Кидстаффовна• 07 августа 2016
Игнор от мужчины с СЗ
Нужен совет от мудрых и опытных женщин! Познакомилась на Сз с ооочень интересным мужчиной! Вот прямо моя мечта) переписка, разговоры по полночи обо всём на свете... крч, я походу влюбилась) Но, есть пару ньюансов: писала я ему почти всегда первой, да и звонила тоже... хотя он мне регулярно пополнял счёт "на потрещать". так вот, после очередного ночного трёпа он пропал.... не звонит, не пишет ... на сз и в вк его тоже нету... позвонить ему первой? или нестоит? думать ни о чём больше просто немогу...
Весенний Марафон• 07 августа 2016
У меня тоже один придурок, все переписывался со мной, а потом пропал, ну я про него и забыла, через неделю, объявился с возмущениями, чего я пропала
90x60x90• 07 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
а вдруг это кто-то из сидящих, из зоны.
Весенний Марафон• 07 августа 2016
Ответ для90x60x90
а вдруг это кто-то из сидящих, из зоны.
Нет, кто сидит на зоне, там такие письма пишут, зачитаешься. Просто этот придурок решил проверить чувства, которых нет
кнопкодав• 07 августа 2016
Я бы позвонила, чего мучаться? пошлёт или холодно поговорит, зато наверняка будете знать, что вы ему не интересны.