Тень льва• 07 августа 2016
Хочу прикупить дочке лосин в садик и вот не знаю брать с начёсом или нет?
В садик идём в сентябре первый раз поэтому опыта нет
Бесстыдница• 07 августа 2016
Я не брала. Взяла несколько штук обычных, чтобы ребенку было удобно в группе играть. На улицу надевали наверх джинсы, а зимой - комбез.
Осторожная• 07 августа 2016
Обычных купите хлопок типа крейзи8, они неплохие. В продавалке полно 100-130 грн. У нас такие, не вытягиваются и не теряют форму
Сусановна• 07 августа 2016
В разных салах по-разносу. У дочки в саду жарко было. Всю зиму ходила в платье и носочках. А у сына холодина, до середины мая - в флисовых штанах
Флюорография гуся• 07 августа 2016
не надо с начесом, будет жарко-вспотеет ,заболеет.В нашем саду очень топят
ZaRaZa• 07 августа 2016
Мы лосины практически не носили. Зимой - колготочки с платьицем, летом - носочки с платьицем, в переходной период - короткие лосины с платьем.