Там-тарарам• 07 августа 2016
А вы бы переспали на...?
Почитав топовою тему, стало настолько интересно, готовы ли вы переспать на 1-2 свидании с мужчиной?
А вдруг, всякое бывает)
Результат:
вже голосів:
448 (62.31%)
Да
221 (30.74%)
Нет
50 (6.95%)
Берегу себя до 1й брачной ночи
Ягодка опять• 07 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
ну лексус из серы, вы такого не слышали? )))
уже слышала...
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляПаравозик
то же самое только мне было 28 а ему 38 и ребенку уже 4 года !
Женщины, а расскажите как он вам предложил? Как вы согласились? Куда повел? Напишите подробности, ну как с вас трусы стянули на первом свидании))). интересно же. Если конечно ,вы не стесняетесь того что с вами произошло.
Полиэтиленовый привет• 07 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
вас, наверное, опечатка. Хотели сказать 5 см?
Ага, в носки заправляет)
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляРадость моя
У нас с мужем через месяц ежедневных встречаний получилось. Я была готова намного раньше, но он прям выжидал чтобы я сама на него накинулась)) Через месяц я таки не выдержала и накинулась
восьмой год уже мы вместе, и 7 лет женаты))
Ну вот и я такая.
Меня прет))• 07 августа 2016
Ответ дляhabba
Вообще-то некорректный вопрос - разные темпераменты, разные ситуации, разные мировоззрения....
естественно !
я, например, эгоистка - ну люблю я красивые широкие жесты, люблю чтоб мужчина вокруг меня вращался
и у меня именно такие мужчины и были
поэтому мне не понятно, когда женщины начинают рассказывать какие мужчины козлы - пьющие, гулящие, жестокие, жадные и т.д.
у меня таких НЕ было, вот реально не было
и у меня именно такие мужчины и были
Ответ дляЖелезная тетя
.а потом стала проще к этому , совершенно не думала в тот момент аморально это или нет, позвонит он потом мне или нет...и не жалею ни грамма)
))) Прям как киси и собачки))) - они тоже не думают))) и проще относятся.
Когда у вас будет дочь - вы ее прям так и воспитывайте, мол пусть не заморачивается, секс это естественно, и не важно позвонит он тебе или нет, главное желание!!!
Или невестке так скажете, что неважно сколько там у тебя их было, хоть 35 штук, неважно были аборты или нет, главное, что ты теперь будешь жарить котлеты моему сынульке
.
Я именно так и воспитываю свою дочь-подростка ) Что секс - это прекрасно и естественно, только должен быть он защищенным. И при этом самое главное - ее желание. Только то, хочет она сама или нет, должна определять с кем и когда ей спать.
Ну а свекровью мне не стать ))) А аборты не приемлю
ИзЮмрудная• 07 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз!
И вам того же
Ответ дляЖелезная тетя
Разве такое предлагают словами? Вам вообще знакомо такое явление как страсть?
КтоЕслиНеЯ• 07 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
Стесняюсь спросить, что вы с 50 см делали?
тесто на пельмени раскатывали))
Я кажись их встречу в одном романтикфильме видела. Только там ещё пару девушек было ))
Кошка Мурка• 07 августа 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ой,как вы мне анек про колбасу напомнили)))
хочу послушать!))
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
нет меня воспитывали что секс это прекрасно)
главное что он был защищенным(спасибо мамочке)
всякое было, бывало не позвонил,бывало и я давала левый номер телефона ,уже понимаю что не то пальто))и разочарования конечно было))но ярких воспоминаний намноооого больше и думаю лучшее впереди
это жизнь) а вот банальщина шаблонная по типу- сегодня встретились через месяц поцелуй, через пол года секс через год свадьба и дети такое меня никогда не привлекало)
Ооооооо мамочка так вам и описывала! Доця это так прекрасно! Прямо на первом свидании!!! Да доця, да! Только презики получше покупай))).
Разочарования говорите))) и лучшее впереди? Ну-ну
. Вас еще не все мужчины в вашем городе голой видели? Вы гордость вашей семьи! Не иначе!
Меня прет))• 07 августа 2016
Ответ дляnamisha
страсть, допустим
вот вы встретились, полюбились - а потом узнаете, что у мужчины беременная жена на сохранении
что не бывает, бывает очень часто
никаких угрызений совести?
что не бывает, бывает очень часто
никаких угрызений совести?
Полиэтиленовый привет• 07 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
По моему логично - понравились друг другу, искра, желание, пересекли. Если все гуд, можно и дальше продолжать общение
А то - три месяца встречаний, все замечательно, вы уже нафантазировали свадьбу и детей, он долго добивался. Добился. А в штанах пипирка с мизинчик. Или он почитатель копро.
