не звонить и не писать!!!!
Зефирная попка• 07 августа 2016
Я бы не звонила.
Но может поэтому я и сама
Я такая боевая• 07 августа 2016
Так вы сами пишете что всегда первой звонили или писали.в чем проблема сделать это еще раз?
Простецкая• 07 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
Я бы не звонила.
Но может поэтому я и сама
Не еняйтесь!Ваш затаился)))они ведь любят охотится))
Сорока белобока• 07 августа 2016
Никогда не звоню и не пишу первая! Кто хочет тот ищет возможности,а кто нет тот ищет причину)))

автор Кидстаффовна • 07 августа 2016
Написала ему смс- тишина.... Обидно до слёз просто!
СпайдерВумен• 07 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
а вдруг жена прочитает смс?? не боитесь подставить мужчину?
автор Кидстаффовна • 07 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
говорил, что неженат и отношений нету...
автор Кидстаффовна • 07 августа 2016
дура я дура....
СпайдерВумен• 07 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
все он неженаты, пока жёны с детьми на морях отдыхают)))
Yairish• 07 августа 2016
Чем мучаться , лучше позвонить. Хуже от этого не станет. Станет или лучше, или как есть. А смс - это глупо. Потом думаешь - дошел/не дошел и т.д.
автор Кидстаффовна • 07 августа 2016
Ответ дляYairish
получил , прочитал... и молчок...
Yairish• 07 августа 2016
Если возьмет трубу, честно сказать, что волновались не случилось ли чего с ним. А дальше - по ситуации. Если не возьмет трубу - забить и забыть
Yairish• 07 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
получил , прочитал... и молчок...
Откуда знаете что получил? И что именно он прочитал?
В рот не ложи• 07 августа 2016
Не звонить! А как он позвонит тоже трубку не брать(желательно пару дней),пусть тоже подумает,где вы и с кем. Метод работает,проверено. Если вы ему нужны,он вас из под земли достанет,а если нет,то вы никак этого изменить не сможете.
Весенний Марафон• 07 августа 2016
Исчезните дня на два, если он не выйдет на связь первый, то ему по фиг. Исключение, если у него не возникли какие то неотложные дела.