Там-тарарам• 07 августа 2016

А вы бы переспали на...?

Почитав топовою тему, стало настолько интересно, готовы ли вы переспать на 1-2 свидании с мужчиной?
А вдруг, всякое бывает)
Результат:
вже голосів: 719
448 (62.31%) Да
221 (30.74%) Нет
50 (6.95%) Берегу себя до 1й брачной ночи
Ряженка• 07 августа 2016
с предыдущим мужем...гражданским.. после этого 5 лет не расставались вообще

ИзЮмрудная• 07 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
а как же флирт, ухаживания
сразу в койку - какой в этом интерес
мне нужны романтичные смс-ки ночами, цветы, подарки, интересные свидания
извините, даже кобель суку сначала обхаживает, а потом половой член сунет
Ну так люди ж не собаки
Есть право выбора
Вам так нравится, кому то по другому
Это же не значит, что кто то неправ и вообще изгой общества, не так ли
namisha• 07 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
а как же флирт, ухаживания
сразу в койку - какой в этом интерес
одно другому на самом деле никак не мешает )))) если есть реальный интерес

вы меня конечно извините, но для меня несколько месяцев без секса в 35 лет звучит диковато ))) я бы точно не смогла
ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
а как же флирт, ухаживания
сразу в койку - какой в этом интерес
бред не в тему
для желанной женщины которую мужчина он будет делать все тоже самое,и свидания и горячие смс и цветы)неважно был ли у них секс ,если это партнерша по нему, и им хорошо вместе,
Меня прет))• 07 августа 2016
Ответ дляnamisha

каждому свое
размножение это одна из фундаментальных, то есть базовых человеческих потребностей
просто некоторые поднимаются выше
valleriya14• 07 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
а как же флирт, ухаживания
сразу в койку - какой в этом интерес
а кто вам сказал, что после секса на первом свидании не бывает романтики? у меня с мужем после ’этого’ были и цветы, и подарки, и смс любовные)) да и сейчас все это есть
namisha• 07 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
каждому свое
просто некоторые поднимаются выше
выше? ))) ну-ну ) в монастырь еще можно )
Меня прет))• 07 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
бред не в тему
это надо делать до секса и после само собой
обычно такой разовый секс и остается разовым сексом
ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2016
Ответ дляnamisha

это все кроется в воспитании
их так воспитали,секс это грязное нечто,секс нужен больше мужчинам,женщина должна себя беречь,которая хочет и имеет много секса-лядь
вот такими стереотипами они и живут,и эти стереотипы грузом давят зачастую такие женщины не оргазмируют,а просто дают мужчинам..

Анонимчик• 07 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
бред не в тему
Согласна с Вами, мужчина становится ближе через секс...
Курс капусты• 07 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Была свидетельницей на свадьбе у подруги в Одессе

Свидетель повёл после свадьбы в Гагарин плаза

Вы бы смогли устоять ?
Я не устояла
Вот вам и первый секс на первом свидании ))

Ахах как было сладко и романтично
Роскошные апартаменты ммммм
И у него 50см!!!!!!
талия?
namisha• 07 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
ну вот эта вторая категория слишком сомневается в себе и думает, что после секса все внимание пропадает или кавалер вообще сбегает )
Меня прет))• 07 августа 2016
Ответ дляnamisha
целибат только у католиков
монастырь не помеха сексу, даже не традиционному
namisha• 07 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
ага, именно поэтому уже не один человек написал в теме, что переспал с мужем на одном из первых свиданий ))) я кстати тоже
ИзЮмрудная• 07 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
талия?
Хз
Пишет что таки шланг
ZaRaZa• 07 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
это все кроется в воспитании
вот мы и выяснили, кто на самом деле давалки...
Меня прет))• 07 августа 2016
Ответ дляnamisha
а сколько не отписались что ничем это хорошим не закончилось

да-да прям все после первого секса замуж по выходили
namisha• 07 августа 2016
Ответ дляМеня прет))

просто секс на первом (первых) свиданиях никак не помеха серьезным отношениям ) впрочем, как и хранение своей ’дорогоцінної’ цноти в течение нескольких месяцев или до свадьбы (как по мне вообще дикость несусветная) не есть гарантией долгосрочных хороших отношений )
Оченьценная• 07 августа 2016
Переспала в первый день знакомства, но мы были уже взрослые тетя и дядя - мне было 32, ему 39, и у нас обоих до этого долго не было секса, и мы сразу испытали друг у другу влечение. После этого почти сразу стали жить вместе, и конфетно-букетный период был, одно другому не мешает. Вместе уже 12 лет, есть ребенок 8 лет.

namisha• 07 августа 2016
ну ладно девочка 18-20 лет что-то там бережет для суженого, но 35-летняя тетка ))) блин, ржу )
Солнечный зайчик• 07 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
это ж что у него за агрегат такой?!
рука
ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2016
Ответ дляМеня прет))
кто сказал что это надо делать до? еще слово такое ’надо’ кому надо?кто сказал?
по второму тоже не согласна
самые яркие романы начинались именно с секса)
и расставались по причинам тоже от секса не зависящим,
ИзЮмрудная• 07 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Оченьценная• 07 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
талия?
наверно, размер ноги
Оченьценная• 07 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
++++
Ягодка опять• 07 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Вы бы смогли устоять ?
Я не устояла

Ахах как было сладко и романтично
Роскошные апартаменты ммммм
И у него 50см!!!!!!
Стесняюсь спросить, что вы с 50 см делали?
valleriya14• 07 августа 2016
Ответ дляnamisha
вы знаете, я когда-то тоже думала, что переспать на первом свидании это же кошмар, аморально)), это ж нужно выждать, а что ж он обо мне подумает...и тд и тп...а потом стала проще к этому относиться) секс это не показатель) был у меня МЧ, с которым я встречалась 4 года, так вот секс у нас первый случился через месяц, а до этого, как писали выше, романтика была, невинные поцелуи, флирт, любовные послания))...и что? расстались мы все равно) а с мужем все так естественно получилось , совершенно не думала в тот момент аморально это или нет, позвонит он потом мне или нет...и не жалею ни грамма)
Паравозик• 07 августа 2016
Ответ дляОченьценная
то же самое только мне было 28 а ему 38 и ребенку уже 4 года !
Ягодка опять• 07 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я пьяная была
Не
Точно не метр
50см так точно !
И серный Лексус ;)
Серный Лексус?????????