И чо тогда???
Кошмар, я и не догадывалась, что есть такие почитатели
ИзЮмрудная• 07 августа 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
тесто на пельмени раскатывали))
И че? Одна раскатывала, остальные лепили?
ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2016
Ответ дляnamisha
нет они просто дают
их так воспитали
дают мужикам что б удовлетворить мужскую похоть
это больное общество, и его женщины без оргамов
их так воспитали
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а вы что хотите от мужчины или только даете то что хочет он?
Хм, какой то бредовый вопрос)))). Сформулируйте плиз его как то по-человечески что ли.
Ответ дляМеня прет))
естественно !
и у меня именно такие мужчины и были
У меня бывало по всякому, но со временем ( в те же пресловутые 35) научилась ценить именно красивые жесты, а не порывы. Никого не осуждаю, но иногда складывается впечатление, что мир перевернулся - вместо эволюции дэволюция и деградация. Не тем люди гордятся
Ответ дляМеня прет))
страсть, допустим
что не бывает, бывает очень часто
никаких угрызений совести?
что не бывает, бывает очень часто
никаких угрызений совести?
у меня такого не было (отношений с женатыми), но если пофантазировать, то угрызения совести - вряд ли, наверное разочарование, отвращение к нему
Меня прет))• 07 августа 2016
Ответ дляnamisha
а теперь представьте что женщина узнает о маленькой приключении мужа
вы вообще представляете какие теоретически последствия это может за собой повлечь
valleriya14• 07 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
.
у меня уже есть дочь, от моего любимого мужа)) и кстати мой муж первый и единственный мужчина, с которым я переспала на первом свидании) и да, я не жалею об этом) Боже, я аморальная женщина, как же мне с этим жить

ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
даже не комментирую сей бред
особенно если учесть что я городе много больше милилиона жителей живу)
даже шутки ради ,не вижу смысла,для чего вы написали этот бредовый коммент?
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
ну я с мужем как бы разговаривала перед этим)) мы весь вечер проговорили, он оказался очень начитанным и умным молодым человеком, мне с ним было жутко интересно, очень много было общих тем и тд...а потом уже в конце вечера нас накрыло)) или вы думаете, что только мы встретились, не прошло и пары минут, а мы уже молча накинулись друг на друга срывая зубами одежды?)))
Ну хорошо, сидит этот интеллектуальный Пушкин, далее что? Как он вам произнес фразу? Мол а давай ко мне?
А вы такая - а дафай! Так?
Меня прет))• 07 августа 2016
мля, бабы, включайте иногда мозг, а не только раздвигайте нижнюю чакру
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
А ник вам в масть
О Боже
и вы из давалок на первом? Сколько ж вас кругом)))).
Ответ дляМеня прет))
это его и ее проблемы, не мои, зная семейный анамнез, я бы не стала связываться, но если он скрыл, то мучиться после тоже не стала бы. его жена дура, раз за таким замужем, а он мудак
Вот Она Я• 07 августа 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Вот вы неугомонная, подробности вам нужны. Происходит примерно так же, как и на 10 свидании.
Мы работали в одном здании, после окончания работы предложил поехать на озеро, было очень жарко. Шампанское, фрукты, цветы, потом целовашки/обнимашки. Он сказал, если хочешь большего, поедем ко мне, если нет, отвезу тебя домой. Поехали к нему и с тех пор мы вместе
ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
страсть, допустим
что не бывает, бывает очень часто
никаких угрызений совести?
что не бывает, бывает очень часто
никаких угрызений совести?
не вешайте с больной голов на здоровую)
угрызения своей совести за чужой поступок увольте)
Железная тетя• 07 августа 2016
Ответ дляnamisha
какие-то странные мужчины вам попадаются ) разве секс - это ВСЕ, что хочет мужчина от женщины? )))
Что вы, женщина, за мной ухаживали))). В отличии от вас.
Ответ на ваш вопрос:
- На первом свидании??? Конечно он хочет увидеть только ваш внутренний мир! По этому и предлагает переспать
. Не так ли?)))
Ответ на ваш вопрос:
. Не так ли?)))
Меня прет))• 07 августа 2016
Ответ дляnamisha
вы ж не приемлете аборты
а если у женщины от стресса выкидыш
чем это отличается от убийства, где есть два соучастника
ибо вина мужчина в данном конкретном случае обратно пропорциональна вине женщины
а если у женщины от стресса выкидыш